• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Цены на нефть падают, поскольку Саудовская Аравия говорит о наращивании производства - Страница 2

Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Re: Цены на нефть падают, поскольку Саудовская Аравия говорит о наращивании производс

вы на свою зп можете купить 770 литров, я на свою зп в 12 тыс грн могу купить приблизительно 400 л. бензина. так что живете почти в 2 раза лучше. вот такая простая арефметика

добавлено через 5 минут
Я тоже зарабатываю не так много, но могу позволить себе не знать цены на бензин и продукты. А то сидим на форуме инвесторов и обсуждаем сколько бензин стоит, скоро до хлеба дойдем так

Нет у меня бензоколонки. И цены на бензин я не знаю.

Вам надо в Туркмению, там по талонам бензин бесплатно дают. А что такое уровень жизни я вообще не понимаю. Меня интересует мой доход. Мне кажется, это самое правильное

а вам надо в Зимбабве. там доход выдают вообще тонами денег
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,912
Реакции
14,985
Поинты
138.516
Re: Цены на нефть падают, поскольку Саудовская Аравия говорит о наращивании производс

мне просто интересно сколько люди сейчас могут позволить себе купить бензина на зп в разных странах мира
В принципе ничего интересного. Если деньги - катаешься, нет денег - стоит на стоянке. Все просто:)
 

rty9000

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
651
Реакции
141
Поинты
0.000
Re: Цены на нефть падают, поскольку Саудовская Аравия говорит о наращивании производс

В принципе ничего интересного. Если деньги - катаешься, нет денег - стоит на стоянке. Все просто
Да. По мне так дорогой бензин это благо. машин меньше будет на дороге и воздух чище
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,954
Реакции
718
Поинты
0.000
Re: Цены на нефть падают, поскольку Саудовская Аравия говорит о наращивании производс

вы на свою зп можете купить 770 литров, я на свою зп в 12 тыс грн могу купить приблизительно 400 л. бензина. так что живете почти в 2 раза лучше. вот такая простая арефметика

Давайте посчитаем немного иначе. 1000евро зп. Минус 200 коммунальные, минус 50 на всякие телефон/интернет/тв, минус 5евро*20 раб дней обед, минус минимум 300 евро продукты.

Остается 400-450 евро. Если вы от свое зп в 12тыс грн отнимите описанные выше приблизительные расходы, получится ли у нас разница в остатке в 2 раза?
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Re: Цены на нефть падают, поскольку Саудовская Аравия говорит о наращивании производс

Давайте посчитаем немного иначе. 1000евро зп. Минус 200 коммунальные, минус 50 на всякие телефон/интернет/тв, минус 5евро*20 раб дней обед, минус минимум 300 евро продукты.

Остается 400-450 евро. Если вы от свое зп в 12тыс грн отнимите описанные выше приблизительные расходы, получится ли у нас разница в остатке в 2 раза?

12000 - 2000(коммун) - 250 грн(тел+инет) - 70*20 =1400 обеды - 3 тыс грн продуты = 5350 грн /31=172 эвро
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,954
Реакции
718
Поинты
0.000
Re: Цены на нефть падают, поскольку Саудовская Аравия говорит о наращивании производс

Получается, что даже больше чем в 2 раза лучше живем.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,976
Поинты
2.764
Re: Цены на нефть падают, поскольку Саудовская Аравия говорит о наращивании производс

Давайте посчитаем немного иначе. 1000евро зп. Минус 200 коммунальные, минус 50 на всякие телефон/интернет/тв, минус 5евро*20 раб дней обед, минус минимум 300 евро продукты.

Остается 400-450 евро. Если вы от свое зп в 12тыс грн отнимите описанные выше приблизительные расходы, получится ли у нас разница в остатке в 2 раза?
А зачем он вам этот остаток нужен, который ни на что не тратится? На похороны откладываете?
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,954
Реакции
718
Поинты
0.000
Re: Цены на нефть падают, поскольку Саудовская Аравия говорит о наращивании производс

А зачем он вам этот остаток нужен, который ни на что не тратится? На похороны откладываете?

Я не написал, что не трачу. Трачу. Я перечислил лишь обязательные расходы. Остаток уходит на незапланированные и эмоциональные покупки.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,976
Поинты
2.764
Re: Цены на нефть падают, поскольку Саудовская Аравия говорит о наращивании производс

Остаток уходит на незапланированные и эмоциональные покупки.
Наркоманишь небось?

 
Последнее редактирование:

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Re: Цены на нефть падают, поскольку Саудовская Аравия говорит о наращивании производс

Рано или поздно это должно было случиться. Уже 80 долларов все-таки.
 

rty9000

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
651
Реакции
141
Поинты
0.000
Re: Цены на нефть падают, поскольку Саудовская Аравия говорит о наращивании производс

Рано или поздно это должно было случиться. Уже 80 долларов все-таки.
Падает и падает
 
Сверху Снизу