• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Цена биткоина поднялась выше $600 - Страница 3

Mark Holiday

Любитель
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
193
Реакции
28
Поинты
0.010
Вот уже можно новую тему открывать так как биткойн продолжает расти и цена уже его 615$. Что для меня очень здорово, так как большая часть сбережений в нем..
просто стремно теперь то сбережения выводить) а вдруг еще подрастет?)))
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
просто стремно теперь то сбережения выводить) а вдруг еще подрастет?)))

Конечно подрастет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
колебания это норма, но на общем фоне конечно растет :_106:

еще бы он не рос. На общем фоне многие сейчас рассмотрели все перспективы в нем как для инвестирования. Хотя есть и много людей которые либо слышали про него но не разу не пользовались.
 

Золотая

Любитель
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
520
Реакции
95
Поинты
0.000
думаю что это не предел, биткоин явно будет расти ещё долгое время, это обусловлено тем что с ним начинают работать все.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500

Нормально в верхнем канале проторговалась и дальше рост. Признак сильного тренда за покупателями. Будем смотреть и дальше, я думаю это будет рост до 700-800 долларов за один биткоин.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
думаю что это не предел, биткоин явно будет расти ещё долгое время, это обусловлено тем что с ним начинают работать все.

В принципе да, вот только рос ведь тоже не безграничен - возможно, он уже набрал критическую массу.

добавлено через 2 минуты
Нормально в верхнем канале проторговалась и дальше рост. Признак сильного тренда за покупателями. Будем смотреть и дальше, я думаю это будет рост до 700-800 долларов за один биткоин.

Это довольно малый период времени - нужно еще подождать, что бы можно было делать какие-то выводы. До НГ сколько будет, как думаете?

добавлено через 3 минуты
Хотя есть и много людей которые либо слышали про него но не разу не пользовались.
Есть еще очень много тех, кто про его слышал, но понятия не имеет что это токае и как и откуда оно берется.
 
Последнее редактирование:

Золотая

Любитель
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
520
Реакции
95
Поинты
0.000

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
не думаю, уверена что он нас удивит

На это многие надеются - подождем-увидим.
В перспективе, конечно, отдаленной, 5-7 лет, возможно развитые страны и перейдут в значительной степени на нечто подобное в расчетах, с этим многие солидарны.
 

kabul

Профессионал
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
962
Реакции
793
Поинты
0.000
Капитализация Битка очень мала, по сравнению с Google или Apple, а число обладателей растет, что обеспечивает высокую волатильность и рост. При чем уже проверено на практике, что при любом малейшем шорохе в банковском секторе, биткоин используют как спасительную гавань как и золото. Так что прогнозировать цену битка бесполезное занятие, а с точки зрения тех. анализа я уже писал выше. Всем удачи и профита!
 

Domnul

Любитель
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
243
Реакции
14
Поинты
0.000
развивается система Блокчейн а не сам биткоин
такими темпами про биткоин скоро уже забудут, так как уже начали ряд стран запускать СВОЮ криптовалюту с перспективой на будущее чтоб заменить свои национальные валюты!
конечно же биткоину поставят памятник как первооткрывателю....но стоить он уже ничего не будет изза ненадобности!
адепты-фанаты конечно же ещё лет пять его продержат на плаву, а далее попрощаются...назовут его именем улицы))

Смею согласиться. Вполне возможное развитие ситуации.
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
Капитализация Битка очень мала, по сравнению с Google или Apple, а число обладателей растет, что обеспечивает высокую волатильность и рост.
для примера: капитализация газпрома равна 1-2% капитализации Эппл, а капитализация битка ВООБЩЕ ни чему не равна относительно указанных компаний :biggrin2:
 

kabul

Профессионал
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
962
Реакции
793
Поинты
0.000
для примера: капитализация газпрома равна 1-2% капитализации Эппл, а капитализация битка ВООБЩЕ ни чему не равна относительно указанных компаний :biggrin2:

Сгласен, можно и Сургутнефтегаз сюда же, у них подушка в 20млд$, да и все голубые фишки на ММВБ по капитализации выше, думаю моя мысль сразу была понятна)
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Капитализация Битка очень мала, по сравнению с Google или Apple, а число обладателей растет, что обеспечивает высокую волатильность и рост. При чем уже проверено на практике, что при любом малейшем шорохе в банковском секторе, биткоин используют как спасительную гавань как и золото. Так что прогнозировать цену битка бесполезное занятие, а с точки зрения тех. анализа я уже писал выше. Всем удачи и профита!

Интересно, выборы президента США как то скажутся на его стоимости?
Всетаки большинство склоняется к Хилари, ее и Обама поддерживает, а если победит Трамп?
К тому же госдолг в $20 трл нависать будет, после избрания нового президента - все это довольно интересно может сказаться на биткоине.

Как вы считаете?
 

kabul

Профессионал
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
962
Реакции
793
Поинты
0.000
Интересно, выборы президента США как то скажутся на его стоимости?
Всетаки большинство склоняется к Хилари, ее и Обама поддерживает, а если победит Трамп?
К тому же госдолг в $20 трл нависать будет, после избрания нового президента - все это довольно интересно может сказаться на биткоине.

Как вы считаете?

)))...я хотел об этом написать, Трамп лоялен к крипте, так что криптоманы молятся на него и за его избрание. Будем следить за развитием. Впереди много интересных событий).
 
Последнее редактирование:

Svet-lanaa

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
500
Реакции
49
Поинты
0.000
Да,валюта не совсем стабильна,как и все виды валют,но я тоже думаю-будет расти,после такого скачка,сейчас конечно чуть затишье,но ничего:тише едешь-дальше будешь.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
)))...я хотел об этом написать, Трамп лоялен к крипте, так что криптоманы молятся на него и за его избрание. Будем следить за развитием. Впереди много интересных событий).

Что интересно, за время болезни Клинтон, шансы, по оценке аналитиков, у них практически сравнялись - они идут практически равномерно.

Возможно он лоялен только пока, для привлечения соответствующей аудитории. Он не так прост как кажется и в политике еще не засвечен, а с Хилари куда все более понятно и предсказуемо.

добавлено через 1 минуту
Да,валюта не совсем стабильна,как и все виды валют,но я тоже думаю-будет расти,после такого скачка,сейчас конечно чуть затишье,но ничего:тише едешь-дальше будешь.

На долго ли ее хватит, вот еще в чем вопрос, а не сдуется как многие.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
тоже думаю-будет расти,после такого скачка,сейчас конечно чуть затишье,но ничего:тише едешь-дальше будешь.

Да наверно месяц ну два будет 600-620 курс плавать потом снова прыжок скачек рост до 700$ к новому году возможен. Не вижу предпосылок, что бы он катился назад. В этом году уж точно рост..
 

Svet-lanaa

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
500
Реакции
49
Поинты
0.000
Я тоже так думаю, надеюсь на более-менее стабильность, хотя это всегда риск,как говорится "хочешь выжить-держи руку на пульсе".
 
Сверху Снизу