• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ЦБА наберет 600 ИТ-инженеров

brendanhoppernewsroom.jpg

Commonwealth Bank of Australia изложил планы по найму более 600 инженеров по различным дисциплинам, включая инженеров по программному обеспечению, системам, данным и тестированию. Рекрутинг — это один из самых больших наборов инженеров в банк в новейшей истории.

Помимо назначения примерно двух новых инженеров каждый день, ЦБА также учредила новую роль выдающихся инженеров, отвечающих за влияние на процесс стратегического планирования цифровой трансформации.

Главный информационный директор Commonwealth Bank по технологиям Брендан Хоппер сказал, что для того, чтобы банк и дальше предлагал лучший в своем классе цифровой клиентский опыт, крайне важно иметь надежную сеть инженеров.

«Технологии стоят на переднем крае каждой организации по всему миру. Технологии больше не являются частью бизнеса, это бизнес. Темпы изменений ускоряются и мы хотим быть впереди всех. Наши клиенты будут сравнивать нас не с другими банками, а с лучшим цифровым опытом. Наша сеть инженеров поможет банку в его стремлении стать не только ведущим цифровым игроком в банковской отрасли, но и предоставлять нашим клиентам цифровые возможности, которые не уступают мировым аналогам», - сказал он.​


 
Сверху Снизу