ЦБ России выбрасывает на валютный рынок 5 млрд долларов - Страница 2

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Гражданка Наибулина настроена более решительно, по сути в декабре могли снизить на 0,5%, но в предверии решения по ключевой ставке ФРС явно не рискнули этого делать.

Это скорее отговорка была, что мол ждём решения ФРС. У неё есть чёткая цель, инфляция не выше 4 процентов. По достижении этого целевого показателя и начнётся постепенное снижение процентной ставки. Но загадывать не будем, может быть вы и правы.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,145
Реакции
6,516
Поинты
0.257
Конечно молчите, вы всё равно не знаете ни как считается ВВП, ни как можно считать прирост. Открою тайну, он считается не только год к коду.
Ну конечно, я со своим профильным экономическим образованием этого не знаю, вы еще скажите что он без погрешностей считается, особенно в РФ.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Ну конечно, я со своим профильным экономическим образованием этого не знаю

Да я видел на примере валютных свопов ваши познания по экономике. Что такой простой механизм у вас вызывает полное непонимание как это работает. В сети вы можете себе приписать что угодно. Хоть два образования. Не имея ни одного.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,145
Реакции
6,516
Поинты
0.257
Да я видел на примере валютных свопов ваши познания по экономике. Что такой простой механизм у вас вызывает полное непонимание как это работает. В сети вы можете себе приписать что угодно. Хоть два образования. Не имея ни одного.
Мы мою личность обсуждаем, или тему статьи, потому что переход на личности это несерьезно, и к делу абсолютно не относится, у российского ВВП в районе процента погрешность при подсчетах если что.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Сегодня первый день торговли рублем в нынешнем году - держится рубль вполне уверенно, чему способствует повышение цен на нефть за 57 долларов плюс фондовый рынок растёт - красота :)
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Мы мою личность обсуждаем, или тему статьи,

Тему статьи обсуждать с тем, кто якобы имея экономическое образование, ни черта не шарит даже в самых простых вопросах, нет уж, увольте.
 
Сверху Снизу