Centertrade.net - Сentertrade - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihey88

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Ув. инвесторы! Не разводите панику, пожалуйста!Конфузы временной платформы будут отредактированы в ближайшее время. Вы расшатываете обстановку изнутри и не даёте выполнять свою работу быстро.

Форумы - места для распространения "уток"! Не верьте посторонним провакаторам, а думайте головой. На зло всем мы возобновим работу, если Вы нам дадите это сделать.

Сейчас первостепенной стоит задача быстрое налажывание работы временной платформы. вот что пишут сейчас

добавлено через 1 минуту
текст скопирован в сохранением грамматических ошибок. кстати их в тексте не мало

добавлено через 2 минуты
Сейчас осуществляем перенос денежных средств со старого сайта на временный. В графе "Резервный фонд" Вы можете наблюдать уменьшение суммы резерва проекта.

Редактирование движка идёт полным ходом.
 
Последнее редактирование:

x3torg

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ув. инвесторы! Не разводите панику, пожалуйста!Конфузы временной платформы будут отредактированы в ближайшее время. Вы расшатываете обстановку изнутри и не даёте выполнять свою работу быстро.

Форумы - места для распространения "уток"! Не верьте посторонним провакаторам, а думайте головой. На зло всем мы возобновим работу, если Вы нам дадите это сделать.

Сейчас первостепенной стоит задача быстрое налажывание работы временной платформы. вот что пишут сейчас

добавлено через 1 минуту
текст скопирован в сохранением грамматических ошибок. кстати их в тексте не мало

добавлено через 2 минуты
Сейчас осуществляем перенос денежных средств со старого сайта на временный. В графе "Резервный фонд" Вы можете наблюдать уменьшение суммы резерва проекта.

Редактирование движка идёт полным ходом.
это бред полный, у меня 25 тысяч висит на сайте.... я теперь не знаю что делать)
 

mihey88

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня мало там висит но всеравно это деньги. поетому я надеюсь что вернут деньги. а пока конечно о вкладах не идет никакой речи больше. лижь бы вернули те что были на старом сайте

добавлено через 1 минуту
кстати новый сайт действительно похож на фейк. так как логотипы платежных систем не кликабельны так же как и контакт.
 
Последнее редактирование:

kalikimaka

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
103
Реакции
5
Поинты
0.000
у меня мало там висит но всеравно это деньги. поетому я надеюсь что вернут деньги. а пока конечно о вкладах не идет никакой речи больше. лижь бы вернули те что были на старом сайте

добавлено через 1 минуту
кстати новый сайт действительно похож на фейк. так как логотипы платежных систем не кликабельны так же как и контакт.
да хватит кашмарить то уже, никто деньги вас не заставляет класть:)
 

mihey88

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
да кто кошмарит то. я просто человеку ответил на его предупреждение чтоб не вздумали вкладывать
 

санекКМЗ

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо наверно без кипиша посмотртм что будет завтра...:_120:
 

kalikimaka

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
103
Реакции
5
Поинты
0.000
да кто кошмарит то. я просто человеку ответил на его предупреждение чтоб не вздумали вкладывать
покажите мне кто сейчас собрался вкладывать? когда там вообще ниче не работает? да если и заработает
 

CoLdRaZeR

Интересующийся
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрим что будет дальше,тоже отправил скрины чеков и с старого сайта скрин,админ сказал что до 22-00 будет зачислено,кстати админа страничка новая,старая была активна в 15-00 примерно.
 

mihey88

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
понятия не имею кто будет щас вкладывать. мне чел тут написал что все фейк обман и чтоб никто даже не думал вкладывать. я ему и ответил на это и все
 

kalikimaka

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
103
Реакции
5
Поинты
0.000
усе


добавлено через 1 минуту
я надеюсь все догадались пароли не одни и те же использовать?:)
 
Последнее редактирование:

CoLdRaZeR

Интересующийся
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага прям мигом исчезло,и группа вк назвавана рандом прожекс.))
 

CoLdRaZeR

Интересующийся
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
А админ слился удалил страницу)))
 

domila

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
а зачем им нужны ключи и скрины?
 

CoLdRaZeR

Интересующийся
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Может думал что будут наивные которые ещё вложат))Сайт то на бесплатном хосте был новый.
 

kalikimaka

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
103
Реакции
5
Поинты
0.000
мне уже в личку в вк кидают всякие хайпы с текстом "центртрейд перешел на новую платформу"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу