• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цена биткоина обновила исторический максимум, приблизившись к $20 000 - Страница 2

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Значит профиль не смотрели мой. Я "убил" не один, а десяток лохотронов. По крайней мере способствовал этому, как мог.
Так я про вас ничего и не писал, респект и уважение, а много ли таких как вы? Кстати, у вас номера с машины ещё не снимали? Если нет, значит вы ещё недостаточно их достали.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Кстати, у вас номера с машины ещё не снимали? Если нет, значит вы ещё недостаточно их достали.
Не снимали, но угроз наслушался много. Волков бояться- в лес не ходить.
Или быть равнодушным. Я повторяю, у каждого своя жизненная позиция.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Не снимали, но угроз наслушался много. Волков бояться- в лес не ходить.
Или быть равнодушным. Я повторяю, у каждого своя жизненная позиция.
Да мне-то чего объяснять, я поучаствовал, пострадавший даже, гражданский долг можно сказать исполнил. Вы для убеждения неподходящий объект выбрали. У меня сейчас такая позиция - если человека предупредили, а он туда лезет, флаг в руки и скатертью дорога.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Вы для убеждения неподходящий объект выбрали.
Я не убеждаю. Но вы вкинули, вот это:
В интернете как в джунглях, выживает кто сильней и умней, естественный отбор
Да ладно, каждый зарабатывает как может
Я вас опроверг. Или считайте, что не согласен. Вот и всё. Вообще это долгий разговор.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Я не убеждаю. Но вы вкинули, вот это:
Я вас опроверг. Или считайте, что не согласен. Вот и всё. Вообще это долгий разговор.
Но это по факту так, нравится вам это, или нет, но каждый зарабатывает как может, вы опровергли реальность? Вы конечно делаете благородное дело, но вы его не доделаете никогда. И вообще, вы сами прекрасно знаете что большинство участников хайпов отлично понимают с кем имеют дело и свои перспективы, наивных там мизерное количество.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Но это по факту так, нравится вам это, или нет, но каждый зарабатывает как может, вы опровергли реальность?
Демагогия. Мошенничество- это не заработок. Сегодня поимел, завтра может... :crime: с отъёмом того самого "заработка".
Какой вы упорный. По простым, понятным вопросам.:eek: Где и так всё ясно. Надо всё разжёвывать?
Повторяю цитату . Выделил жирным, что именно я опровергаю в ваших постах.
Лоховодство в проблемный хайп и притом с уже известной на форуме мошенницей- админкой, то же самое мошенничество, а не заработок.
Так же точно и карманник, и гопстопник не работают в общепринятом понимании, а совершают преступление.
Вы конечно делаете благородное дело, но вы его не доделаете никогда.
Так я не мент или прокурор. Это их работа , а не моя.
Зато я не остался равнодушным и не прохожу мимо галимых мошенников с их гнилыми "помощниками" в хайпах. Вам я третий раз повторяю- у каждого своя жизненная позиция!

И вообще, вы сами прекрасно знаете что большинство участников хайпов отлично понимают с кем имеют дело и свои перспективы, наивных там мизерное количество.
Вы видимо от хайпов вообще оторвались давно. Учатся мошенников, не стоят на месте.
Да валом буратинок, пенсионеров и просто далёких. Вот кэшбери, например, из последних. Развод там был на высоком уровне. И верили многие.

Мало того, скажем в винанс (ставки на спорт), была куча опытных форумчан, которых мошенник развёл. Ну и в других хайпах, где я оставил свои следы, гнобил, как мог.
Некоторые и не влетели. И выражали благодарность мне открыто, прямо на форуме. Мне этого и достаточно.

А по бОльшей части, я просто не перевариваю гнилых разводил.
 
Последнее редактирование:

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Не надо приплетать гопстопников и карманников, они изымают деньги у граждан без их согласия, а в хайпы люди вкладывают добровольно. Мою позицию я уже изложил, повторю - наивным нужно объяснять что они лезут в пирамиду, если они всё равно лезут, значит это Шариковы, туда им и дорога, этих мне не жаль, идиоты добыча админа. От хайпов я действительно отошёл давно, на форумах в полный рост обсуждается сколько хайпов этот админ соскамил и когда можно ожидать скам, для большинства не секрет природа этих "фирм". Я вкладывая в хайпы прекрасно понимал во что играю.
Давайте на этом поставим точку, мне понятна ваша позиция, вам надеюсь моя, не будет друг другу парить мозги, это ни к чему не ведёт..
К вашей деятельности я отношусь позитивно, считаю тема исчерпана.
 
Последнее редактирование:

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Биткоин снова популярен стал как к 20000 подошёл и все жалеют что не купили ранее его ;)
Он уже которую неделю "близко подошел" но все никак не может преодолеть этот уровень. И каждый день находятся те кто верит что - ну вот сегодня будет 20к и цена прямо "рванет" к 25.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Он уже которую неделю "близко подошел" но все никак не может преодолеть этот уровень. И каждый день находятся те кто верит что - ну вот сегодня будет 20к и цена прямо "рванет" к 25.
У меня к вам личная просьба, вы только не исчезайте, когда рванёт к 25ти, мои прошлые оппоненты все куда-то растворились, лишив меня удовольствия потоптаться на их костях, а очень хочется...
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
У меня к вам личная просьба, вы только не исчезайте, когда рванёт к 25ти, мои прошлые оппоненты все куда-то растворились, лишив меня удовольствия потоптаться на их костях, а очень хочется...
Постараюсь не исчезнуть. А когда по вашим прогнозам она планирует это сделать?
Ну мне так чтобы приготовить вам танцплощадку.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Постараюсь не исчезнуть. А когда по вашим прогнозам она планирует это сделать?
Ну мне так чтобы приготовить вам танцплощадку.
Ориентируйтесь на Февраль примерно, сами понимаете точную дату назвать не могу, но я уже после 20ти начну тренироваться, долго ждать не придётся.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Не надо приплетать гопстопников и карманников, они изымают деньги у граждан без их согласия, а в хайпы люди вкладывают добровольно.
Уважаемый, это не я приплёл, а уголовный кодекс любой страны считает и мошенничество, и гопстопников, и карманника наказуемым преступлением.Между ними есть нюансы, но есть и общее.
К вашей деятельности я отношусь позитивно, считаю тема исчерпана.
Ок. Считаем ему исчерпанной.
Я привык на форуме, когда меня цитируют и отвечают, не оставлять вопросов без ответов. Что бы всё было ясно.
У меня к вам личная просьба, вы только не исчезайте, когда рванёт к 25ти, мои прошлые оппоненты все куда-то растворились, лишив меня удовольствия потоптаться на их костях, а очень хочется...

Да никуда этот гнилой лоховод не исчезнет. Если не посадят или кинутый потеряшка приголубит кирпичом по кумполу. :biggrin2:

Надо же ему посветить свою лохоссылку в проблемный хайп.
Его посты можно не воспринимать вообще.
Но это дело ваше. Я вот знаю, что в криптах разбираетесь. Просто тратить время на такое гуано...
Эт точно, на них только и можно потоптаться, стараясь не выпачкаться. БОльшего и не стОят.
 
Последнее редактирование:

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Ориентируйтесь на Февраль примерно, сами понимаете точную дату назвать не могу, но я уже после 20ти начну тренироваться, долго ждать не придётся.
Ну хоть один вменяемый аналитик есть в ветке, а то все ждут со дня на день пересечения уровня в 20к и рост, а его все нет и нет.
25% за 2-3- месяца это достаточно высокий профит будет если скупать биткоин сейчас.
я бы так и сделал но мне мало верится что даже в феврале мы увидим цифру намного выше чем 20,5к
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
mihail 1, если вы из России, вы рискуете скоро сами стать уголовным преступником, рассматривается законопроект об оскорблении в интернете, до 2х лет тюрьмы, не думаю что его примут, но отслеживайте на всякий случай, можно попасть "как кур во щи".
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
мне мало верится что даже в феврале мы увидим цифру намного выше чем 20,5к
Понятно, значит 20к вы уже приняли, растёте прямо на глазах, быстрей чем курс, к Февралю я думаю вы и до 25 дозреете..
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
mihail 1, если вы из России, вы рискуете скоро сами стать уголовным преступником, рассматривается законопроект об оскорблении в интернете, до 2х лет тюрьмы
Мне это не грозит. Я свои слова могу подтвердить фактами.
Пусть какой нить лоховодишка засветится и подаст заяву со своими личными данными. На потеху ментам. Сам же и присядет по ст. 159 УК РФ мошенничество( или соучастие в нём)
 
Последнее редактирование:

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Мне это не грозит. Я все свои слова могу подтвердить фактами.
Пусть какой нить лоховодишка засветится и подаст заяву со своими личными данными. На потеху ментам. Сам же и присядет.
Вы не совсем правы, дело в том что вы не имеете право в ответ на чьё-то преступление совершать преступление. Если вы предоставите факты, лоховодишку может и посадят, но и вам придётся отвечать. Ну дело ваше конечно.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
дело в том что вы не имеете право в ответ на чьё-то преступление совершать преступление. Если вы предоставите факты, лоховодишку может и посадят, но и вам придётся отвечать.
Ну не такие же эти лоховоды тугие, чтобы светиться в ментуре с личными данными
У них попа грязная. Надо об этом в первую очередь думать.

Знаю я этих "смельчаков". :lol:

Пусть пишут на радость ментам и мне.))
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Ну не такие же эти лоховоды тугие, чтобы светиться в ментуре с личными данными
У них попа грязная. Надо об этом в первую очередь думать.

Знаю я этих "смельчаков".
А в ментуру не пойдёт тот, на ком всё завязано, пойдёт мелкая сошка, которая тусуется на форуме и с которого ментам взять будет нечего, в любом случае на фига вам лишний геморр. К тому же, вас легко спровоцировать и подставить, не нужно недооценивать противника, с хайпами бывают связаны очень серьёзные люди.
.......
Тот лохотрон, который я завалил в своё время, относился к бирже проектов, краудфандингу , ноги этой биржи росли из США, а мою машину нашли в Питере, умеют ребята работать, вас подставить плёвое дело, даже я смог бы.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу