• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ЦБ продлил ограничения на снятие иностранной валюты до 9 марта 2023 года

1.jpg



Сегодня российские СМИ сообщили очередную "радостную весть" для россиян и особенно для держателей иностранной валюты. Это то что ЦБ РФ продлил ограничения на снятие СКВ со вкладов десятью тысячами долларов США.

Ограничение на снятие наличных долларов со вкладов в иностранной валюте россиян теперь будет действовать до 9 марта 2023 года и не факт, что его не продлят и далее, потому как завоза в Россию иностранной валюты в нале нет и не предвидится.

Впрочем, те у кого во вкладе до 9 марта 2022 года лежала иностранная валюта (даже, скажем, юани) и они до сих её не забрали, то теперь им как и прежде, будет разрешено забрать со вклада доллары США или Евро, но на всё ту же сумму - не более в $10 000. То есть кто не воспользовался этими 10 000 долларами на своём банковском вкладе, смогут это сделать и после 9 сентября - со стартом исчисления нового срока продления ограничений ЦБ РФ.

Также до 9 марта 2023 года наши банки продолжать торговать для населения только той валютой, которую сдаст в кассы банков само же наше население. Это касается долларов США и Евро и не касается всех иных валют, которые многие россияне и в глаза никогда не видели.

источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,297
Поинты
53.754
решили уже продлевать так подальше. уже б сразу на год бахнули, что бы народ и не надеялся получить свои зелененькие...
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,718
Реакции
20,029
Поинты
151.429
решили уже продлевать так подальше. уже б сразу на год бахнули, что бы народ и не надеялся получить свои зелененькие..
Пусть в рублях берут и снова инвестирует, а то что заработают, то сразу под подушку. В баксах, конечно.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,297
Поинты
53.754
Пусть в рублях берут и снова инвестирует, а то что заработают, то сразу под подушку. В баксах, конечно.
не многие умеют это делать. у большинства инвестиции заканчиваются в отделении банка при обмене рублей на доллары. кто жаднее понес на валютный депозит
 
Сверху Снизу