• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДеньги - Страница 11

InStant

Любитель
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
119
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Модераторы, я, конечно, понимаю, что администрация не несет ответственности, но вам не кажется, что это просто верх цинизма - продолжать держать тему в этом разделе, да еще в качестве закрепленной рекламы? Сashservise соскамился. Никто из тех, кто вчера делал обмен через этот обменник, денег своих не получил. Техподдержка на связь не выходит, да и сайт уже отключен.

Может быть модераторы не в курсе?

добавлено через 3 часа 26 минут
Повезло вам.. А вот я на 15к просел, отправил проверочно 1к, всё быстро перевелось, затем 15к и на те привет..

Теперь надеюсь что в Qiwi помогут.. Всё же сумма не малая(

Что в Qiwi говорят?
 
Последнее редактирование:

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Может быть модераторы не в курсе?

добавлено через 3 часа 26 минут


Что в Qiwi говорят?

Qiwi в лучшем случае отправят в полицию писать заявление, чтобы по результатам отправки им талона-уведомления о принятии заявления заблокировать кошелек.
Через какое-то время по заявлению вынесут отказ в возбуждении уголовного дела и хорошо, если на этом этапе хотя бы данные владельца кошелька у заявителя появятся, чтобы было, на кого в суд подавать в гражданском порядке.
 

InStant

Любитель
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
119
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

У меня возник вопрос. В чем суть слова "ВЕРИФИЦИРОВАН" под вашим ником?
Это вопрос не лично к вам и лично к вашему статусу не имеет отношения.

Мне интересно чисто теоретически, что для меня как обычного пользователя дает этот "ваш" статус?

У обменников у многих такой статус. И что? Мы можем обратиться к администрации форума с запросом информации по "вам"?

добавлено через 4 минуты
Буквально цитата из текста про верификацию:

"К сожалению, специфика коммерческой деятельности в интернете такова, что нередко среди потенциальных партнеров встречаются мошенники. Верификация будет дополнительным отсекающим барьером для тех, кто пришел на форум с недобрыми намерениями."

А как это на деле работает? Я вот например пытался верифицироваться, но я не пользуюсь вебмани. Поэтому мне отказали.

А вообще, любой "отмазывающийся" скажет, мол "вы сами виноваты, отдавать деньги кому-то..." и будет прав. Только это не отменяет предыдущие вопросы.
 
Последнее редактирование:

Predstavitel Cash

Интересующийся
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Уважаемы форумчане!
Никаго СКАМа не было и тем более никто не собирался кидать людей. У админа внезапно появились проблемы, которые в одночасье не решить. Меня попросили написать, что бы Вы не беспокоились. Тем кто перевел средства и не произвели обмен, средства будут возвращены по мере возможности. Пишите в личку. Сколько перевели, что именно переводили, на какие реквизиты и что хотели получить взамен.

добавлено через 11 минут
Пишите, пожалуйста, именно в личку, либо в скайп -- логин cash.servise

добавлено через 13 минут
Я буду Вам отвечать по мере возможности!
 
Последнее редактирование:

gecqo

Новичок
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Уважаемы форумчане!
Никаго СКАМа не было и тем более никто не собирался кидать людей. У админа внезапно появились проблемы, которые в одночасье не решить. Меня попросили написать, что бы Вы не беспокоились. Тем кто перевел средства и не произвели обмен, средства будут возвращены по мере возможности. Пишите в личку. Сколько перевели, что именно переводили, на какие реквизиты и что хотели получить взамен.

добавлено через 11 минут
Пишите, пожалуйста, именно в личку, либо в скайп -- логин cash.servise

добавлено через 13 минут
Я буду Вам отвечать по мере возможности!

О, кидалы уже подтянулись.
 

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

У меня возник вопрос. В чем суть слова "ВЕРИФИЦИРОВАН" под вашим ником?
Это вопрос не лично к вам и лично к вашему статусу не имеет отношения.

Мне интересно чисто теоретически, что для меня как обычного пользователя дает этот "ваш" статус?

У обменников у многих такой статус. И что? Мы можем обратиться к администрации форума с запросом информации по "вам"?

добавлено через 4 минуты
Буквально цитата из текста про верификацию:

"К сожалению, специфика коммерческой деятельности в интернете такова, что нередко среди потенциальных партнеров встречаются мошенники. Верификация будет дополнительным отсекающим барьером для тех, кто пришел на форум с недобрыми намерениями."

А как это на деле работает? Я вот например пытался верифицироваться, но я не пользуюсь вебмани. Поэтому мне отказали.

А вообще, любой "отмазывающийся" скажет, мол "вы сами виноваты, отдавать деньги кому-то..." и будет прав. Только это не отменяет предыдущие вопросы.

Я думаю, что администрация должна раскрыть (и раскроет) информацию пострадавшим при наличии доказательств перевода средств.
Вопрос лишь в том, насколько они Вам помогут.
Скорее всего кошельки невебмани, на которые и осуществлялись переводы, будут зарегистрированы на других лиц, а данные для обращения с иском нужны именно их.

У меня дела и того хуже, у меня Perfect Money были переведены на вроде и небольшую, но пока крупнейшую из озвученных в претензиях, сумму.
Были бы вм/банки/руплатежки - я бы уже давно действовал и скорее всего вернул свое без проблем в виде денег или в виде исполнительного листа, не первый день живем.

А пока на данный момент встал другой вопрос к администрации - на стороннем ресурсе имеются данные, что одновременный оффлайн обоих обменников (фреш и кешсервис), - вряд ли совпадение. Реквизиты как минимум банка Тиньков у обоих совпадали. Наверняка, если покопаться более подробно с сопоставлением реквизитов, выяснится, что все-таки человек был один. На форуме запрещено мультоводство и раньше моментально пресекалось посредством бана всех ников. Хотелось бы узнать, было ли оно относительно обсуждаемой ситуациии, исходя из данных заходов.
 

misterix10x

Новичок
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Тьфу тьфу тьфу, я все нормально обменял, во фрешобмене...
 

Predstavitel Cash

Интересующийся
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Я думаю, что администрация должна раскрыть (и раскроет) информацию пострадавшим при наличии доказательств перевода средств.
Вопрос лишь в том, насколько они Вам помогут.
Скорее всего кошельки невебмани, на которые и осуществлялись переводы, будут зарегистрированы на других лиц, а данные для обращения с иском нужны именно их.

У меня дела и того хуже, у меня Perfect Money были переведены на вроде и небольшую, но пока крупнейшую из озвученных в претензиях, сумму.
Были бы вм/банки/руплатежки - я бы уже давно действовал и скорее всего вернул свое без проблем в виде денег или в виде исполнительного листа, не первый день живем.

А пока на данный момент встал другой вопрос к администрации - на стороннем ресурсе имеются данные, что одновременный оффлайн обоих обменников (фреш и кешсервис), - вряд ли совпадение. Реквизиты как минимум банка Тиньков у обоих совпадали. Наверняка, если покопаться более подробно с сопоставлением реквизитов, выяснится, что все-таки человек был один. На форуме запрещено мультоводство и раньше моментально пресекалось посредством бана всех ников. Хотелось бы узнать, было ли оно относительно обсуждаемой ситуациии, исходя из данных заходов.

Я у Вас не прошу переводить куда то средства, Вас просят предоставить доказательства перевода и Вам будут возвращены средства. У людей действительно проблемы.
 

InStant

Любитель
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
119
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Я у Вас не прошу переводить куда то средства, Вас просят предоставить доказательства перевода и Вам будут возвращены средства. У людей действительно проблемы.

Что на счет freshobmen?
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Я думаю, что администрация должна раскрыть (и раскроет) информацию пострадавшим при наличии доказательств перевода средств.
пострадавшим - вряд ли.
пострадавший должен написать заявление в полицию, полиция пришлет запрос, тогда СБ передаст полиции персональные данные пользователя.
 

InStant

Любитель
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
119
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

пострадавшим - вряд ли.
пострадавший должен написать заявление в полицию, полиция пришлет запрос, тогда СБ передаст полиции персональные данные пользователя.

Все четко.
Чтобы написать заявление требуются персональные данные.
Чтобы получить персональные данные требует заявление.
 

MariAnnette

Интересующийся
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Уважаемы форумчане!
Никаго СКАМа не было и тем более никто не собирался кидать людей. У админа внезапно появились проблемы, которые в одночасье не решить. Меня попросили написать, что бы Вы не беспокоились. Тем кто перевел средства и не произвели обмен, средства будут возвращены по мере возможности. Пишите в личку. Сколько перевели, что именно переводили, на какие реквизиты и что хотели получить взамен.
Интересно...
 

Predstavitel Cash

Интересующийся
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Просьба сохранять спокойствие!
По независящим от нас техническим причинам, сайт в настоящее время не работает. Все незавершенные обмены будут либо завершены, либо возвращены обратно отправителям, но на это нужно некоторое время! Просьба сохранять спокойствие!
Наш сервис дорожит каждым Клиентом! Мы не подводили Вас никогда, и сейчас мы прилагаем все усилия, чтобы скорее разрешить ситуацию с завершением / возвратом!
Каждый платеж будет рассматриваться индивидуально, и не в хронологическом порядке, а по мере возможностей. Для этого нам нужно от Вас информацию на почту [email protected]:

1 номер заявки на обмен
2 направление обмена и сумма, которую отдали и которую хотели получить
3 на какие реквизиты были отправлены средства ( титульные знаки )
4 с каких реквизитов были отправлены средства ( титульные знаки ) ( максимально полные, для возможного возврата )
5 на какие реквизиты должны были получить средства ( титульные знаки )
6 есть ли от Вас заявление в органы внутренних дел ( огромная просьба сразу же после обмена / возврата средств отозвать заявление )
7 после обмена / возврата средств - необходимо будет отписать об этом на форуме, ресурсе bestchange, снять претензии
Надеемся на Ваше понимание!

добавлено через 12 минут
На данный момент можем вернуть только ПМ и Киви!
 
Последнее редактирование:

Fanil Hafizov

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Написали письмо и отправили через почту.
 

Effort

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Predstavitel Cash, отправил письмо час назад, жду..
 

MariAnnette

Интересующийся
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Тоже отправила письмо, жду результата.

добавлено через 2 часа 8 минут
Получила деньги на перфект. Проблема решена. Большое спасибо!
 
Последнее редактирование:

Beseech

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
77
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Отправил все данные по списку на почту вчера около 22:30, но возврат ПМ так и не получил. Мой кошелек ПМ U6550086, верните пожалуйста сумму в 254$ на мой кошелек ПМ.
 

Predstavitel Cash

Интересующийся
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Мы написали, что средства будут возвращены всем, но не в порядке очередности, а по возможности. Наберитесь, пожалуйста, терпения, мы делаем все возможное.
 

Beseech

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
77
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Мне вернули средства в полном объеме на кошелек PM, спасибо!
 
Сверху Снизу