• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Цена биткоина поднялась выше $600 - Страница 4

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Я тоже так думаю, надеюсь на более-менее стабильность, хотя это всегда риск,как говорится "хочешь выжить-держи руку на пульсе".

На пульсе это да, только с битком ном на пульсе держать крайние сложно. Все может измениться буквально за считанные минуты.

добавлено через 2 минуты
Да наверно месяц ну два будет 600-620 курс плавать потом снова прыжок скачек рост до 700$ к новому году возможен. Не вижу предпосылок, что бы он катился назад. В этом году уж точно рост..

Я тоже думаю, что до года, если ничего существенное в мире не произойдет, скорее всего поднимется до 700.
 
Последнее редактирование:

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
На пульсе это да, только с битком ном на пульсе держать крайние сложно. Все может измениться буквально за считанные минуты.
Ну за считанные минуты все обычно не меняется, даже за день курс биткоина больше чем на 50 долларов редко колебался, обычно гораздо меньше, так что среагировать тут можно по любому.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Чем выше и резче поднимается, тем больнее будет падать тем, кто купит по этой цене. Было уже такое и не раз. Помню когда в районе тысячи стоил, народ закупился в надежде на то, что ещё вверх пойдёт, а он рухнул. Кто-то нехило отмыл бабла. Собственно для этого и созданы все эти криптовалюты фантики.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Чем выше и резче поднимается, тем больнее будет падать тем, кто купит по этой цене. Было уже такое и не раз. Помню когда в районе тысячи стоил, народ закупился в надежде на то, что ещё вверх пойдёт, а он рухнул. Кто-то нехило отмыл бабла. Собственно для этого и созданы все эти криптовалюты фантики.
На подъеме покупать криптовалюту бессмысленно, вот закупаться биткоинами после того как они просели, в надежде что вскоре они пойдут верх есть некоторый смысл, дело конечно рискованное, но можно увеличить капитал в несколько раз.
 

LodgeInvest

Любитель
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
341
Реакции
42
Поинты
0.000
Ну за считанные минуты все обычно не меняется, даже за день курс биткоина больше чем на 50 долларов редко колебался, обычно гораздо меньше, так что среагировать тут можно по любому.

В этом все и дело.
Вложились в EUR/USD и уехали на неделю отдыхать. Через неделю курс на цент поднялся или упал.
Вложились в битки, вышли в магазин за хлебом на пол часа. Возвращаетесь, а курс на 5 баксов поднялся или опустился. :_1:
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Вложились в EUR/USD и уехали на неделю отдыхать. Через неделю курс на цент поднялся или упал.
Вложились в битки, вышли в магазин за хлебом на пол часа. Возвращаетесь, а курс на 5 баксов поднялся или опустился.
5 баксов не критично, если допустим покупали по 450 теперешние колебания абсолютно не страшны. А вот уезжая на отдых нужно иметь доступ к интернету, иначе действительно ничего хорошего не получиться...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну за считанные минуты все обычно не меняется, даже за день курс биткоина больше чем на 50 долларов редко колебался, обычно гораздо меньше, так что среагировать тут можно по любому.
Я своими глазами ночью наблюдал обесценивание биткойна за пару часов на 100$, когда взломали биржу, я уж не знаю каким образом это так сказалось, но курс таял на глазах и было немного не по себе..
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я своими глазами ночью наблюдал обесценивание биткойна за пару часов на 100$, когда взломали биржу, я уж не знаю каким образом это так сказалось, но курс таял на глазах и было немного не по себе..
Лично я такого не видел... по моему когда ломанули биржу, курс просел на 50 долларов, я утром проснулся, увидел курс, и продал их все от греха подальше, и в целом все равно в плюсе остался...
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Лично я такого не видел... по моему когда ломанули биржу, курс просел на 50 долларов, я утром проснулся, увидел курс, и продал их все от греха подальше, и в целом все равно в плюсе остался...

Хорошо, что в плюсе. Это самое главное! Хотя, многие склоняются к мнению, что до окончания чего года он пасс печатает отметку в 1000!
Вы как думаете, возможно такое или за такой короткий промежуток времени это не возможно.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Хорошо, что в плюсе. Это самое главное! Хотя, многие склоняются к мнению, что до окончания чего года он пасс печатает отметку в 1000!
Вы как думаете, возможно такое или за такой короткий промежуток времени это не возможно.
Да кто его знает, с нормальной валютой сложно что-то прогнозировать, а здесь тем более... но по логике вещей, один раз он уже за тысячу перевалил, так что шанс что ситуация повториться есть...
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Да кто его знает, с нормальной валютой сложно что-то прогнозировать, а здесь тем более... но по логике вещей, один раз он уже за тысячу перевалил, так что шанс что ситуация повториться есть...
Конечно шансы на все это дело конечно же есть. Только вот если подумать на все это дело должны быть свои причины не должно же это быть просто с потолка, такого просто не должно быть, как ни как все формируется по понятных причинах.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Конечно шансы на все это дело конечно же есть. Только вот если подумать на все это дело должны быть свои причины не должно же это быть просто с потолка, такого просто не должно быть, как ни как все формируется по понятных причинах.
Интерес к биткоину продолжает расти, вот недавно уполовинивание прошло, чем вам не важная причина? Истерика вокруг него прошла, вот и пойдет потихоньку верх...
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Интерес к биткоину продолжает расти, вот недавно уполовинивание прошло, чем вам не важная причина? Истерика вокруг него прошла, вот и пойдет потихоньку верх...
Да все плавно растет вверх это есть факт, многие люди данное дело заметили. А вот все это говорит лишь о том, что все средства любят тишину.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
курс просел на 50 долларов, я утром проснулся, увидел курс, и продал их все от греха подальше
Хех вы вышли по причине паники, я сам же стал переживать и паниковать, хорошо что мой минимум около 400$ за биток и хорошо, что он потом резко подрос, постепенно оклемался, так то просто неожиданно было падение, что реально могла быть паника у всех, я этого больше всего боялся..
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Хех вы вышли по причине паники
Первый раз я ждал до последнего, когда он с 1000 начал падать, ничего хорошего это ожидание не принесло, так что я теперь предпочитаю перестраховываться, все равно в плюсе остаюсь...
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Да уж если подумать получается совсем уж большая сумма, как мне кажется то если будет даже 500, то аки получается совсем уже не плохо, главное чтобы все это было стабильным.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
я теперь предпочитаю перестраховываться
Выходить из битка на падении нужно в крайнем случаи, так вот щас он восстанавливается постепенно, по этому если выйти и не запрыгивать обратно, вы понесете убытки, но если если цена выхода выше цены входа, то будет прибыль, но я думаю рано еще выпрыгивать..
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
ыходить из битка на падении нужно в крайнем случаи
Когда крайний случай наступает, может быть уже и поздно, я вон в прошлый раз до 200 не выходил все ждал... в этот же раз, я в целом получил биткоини по 500 долларов, продал по 600 так что все равно в плюсе...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
По тому что вы продали значит веры в рост нет у вас и больше не будите в биткойне сидеть ?! нет перспективы для роста считаете и лучше избавляться и чем быстрее тем лучше ?!
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
По тому что вы продали значит веры в рост нет у вас и больше не будите в биткойне сидеть ?! нет перспективы для роста считаете и лучше избавляться и чем быстрее тем лучше ?!
Я бы не сказал что перспективы для роста совсем нет, но вместе с тем, отношусь скептически к людям которые высказываются, что биткоин будет стоит миллионы. Если у меня есть возможность заработать биткоины или на биткоинах, я пользуюсь ей, но без фанатизма...
 
Сверху Снизу