• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цена биткоина обновила исторический максимум, приблизившись к $20 000 - Страница 3

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
А в ментуру не пойдёт тот, на ком всё завязано, пойдёт мелкая сошка, которая тусуется на форуме и с которого ментам взять будет нечего, в любом случае на фига вам лишний геморр. К тому же, вас легко спровоцировать и подставить, не нужно недооценивать противника, с хайпами бывают связаны очень серьёзные люди.
Закон об оскорблениях в нете пока только в замыслах. Да их ещё и доказать надо. У нас и оффлайн за это привлечь тяжело, а уж онлайн- так ваще ....
Из последних гнилых хайпов я пока пишу только в трасте. А там админка мошенница с засвеченным скамным кошелем, часть депов заморожена.
В общем, меня это не беспокоит, вот и всё. Пусть лоховоды или мелкая сошка свою грязную попу прикрывают.
 
Последнее редактирование:

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Да их ещё и доказать надо.
Если вы под своим IP то доказывать легко, вы наверно в курсе что с интернет-страницы делается нотариально заверенная копия. Ну не беспокоит, так не беспокоит, я просто предупредил на всякий случай.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Тот лохотрон, который я завалил в своё время, относился к бирже проектов, краудфандингу , ноги этой биржи росли из США, а мою машину нашли в Питере, умеют ребята работать, вас подставить плёвое дело, даже я смог бы.
Да мало ли кто угнал вашу машину?
Людей против мошенников много, вы просто не в курсе.
Если вы под своим IP то доказывать легко, вы наверно в курсе что с интернет-страницы делается нотариально заверенная копия.
В России и мошенников с доказательствами привлекают мало, а привлечь за оскорбления (недоказанные) в нете согласно закону, которого ещё и нет даже- это ваще из темы фантастики.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Да мало ли кто угнал вашу машину?
Вы не внимательно читаете, с машины сняли номера, а под дворником оставили пояснительную записку, так что гадать не пришлось, я писал это.
Конечно, людей против мошенников много, я в курсе, но не все их оскорбляют публично в интернете, вы не понимаете простую вещь, если закон действительно примут, вас легко можно будет подставить и посадить и весь ваш героизм не поможет.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Вы не внимательно читаете, с машины сняли номера, а под дворником оставили пояснительную записку, так что гадать не пришлось.
Я посты читаю внимательно. Где здесь сказано о записке?
Тот лохотрон, который я завалил в своё время, относился к бирже проектов, краудфандингу , ноги этой биржи росли из США, а мою машину нашли в Питере, умеют ребята работать, вас подставить плёвое дело, даже я смог бы.
Это только в вашем последнем посту о записке.
Предлагаю поставить точку. Бесполезный "разговор."
Ну или есть желание, то в личку.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Я как-то один лохотрон разоблачил, так мне номера с машины сняли и оставили пояснительную записку, с тех пор я больше с лохотронами не сражаюсь.
Вот здесь сказано, а про угон нигде. Вы невнимательно читаете, или память уже убита в борьбе с хайпами.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Вот здесь сказано, а про угон нигде
Ну какой же вы упорный, плин.:eek:
Пропустил, сдаюсь. Я всегда признаю, если ошибся. :biggrin2:
Вы невнимательно читаете, или память уже убита в борьбе с хайпами.
А вот это зря. Я также могу написать, что у вас память "убита" в погоне за криптой. И привести кучу примеров.
Да вот нафиг оно мне надо, ковыряться в таких мелочах. А попутно укусить- это не трудно.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
аааааааааааааааааааа... держите меня семеро, 20к пройдено, вот оно Слонопотамское счастье, 3 года ожиданий, споров, склок и наконец оно стряслось аааааааааааааааааааааа!!!!!!!!! Ерёма, вы вовремя сдались, щаз бы я уже начал прыгать по костям аааааааааааааа!!!
....................
Я всех поздравляю, можно сказать что с сего момента начинается новый этап биткоина, как бы это пафосно не звучало, скептики в полной заднице, впереди маячит офигенный профит.
............................
Биржу BINANCE заклинило, все ломанулись, потом вроде заработала, теперь откат нужен до зарезу к 19 ти
Я же говорил, после прохода сильного уровня прострел по инерции хороший идёт, 20800 добило, откат нужеееен
Маленько рановато я переложился, нервы не выдержали, можно было ещё подождать...ёпрст
 
Последнее редактирование:

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Что касается дальнейшего развития событий, тут сейчас сложно сказать, обычно после прохода значимого уровня курс ещё долго болтает вокруг этого уровня, но 20к особый случай, рынок слишком долго ждал прохода этого уровня, есть шанс что он сразу может стать уровнем поддержки. 21 в этом месяце думаю распечатаем, возможно 21500, ну а в Феврале 25 реально, или рядом, если без форс-мажора.
Сейчас пока рынок движется спекулянтами и институционалами, но в районе 25 может начаться эйфория у хомяков, это тоже плюс курсу, хотя не особо большой, короче говоря - следующий год только профит, у кого мозх есть.
 
Последнее редактирование:

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,563
Поинты
2.884
аааааааааааааааааааа... держите меня семеро, 20к пройдено, вот оно Слонопотамское счастье, 3 года ожиданий, споров, склок и наконец оно стряслось аааааааааааааааааааааа!!!!!!!!! Ерёма, вы вовремя сдались, щаз бы я уже начал прыгать по костям аааааааааааааа!!!
....................
Я всех поздравляю, можно сказать что с сего момента начинается новый этап биткоина, как бы это пафосно не звучало, скептики в полной заднице, впереди маячит офигенный профит.
............................
Биржу BINANCE заклинило, все ломанулись, потом вроде заработала, теперь откат нужен до зарезу к 19 ти
Я же говорил, после прохода сильного уровня прострел по инерции хороший идёт, 20800 добило, откат нужеееен
Маленько рановато я переложился, нервы не выдержали, можно было ещё подождать...ёпрст
Сколько эмоций. Продавал биткоин или продолжаешь держать? ;)
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Сколько эмоций. Продавал биткоин или продолжаешь держать? ;)
Для трёх лет просадки эмоций меньше и быть не может, у меня во всяком случае. Да, пришлось на покупку недвижимости часть вывести на самом дне, щаз жаба душит до посинения.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
У меня к вам личная просьба, вы только не исчезайте, когда рванёт к 25ти, мои прошлые оппоненты все куда-то растворились, лишив меня удовольствия потоптаться на их костях, а очень хочется...
А что вы так агрессивно настроены? Скептиков много было и при цене 1000. Так что ничего удивительного что подобные есть и на 20000. И я скептик на этой цене. Но уже ничему не удивлюсь.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
А что вы так агрессивно настроены? Скептиков много было и при цене 1000. Так что ничего удивительного что подобные есть и на 20000. И я скептик на этой цене. Но уже ничему не удивлюсь.
Блин, много тут ещё народа без чувства юмора, что-то мне уже надоедать начало объяснять, расслабьтесь всё хорошо, я не агрессивен... по средам.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Продавал биткоин или продолжаешь держать?
Может я не понял вопрос, на 20650 в Тейзер перекинул, но сразу передумал и обратно отработал, рановато пока на мой взгляд, по моему у этого пробоя ещё потенциал не исчерпан. Сдаётся мне что в ближайшее время серьёзного отката не будет, вполне можем до 22-23 одним махом дойти до хорошего отката.
 
Последнее редактирование:

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Может я конечно и ошибаюсь, нооо... не вижу я пока предпосылок для коррекции, может и 24 пройти в этом месяце. Я писал раньше что от уровня 25 рост может ускориться, если уж совсем обнаглеть, то можно предположить 30 в Феврале.
Во веселуха началась, джентльмены, щаз главное коррекцию не пропустить. В теханализ по битку я не верю, туфта это, ни один аналитический сайт с кучей офигенных трейдеров не увидел такой пробой, их прогнозы идут ЗА ценой, придётся чуйкой работать.
 
Последнее редактирование:

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Может я конечно и ошибаюсь, нооо... не вижу я пока предпосылок для коррекции, может и 24 пройти в этом месяце. Я писал раньше что от уровня 25 рост может ускориться, если уж совсем обнаглеть, то можно предположить 30 в Феврале.
Не видно сейчас где может остановиться. По факту ведь ещё выше 20000 не было. Поэтому тут как пальцем в небо: будет 22К… 23К или 24
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Не видно сейчас где может остановиться. По факту ведь ещё выше 20000 не было. Поэтому тут как пальцем в небо: будет 22К… 23К или 24
Согласен с вами, сейчас вообще уникальная ситуация, 20к это настолько мощный уровень, с учётом трёхлетнего ожидания, отложенного спроса и т.п, что сейчас я вообще в прострации насчёт ближайшего будущего, уже в 23 упираемся.... офигеть.
Но по идее и откат должен быть не слабый когда-то. Сеть перегружена, транзакция уже 2 часа висит, насчёт масштабирования столько болтовни было, а воз и ныне там.

23 прошли...... ууууууууу
 
Последнее редактирование:

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Согласен с вами, сейчас вообще уникальная ситуация, 20к это настолько мощный уровень, с учётом трёхлетнего ожидания, отложенного спроса и т.п, что сейчас я вообще в прострации насчёт ближайшего будущего, уже в 23 упираемся.... офигеть.
Но по идее и откат должен быть не слабый когда-то. Сеть перегружена, транзакция уже 2 часа висит, насчёт масштабирования столько болтовни было, а воз и ныне там.

23 прошли...... ууууууууу
Да уж. Вообще не понятно где тормоз и кто так гонит цену. Неужели ещё есть желающие покупать по этой стоимости? По сути за технологию платят, но так много
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
сказать что я в шоке это ничего не сказать. Подняться практически за сутки с 19к до 23 - это что то из области фантастики. Тем более что не понятно - ЧТО ИМЕННО заставило цену так резко скаконуть?
Неужели скам пары-тройки мусорных монет?
 
Сверху Снизу