• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДеньги - Страница 10

Vlad7101

Интересующийся
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
102
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: cashservise.com -обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДень

Всегда страшно пробовать что-то новое,
К счастью не с Cashservise.com,совершил 2 обмена,OKPAY 60 USD. на сбер и 90 USD. Payeer на сбер.
Заявки выполнены за пару минут Спасибо!
 

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Спасибо, заявку обработали оперативно! :thumbsup:

Сбербанк >>> QIWI


 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Спасибо, как всегда выгодно и быстро с РМ на карту Тинькофф :thumbsup:
 

Сергей Щеголев

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

обменник классный!уже 4 раза меняю в кэшсервисе-всегда быстро и оперативно!всегда лучшие курсы и,что очень важно,режим работы-круглосуточно!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Не могу пройти регистрацию на обменнике, вообще есть смысл в ней, скидка при обмене будет после регистрации?
 

Вечерко Михаил

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
5,267
Реакции
14,317
Поинты
0.000
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Спасибо за быстрый и оперативный обмен по отличному курсу с PM на Русский Стандарт

заявка № 38721
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Не могу пройти регистрацию на обменнике, вообще есть смысл в ней, скидка при обмене будет после регистрации?
На другую почту письмо пришло для подтверждения регистрации.

добавлено через 23 минуты
И быстрый вывод средств с перфект мани на карту сбера. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

PM на сбер в течении 4 минут, респек и уважуха!:_106:
 

cashservise

Верифицирован
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
40
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Не могу пройти регистрацию на обменнике, вообще есть смысл в ней, скидка при обмене будет после регистрации?

Здравствуйте!
Что именно у Вас не получается? Регистрация происходит автоматически при первом обмене. При этом Вам на почту приходит письмо со ссылкой для активации Вашей учетной записи, перейдя по которой Вам будет необходимо задать пароль. Сам факт регистрации и активации учетной записи не дает бонусов, однако, получив доступ к своей учетной записи, Вы сможете просматривать историю своих заявок, а так же информацию о своих партнерах. Подробнее о партнерской программе Вы можете прочесть по ссылке https://cashservise.com/partners/
 

cashservise

Верифицирован
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
40
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Здравствуйте, Дамы и Господа!

От всей души поздравляем Вас с наступающим Днем России, желаем Вам и Вашим близким здоровья, успехов и процветания, а мы будем будем помогать Вам в этом, как и прежде, круглосуточно и без выходных даже в праздничные дни!

Спасибо, что Вы с нами! cashservise.com
 

demon17433

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Все просто отлично. Лучший сервис. Лучший обменник. ( Я ошибся)
 
Последнее редактирование:

Alexey1978

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
5,792
Реакции
4,022
Поинты
0.000
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

В течении 2-х минут обмен Payeer на Perfect :_106:
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Спасибо, у вас как всегда выгодный курс и оперативное исполнение заявки на обмен:thumbsup:
 

Вечерко Михаил

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
5,267
Реакции
14,317
Поинты
0.000
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Спасибо за быстрый обмен PM на Русский Стандарт по отличному курсу, заявка 43166
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Приятно работать с обменником который меняет быстро.
Пару минут и все готово))
Спасибо коллега)))
 

MariAnnette

Интересующийся
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Еще вчера без проблем обменивала деньги в этом обменнике, а сегодня - три часа спустя заявка все еще не выполнена. Оператор в чате не отвечает, телефон поддержки тоже, везде глухо. И, увы, не я одна такая... На bestchange.ru за сегодняшний вечер уже пять претензий, аналогичных моей, с зависшими заявками. Даже не представляю, что делать в подобной ситуации.
 

Seb Valmont

Должник!!!
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
1,313
Реакции
1,141
Поинты
0.000
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Сайт уже недоступен :eek:
 

MariAnnette

Интересующийся
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Данная тема закреплена на платной основе. Администрация MMGP.COM не несет ответственности за рекламируемые проекты.
Модераторы, я, конечно, понимаю, что администрация не несет ответственности, но вам не кажется, что это просто верх цинизма - продолжать держать тему в этом разделе, да еще в качестве закрепленной рекламы? Сashservise соскамился. Никто из тех, кто вчера делал обмен через этот обменник, денег своих не получил. Техподдержка на связь не выходит, да и сайт уже отключен.
 

demon17433

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Еще вчера без проблем обменивала деньги в этом обменнике, а сегодня - три часа спустя заявка все еще не выполнена. Оператор в чате не отвечает, телефон поддержки тоже, везде глухо. И, увы, не я одна такая... На bestchange.ru за сегодняшний вечер уже пять претензий, аналогичных моей, с зависшими заявками. Даже не представляю, что делать в подобной ситуации.

Вчера в 20 00 по Москве сделал заявку, все как обычно, деньги отправил и все на этом все закончилось. Прождал 2 часа и толку не какого. Отправил 4 письма и 3 звонка. Ну как я понял можно уже не ждать. Скам. Ну хоть потеря всего составила 800 руб. Хотел правда 2500 обменять но не знаю, чуйка что ли и не стал а 800 отправил в нибытие. https://cashservise.com :mad::_107::_91:
 

Effort

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Вчера в 20 00 по Москве сделал заявку, все как обычно, деньги отправил и все на этом все закончилось. Прождал 2 часа и толку не какого. Отправил 4 письма и 3 звонка. Ну как я понял можно уже не ждать. Скам. Ну хоть потеря всего составила 800 руб. Хотел правда 2500 обменять но не знаю, чуйка что ли и не стал а 800 отправил в нибытие. https://cashservise.com :mad::_107::_91:

Повезло вам.. А вот я на 15к просел, отправил проверочно 1к, всё быстро перевелось, затем 15к и на те привет..

Теперь надеюсь что в Qiwi помогут.. Всё же сумма не малая(
 
Сверху Снизу