• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Цена самого дорогого подарка к Новому году в сети SOKOLOV составила 2.2 млн рублей

Screenshot_20240112-121128_Chrome.jpg


Аналитики российской сети ювелирных магазинов SOKOLOV исследовали продажи "ювелирки", купленной в преддверии Нового года, и выяснили, где были приобретены дорогие украшения и за сколько.

Так, cамый доростоящий подарок к Новому году - колье из белого золота с бриллиантом, купленное в Москве за 2,199 млн рублей.

Второе место в рейтинге городов по покупкам дорогостоящей "ювелирки" занял Санкт-Петербург. Неизвестный житель этого города купил на подарок серьги из белого золота с бриллиантами и изумрудами по цене 934 990 рублей. Третье место занял Саратов с аналогичным новогодним подарком по чуть меньшей цене - 924 990 рублей.

В топ-5 городов вошел Ярославль, житель которого купило кольцо из золота с бриллиантом по цене 849 990 рублей. Рейтинг компании SOKOLOV закрывает Екатеринбург с купленной мужской цепочкой из золота за солидные 589 990 рублей.

Аналитики SOKOLOV также обратили внимание на купленное перед Новым годом помолвочное кольцо из комбинированного золота в городе Уфа. Стоимость такого подарка составила 249 990 рублей.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу