Cbcinvestment - cbcinvestment.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

Date : 2011-05-10 11:42:49
From/To Account : U0518941 (CBC Investment)
Amount : 3.20
Currency : LRUSD
Batch : 72565222
Memo : Withdraw to polaks from CBC Investment
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
У меня нет явных претензий к данному проекту.
как это нету? Сайт состряпан на коленке, подтверждений форексу никаких (я уже не настаиваю на правде их утверждений, но попрошу админа потрудиться о предоставлении "видимости" торговли на форексе!!!), текстов то же что нету вообще (видимо фантазия закончилась у админа!), моников мало, потому-что %% выплат моникам высок, это проект и погубит! Не внушает доверия вообще ...имхо. Каждый делает выводы сам.
З.Ы. Но искушение большое :biggrin2:, слишком уж проценты манят :biggrin2: Более чем уверен, что моники подтянутся, как только инвесторы начнут денежку нести (своих видимо у админа нету совсем).
З.Ы.Ы. Не в обиду ТС конечно .... но проект действительно от "лентяя", так за что ему "лавры" тогда ... Соскамятся все, рано или поздно, даже те, кто претендует на реальную деятельность (может позже чем понзи), но зато респект за админам за проделанную работу, а в данном случае что? ... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Не в обиду ТС конечно ....
:rolleyes: какие обиды,я всего-лишь предоставляю информацию для обсуждения на форум,и не собираюсь тут кого-то рвать за проекты ,которые стартанул я.Обсуждайте на здоровье,выж эксперты,а это форум.Мне лично всё равно,я нейтрален пока нет флуда и оффтопа.
 

Gold-Lister

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
47,543
Реакции
1,173
Поинты
0.000

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
да, даже по мин. плану. депо отбивается за 42 дн., ост. 48- чистый доход... шота с трудом верится в подобные вещи...
Вообще-то, если реальный доход по этому плану посчитать, то получается 1,29% в день. Вот интересно, почему под 1,4 с возвратом депо народ легко идет и про завышенный процент вопрос не поднимается, а в таком варианте это сразу всех напрягать начинает? :rolleyes::)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу