• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ЦБ РФ: Форекс в России потерял популярность

1.jpg


ЦБ РФ в лице начальника отдела по борьбе с недобросовестными практиками Валерия Ляха подвел итоги своей работы за 1-й квартал текущего года, а также поведал, что почему на рынке Форекс сейчас снизилась активность лжеброкеров.

По словам Валерия Владимировича, регулятор сейчас наблюдает на рынке сильный рост нелегального кредитования, а вот цифры нелегальному Форексу сейчас идут на снижение. Так, за первый квартал 2023 года российский регулятор выявил и закрыл 198 нелегальных участников рынка Форекс - это немного по сравнению с цифрами в прошлом.

И как выразился Лях: "Против России были введены внешние ограничения, а также инструменты платежей сократились и это сказалось на сокращении нелегальных участников рынка Форекс. Нелегальные форкс-дилеры обычно регистрируются за границей и теперь они почти не могут переводить деньги из России и поэтому популярность Форекс у нас практически сошла на нет.

Он добавил, что люди переместились от форекса к криптовалютам и мошенники это увидели и теперь предлагают инвестиции в криптопроекты.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу