• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Цена Dogecoin колеблется на фоне рыночных спекуляций

1706113938834.png

Dogecoin (DOGE) недавно пережил значительный рост цен - более чем на 10%, но восходящий тренд был недолгим, поскольку криптовалюта-мем вскоре претерпела коррекцию цен, сведя на нет ее еженедельный прирост. Кроме того быстро вырос один из фундаментальных показателей блокчейна.

Недавнее открытие Илоном Маском официального платежного счета в X вызвало волнение в сообществе, что способствовало повышению цен на DOGE. Однако эксперты ранее предполагали, что ажиотаж вокруг XPayments может быть недостаточной для поддержания роста цен Dogecoin. Поскольку цена мем-токена снизилась, это мнение набрало силу.

По данным 21milyon.com, только за последние 24 часа DOGE снизился примерно на 4%. Хотя ценовая тенденция снижается, один из ключевых показателей остается высоким в течение нескольких месяцев. IntoTheBlock подчеркнул в своем твите, что количество транзакций Dogecoin остается высоким по сравнению с другими ведущими криптовалютами, такими как Shiba Inu (SHIB). Исследования аналитиков Dogecoin показали, что большого количества транзакций может быть недостаточно, чтобы компенсировать потери токена. Объем DOGE оставался высоким на прошлой неделе из-за высокой волатильности цен.

Тенденция снижения настроений с 22 января предполагает усиление нисходящего тренда. Dogecoin показывает критическую поддержку около $0,079, что указывает на потенциальное дальнейшее падение перед каким-либо ростом. Если криптовалюта не протестирует эту зону поддержки, инвесторы могут стать свидетелями дальнейшего снижения цен.

И наоборот в более оптимистичном сценарии, если цена DOGE вырастет, она может столкнуться с сильным сопротивлением в районе $0,09. Полосы Боллинджера указывают на то, что DOGE находится в менее волатильном регионе, что предполагает возможность достижения уровня поддержки и потенциального инициирования нового роста оттуда.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу