• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cccp.co - CCCP - Страница 9

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Доктор веб блокирует страницу, тов Сталин разберитесь с вредителями.:m-sad:
 

inkpurt

Профессионал
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
1,106
Реакции
343
Поинты
0.000
Получил 1 билет на хранение :cool:

20:03 07.01.15 Receive 78210540 U7043103
CCCP Transfer +30.00 32.85 Received Payment 30.00 USD from account U7043103. Memo: API Payment. Payment ID: 532
 

kolyalen

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
370
Реакции
11
Поинты
0.000
07.01.15 21:01 Receive Received Payment 30.00 USD from account U7043103 to account U1370905. Batch: 78214910. Memo: API Payment.
05.01.15 10:35 Receive Received Payment 30.00 USD from account U7043103 to account U1370905. Batch: 78000445. Memo: API Payment.
 

koav

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
46
Реакции
57
Поинты
0.000
Прикупил 2 билета:

Batch # 78327789
Paid from accont: U473****
Paid to account: U7043103 (Трансферный кошелек СССР)
Amount: 57.7 USD
 

zhurik

Любитель
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
141
Реакции
35
Поинты
0.000
Товарищи!
Пришла пора сообщить Вам не самые лучшие вести на сегодняшний день. Как Вы сами могли наблюдать, в последнее время, а именно после НГ не исправлялись никакие мелкие ошибки и не дорабатывался сайт.

Наш главный специалист по разработке трагически погиб 3 января, что является очень большой печалью, так для команды администрации он был не просто коллегой, а близким другом.

На сегодня в СССР нет никаких проблем, количество купленных билетов растет, деньги хранятся на счетах у самих участников и так там и останутся. Предпосылок для реальной полной остановки проекта нет, но ввиду беспомощности остального руководства без главного программиста мы не можем продолжить деятельность, так элементарно не можем исправить даже простейшие баги.

Весь движок и код в СССР написан вручную, а это десятки тысяч страниц кода. Сейчас нам потребуется новый специалист, которому нужно будет время разобраться во всем этом коде. (просьба к особым скептикам: обратитесь к независимым программистам, которые могут внешним взглядом подтвердить эти слова и которые понимают, что такое полностью самописный фреймворк)

Мы вложили тысячи часов своего времени в разработку, вложили свою душу и даже в связи с такими трагичными вестями не собираемся просто взять и закрыть СССР. Иногда случаются события, не подконтрольные нам.

Мы приняли решение все сообщить своим гражданам и сказать, что нам придется заморозить СССР на неопределенное время, а именно на срок, в течении которого мы сможем найти действительно высококлассного специалиста, на срок пока этот специалист полностью разберется в коде и не приступит к дальнейшей разработке.

Теоретически срок заморозки может занять 2-3 месяца. Мы сохраним все данные пользователей. Сайт на этот период будет отключен, так как смысла оплачивать очень дорогостоящие сервера в период заморозки не целесообразно. По окончанию этого срока мы уведомим всех пользователей через СМС и емэйл.

Мы очень надеемся на Ваше понимание. Те из Вас, которые реально видят ситуацию в проекте поймут, что это не выдуманные причины для "тихого" закрытия. Мы приложим все усилия, чтобы СССР стал еще лучше и функционировал очень долго.

Помним......
 

MaksimBorisov

Профессионал
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
888
Реакции
555
Поинты
0.000
СКАМ. Приймите мои соболезнования. Хороший урок. Опытные товарищи были абсолютно правы:_20:
 

Nik Nik

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
79
Реакции
4
Поинты
0.000
Да,все таки верный раздел был выбран для темы :scam2:
 

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Хехе! Я ванговал еще месяц назад!:facepalm: Но Боря-ибрейчик (Костырев) брызгал тут слюной! Г-да буратины! Вас опять обстругали.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Скоро скам в этой лоховозке. Если там торчат уши Костырева проект не жилец.
Если будете в курсе,где вылезет Этот Костырь-обязательно напишите в тему) будем топить его :d-thumbup:
Чтобы всякая постырня с соадминами не могли разводить народ тут .Пусть дальше своих скап чатиков не вылезают
 

kolyalen

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
370
Реакции
11
Поинты
0.000
Если будете в курсе,где вылезет Этот Костырь-обязательно напишите в тему) будем топить его :d-thumbup:
Чтобы всякая постырня с соадминами не могли разводить народ тут .Пусть дальше своих скап чатиков не вылезают

Совсем что ли дурные?) Причем тут Борис?
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Доктор веб вообще блокировал СССР. На новый год собрали и хватит. Тов Сталин на кого же ты нас.....:_24::_24::_24:
 

Борис Костерев 757716450

Интересующийся
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Если будете в курсе,где вылезет Этот Костырь-обязательно напишите в тему) будем топить его :d-thumbup:
Чтобы всякая постырня с соадминами не могли разводить народ тут .Пусть дальше своих скап чатиков не вылезают

Задаю вопрос 1001-ый раз: есть ХОТЬ ОДНО доказательство того, что я имею отношение к созданию ссср?
Что за стадо баранов, один бекнул не подумав, остальные давай ему тоже в задницу дуть.
Вот ты же конкретно не новичок на форуме, 4000 сообщений. Тем не менее веришь в байки местных троллей. Я уже отписывался неоднократно на тему моей причастности к ссср, и каждый раз все замолкали и не отвечали на этот простой вопрос.
Надо почитать правила форума, нет ли там запрета на клевету, а то уже реально этот идиотизм напрягает.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Тем не менее веришь в байки местных троллей
Я в байки не верю.Я вижу что ты ту засветился и уже оправдываешься,значит что то в этом есть.Где будет светиться твоя фамилия,значит будет скам ,как для меня.А ты или не ты тут админил,мне по барабану :dirol:

Совсем что ли дурные?) Причем тут Борис?
Если не он тут,то выкладывай пруфы,кто админил :biggrin2:
 

Борис Костерев 757716450

Интересующийся
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Я в байки не верю.Я вижу что ты ту засветился и уже оправдываешься,значит что то в этом есть.Где будет светиться твоя фамилия,значит будет скам ,как для меня.А ты или не ты тут админил,мне по барабану

Я не оправдываюсь, а узнаю причины такого мнения. Вот если бы завтра в твоем доме все соседи стали говорить, что ты педофил. Писали бы у тебя на двери "дето*б", показывали бы на тебя пальцем на улице и кричали "вон тот педофил идет!". Неужели тебе не было бы интересно откуда ноги растут?
А по твоей логике следует, что если человека в чем-то обвинили и он поинтересовался, по какой причине обвинили именно его, то это должно только усиливать подозрение.
Я на этот форум раньше вообще не заходил, один мой знакомый сказал, что тут про меня байки травят, вот я и решил прояснить ситуацию. Если ты называешь это оправдыванием, то явно не понимаешь значение этого слова.
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000

Борис Костерев 757716450

Интересующийся
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Под псевдонимами "Ульянов" и "Ленин" на форуме точно не творил?:rolleyes:

Вообще-то за множественные регистрации банят, если что.
По теме могу задать тебе тот же вопрос.
Да и любому участнику этого форума.
Объясни, почему я под подозрением?
Просто причину укажи.
 

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Задаю вопрос 1001-ый раз: есть ХОТЬ ОДНО доказательство того, что я имею отношение к созданию ссср?
Что за стадо баранов, один бекнул не подумав, остальные давай ему тоже в задницу дуть.
Вот ты же конкретно не новичок на форуме, 4000 сообщений. Тем не менее веришь в байки местных троллей. Я уже отписывался неоднократно на тему моей причастности к ссср, и каждый раз все замолкали и не отвечали на этот простой вопрос.
Надо почитать правила форума, нет ли там запрета на клевету, а то уже реально этот идиотизм напрягает.

А чего ты так Боренька под клиентом засуетился? Рыльце то в пушку? А назови мне хоть один проЭкт где ты лоховодил, который бедных буратосов с лесопилки сразу в топку не отправил.:q-nono:

добавлено через 6 минут
Вообще-то за множественные регистрации банят, если что.
Объясни, почему я под подозрением?
Просто причину укажи.

По поводу множественных регистраций....нас тут за лохов держать не надо. Не проблема левый дедик в интернете нарыть и через него логинится. А подозрения, это даже не подозрения, а уверенность, так как почему то ты только в этой темке всплыл! Вот тебе и уши твои.:dirol:
 
Последнее редактирование:

lopi

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
нечего другого не могли придумать для скама как, смерть программиста, ведь можно найти замену так то:)
 

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
нечего другого не могли придумать для скама как, смерть программиста, ведь можно найти замену так то:)

Это стандартная тема для интернет-лоховодов.:rip3: Через недельку этот программер удивительно клонируется в новой лохотумбе:z-cshowoff01:
Пусть могилку:wink2: программиста покажут, тогда мы им поверим:i-yes:
 
Сверху Снизу