• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цена пункта у брокеров - Страница 2

DonK

Интересующийся
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам нужно с плечами играться, а не с брокерами..
объясню в чем проблема. при 15+ входах с удвоением меня и плечо 1к1000 не вытянет (депо 1к$, к примеру), а начиная с 0,01 = 1 цент, получается очень интересно. у центовых есть ограничения на макс. лотаж по инструменту, а инста запорет прибыль ссылаясь на регламент.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
объясню в чем проблема. при 15+ входах с удвоением меня и плечо 1к1000 не вытянет (депо 1к$, к примеру)
В еторо у вас тоже не получится, там на 1000 уе, можно открыть 40 сделок с разными плечами.
Но врядли будет 15 шагов (имею ввиду удвоения плечами.. 1,2,5,10,25,50 и тд.)
Если же не удваивать каждую, то не проблема (40 сделок на 1000 уе..)
 

mr Dev

Интересующийся
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
55
Реакции
34
Поинты
0.000
объясню в чем проблема. при 15+ входах с удвоением меня и плечо 1к1000 не вытянет (депо 1к$, к примеру), а начиная с 0,01 = 1 цент, получается очень интересно. у центовых есть ограничения на макс. лотаж по инструменту, а инста запорет прибыль ссылаясь на регламент.

Вы такие агрессивные пирамиды строите при торговле? :rolleyes:

у RoboForex минимальный лот на центовом - 0.01. Максимальный объем за заявку - 100 лотов. Максимальное количество открытых позиций - 200. И нет ограничений на максимальную сумму на счете (это же в инсте вас не устраивало?)

Подробнее тут: http://www.roboforex.ru/trade-conditions/account-types/
 

DonK

Интересующийся
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

я вот что прикинул. что бы получалось, как я хочу, 1п=1цент входить надо 0.1 лотом. 10 вход-50 лот; 11-100.., а это может быть не последний. можно, конечно, дробить, но выходит муторно и не знаю как по марже.
с инстой немного другое: "В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право, скорректировать финансовый результат "

добавлено через 3 минуты
с инстой немного другое: [/SIZE][/SIZE][/SIZE]"

если я профитным ордером перекрою все убытки, они его скорректируют, а минусовых сделок не коснется
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу