• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cccp.co - CCCP - Страница 10

Борис Костерев 757716450

Интересующийся
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
А чего ты так Боренька под клиентом засуетился? Рыльце то в пушку? А назови мне хоть один проЭкт где ты лоховодил, который бедных буратосов с лесопилки сразу в топку не отправил.

Если ты называешь 3 рассылки по скайпу лоховодством, то да, я в ссср лоховодил.
По поводу проЭктов, тот же юнити отработал 2 с половиной месяца при ставке 81% в месяц и 10-уровневой рефералке, на которую еще столько же выделялось.

добавлено через 1 минуту
А подозрения, это даже не подозрения, а уверенность, так как почему то ты только в этой темке всплыл! Вот тебе и уши твои.

Следуя твоей логике, любой кто "всплыл" в этой теме может быть админом.
Как и ранее доказательств ноль.
 
Последнее редактирование:

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Борис Костерев 757716450

Интересующийся
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, скам громкий был! А где сейчас интересно Соколов? Уже фейсом не светит, опасно стало?

Соколов репутацию испортил на юнити, поэтому больше ничего и не качал.

добавлено через 3 минуты
Я запомнил этот проект.Там админы наглые скамеры были(был:тот накачаный имбицил).Мозги людям морочили,под занавес нехило бабла понатырили еще.Я активно топил итих мра*ей :mad:

Тем не менее, 2.5 месяцев отработали, это факт. Куча людей в отличном плюсе осталась, кто не жадничал.

В юнити было изначально сказано что это пирамида, никаких легенд никто не придумывал, так что ее скам был абсолютно неизбежен.
Так в чем именно заключается претензия?
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
ай да красавчик,мне кажется по таймингу аккурат как Санрайз соскамил,и скамолегенда примерно такая же-морозим до лучших времен,ожидайте.
до сафоныча с микробиза конечно далеко,но "трагическая гибель главного программиста"-по-новаторски стильно и молодежно,не стал скатываться в банальную "верификацию"
 

kolyalen

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
370
Реакции
11
Поинты
0.000
Венемот тут как тут) Как вы только следите)

KIPIFAILМ,
Если не он тут,то выкладывай пруфы,кто админил
были бы они известы, выкладывайте свои пруфы ;-)

Пс: пока их нету, заявляю ВЫ АДМИН СССР были.
(аргументирую так: Где вы появляетесь, значит вы админ)
Пс2: исключительно по Вашей же логики.
 

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Соколов репутацию испортил на юнити, поэтому больше ничего и не качал.

добавлено через 3 минуты


Тем не менее, 2.5 месяцев отработали, это факт. Куча людей в отличном плюсе осталась, кто не жадничал.

В юнити было изначально сказано что это пирамида, никаких легенд никто не придумывал, так что ее скам был абсолютно неизбежен.
Так в чем именно заключается претензия?

Хехе! Чего ему качать то, если он тебе в Таиланд сольдо буратосов из Юнити перекидывал. А на счет кучи людей в отличном плюсе, так это два человека всегда можно назвать кучей. Вопрос только кучей чего?:d-thumbup:
 

Борис Костерев 757716450

Интересующийся
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Хехе! Чего ему качать то, если он тебе в Таиланд сольдо буратосов из Юнити перекидывал. А на счет кучи людей в отличном плюсе, так это два человека всегда можно назвать кучей. Вопрос только кучей чего?:d-thumbup:

Не понял связи между таиландом и качанием.
Ты хочешь сказать, что в юнити не было простых участников, которые остались в плюсе?
Что ты вообще хочешь доказать?
Все были предупреждены о том что участвуют в пирамиде, в которой в любую секунду может быть скам. Кто-то остался в плюсе, кто-то в минусе.
Только сейчас проекты без легенды с такими бешеными процентами живут максимум неделю, а мы платили 2.5 месяцев.
Поэтому до сих пор не понимаю откуда берутся претензии.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

MEGAKAMSK

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Товарищ Сталин умер. Теперь Ельцин должен появиться и назвать новый проект Россия. А я с самого начало был уверен что проект доживет до нового года. А когда узнали что там главные Борис и его друг Евгений, то понятно стало что идет сбор бабла, на новый год. А вы реально в Тайланде живете или отмазываетсь, что там Вас нет.
 

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Не понял связи между таиландом и качанием.
Ты хочешь сказать, что в юнити не было простых участников, которые остались в плюсе?
Что ты вообще хочешь доказать?
Все были предупреждены о том что участвуют в пирамиде, в которой в любую секунду может быть скам. Кто-то остался в плюсе, кто-то в минусе.
Только сейчас проекты без легенды с такими бешеными процентами живут максимум неделю, а мы платили 2.5 месяцев.
Поэтому до сих пор не понимаю откуда берутся претензии.

На счёт кучи буратин в плюсе, так это математика давно посчитала, что в лоховозках с такими ломовыми процентами, обрастают назад своими опилками максимум 15% деревянных, при условии, что админы более или менее честные, что к тебе и Жене ну никак не применимо.:t-1doh:
 

Борис Костерев 757716450

Интересующийся
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
А когда узнали что там главные Борис и его друг Евгений, то понятно стало что идет сбор бабла, на новый год.

Ну что за человек тугой...
Не узнали, а ПРЕДПОЛОЖИЛИ БЕЗ ЕДИНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.
Это немного разное, хотя школьный мозг разницы не видит скорее всего.

Ладно, ребята, вы меня утомили, я уже понял почему этот форум считают сборищем школьников, шакалов и буратин.

Т. к. за все время никто не предоставил ни одного доказательства моей причастности к созданию ссср, я диалог прекращаю.

Появятся хоть какие-нибудь доказательства - пишите.
 

4awado4

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
178
Реакции
79
Поинты
0.000

MEGAKAMSK

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
А Соколов - это тот, который вместе с Бардианом пирамидки штамповали? Клоуд Мани еще что то.. Просто Юнити форс помню был такой, но не участвовал..

Нет он в Витязях был и с Мазановым на весь пирамидный рунет выясняли отношения кто есть кто
Вот видео его youtube.com/watch?v=DCbYeOyysBo
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Вся история юнити у Мазанова на лохобозе. Фейсы Соколова и Костерева присутствуют.Там еще какой-то Шустов был.
 

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
Давно сюда не заглядывал! Думаю,дай гляну, как там мои давние знакомцы (век бы их не видать):biggrin2: О которых я вас всех заранее предупредил:
Смотрите 20-ю страничку))))
Если где встретите их поодиночке - плюйтесь.А ежели в паре их застанете - плевать не успеете.Просто уносите ноги!:wink2:

добавлено через 6 минут
Где Костецкая да ещё с Кистенёвым )))Это же супержаркий лохообоз!!!
Первейшие лоховозы сети.!Селёдка отдыхает против них! Вступайте к ним в их СССР.Усё будет по-справедливости
добавил,раз ссылки не идут)
 
Последнее редактирование:

MaksimBorisov

Профессионал
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
888
Реакции
555
Поинты
0.000
Жаль не послушал опытных хайперов. а ведь предупреждали же люди по-честному

добавлено через 1 минуту
Хехе! Я ванговал еще месяц назад!:facepalm: Но Боря-ибрейчик (Костырев) брызгал тут слюной! Г-да буратины! Вас опять обстругали.
Теперь буду всегда внимательно отлавливать сообщения от Потрошителя Лоховодов и с удовольствием присоединился бы к охоте

добавлено через 6 минут
Господа, а если по-серьезному, бывали ли случаи успешного рестарта таких проектов или можно смело и сразу в корзину и вон из головы и как себя вести в случае рестарта?
 
Последнее редактирование:

MEGAKAMSK

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Господа, а если по-серьезному, бывали ли случаи успешного рестарта таких проектов или можно смело и сразу в корзину и вон из головы и как себя вести в случае рестарта?


Да бывают случаи когда проект по новый оживал. Например такой проект как Звери. Они в том году кинули всех и теперь вот по новый решили пробовать свои силы в новом разводе людей.

Вот ниже написано что в скайпе скидывали.

beast-invest.net
Здравствуйте, уважаемые участники нашего проекта!!! Вы не ослышались "Звери" возвращаются!!! В связи со сложившимися обстоятельствами и ряда неудач в 2014 году, мы возвращаемся, чтобы ИСПРАВИТЬ СВОИ ОШИБКИ!! Мы знаем, что многие из вас очень пострадали от наших действий, приносить извинения с нашей стороны будет глупо, мы не станем оправдываться так мы возвращаемся для того чтоб исправить- ВСЁ!!! Все кто не получил своих денег просим вас, прислать нам копии транзакций и переводов на наши счета вот на этот E-mail: beastinvest.com собака mail.ru. Так же просим проявить понимание, что абсолютно всем и разом выплатить мы не сможем, наберитесь терпения и первые выплаты уже пойдут в скором времени. Нами была произведена большая работа над ошибками, и просчитав все на несколько шагов вперед, мы выполним свои обещания и дадим возможность заработать многим уже СЕЙЧАС!!!

Скайп админа: beast-investv


Так что смотрите не попадайтесь. И таких проектов бывает много.
 
Сверху Снизу