• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cerber.ltd - обменник электронных валют - Страница 3

Cerber.ltd

Верифицирован
Регистрация
22.03.2023
Сообщения
88
Реакции
12
Поинты
0.000
Зарабатывайте с нами! Как?!

Вы умеете управлять трафиком? Зарабатываете на арбитраже трафика? У вас есть сайт или блог о криптовалютах, финансах, заработке или торговле на биржах? Ваш сайт о майнинге, цифровой экономике или на любую другую схожую тематику? А может у вас форум или региональный портал?

Дайте пользователям вашего сайта возможность конвертировать валюты в нужном направлении прямо у вас на сайте и зарабатывайте с каждого обмена!

Что нужно сделать, для участия в программе? Всё просто. Для этого, вы должны зарегистрироваться на сайте. Логин и пароль приходит на указанную вами почту.

Ваша реферальная ссылка будет находиться в вашем личном кабинете. Главное условие — программа начисления вознаграждения работает только при переходе вашего реферала по вашей реферальной ссылке.

Подробности у нас на сайте!
 

Cerber.ltd

Верифицирован
Регистрация
22.03.2023
Сообщения
88
Реакции
12
Поинты
0.000
Почему упал биткоин и что будет с BTC дальше

Биткоин упал на фоне публикации решения ФРС по ключевой ставке и выступления главы ведомства — Джэрома Пауэлла. Регулятор, как и ожидало большинство участников рынка, оставил ставку без изменений — в диапазоне 5–5,25%. Паузе предшествовала серия повышения метрики, которая стартовала в марте 2022 года на фоне роста напряжения на геополитической арене.

Отказ от очередного повышения ставки ФРС — позитивный сигнал для фондового рынка и криптоиндустрии, которая следует за ним. К сожалению для инвесторов, американский регулятор дал понять, что пауза может быть временной. За ней могут последовать новые решения о повышении ставки. Потенциал дальнейшего роста метрики снижает привлекательность инвестирования в такие высокорискованные активы, как криптовалюта. Как итог, биткоин, а следом за ним и другие монеты, отреагировали падением на очередное решение ФРС по ставке и прогнозы регулятора.

Популярный криптоблогер Карл Рунефельт (Carl From The Moon) допустил снижение монеты к $20 000.

Перспективы дальнейшего снижения BTC также увидел аналитик Питер Брандт. С ним согласился аналитик Doctor Profit. Он отметил, что приближение биткоина к прорыву кривой недельного MA200 означает, что монета рискует перейти на территорию медведей.
 

Cerber.ltd

Верифицирован
Регистрация
22.03.2023
Сообщения
88
Реакции
12
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты, мы расширили направления обмена на нашем сайте!

Теперь вам доступны следующие направления:
✅ Ether Classic ETC
✅ Bitcoin Cash BCH
✅ Polygon MATIC
✅ Polkadot DOT
✅ Dogecoin DOGE
✅ NEAR Protocol NEAR
✅ EOS EOS
✅ Ethereum BEP20
 

Cerber.ltd

Верифицирован
Регистрация
22.03.2023
Сообщения
88
Реакции
12
Поинты
0.000
Deutsche Bank планирует заняться хранением криптоактивов

Банк Deutsche Bank AG из Германии подал заявку на предоставление услуг хранения цифровых активов, таких как криптовалюты.

Руководитель коммерческого банковского подразделения Дэвид Линн сообщил о желании банка развиваться в сфере цифровых активов и кастодиального бизнеса. Он также отметил, что этот ход является частью стратегии Deutsche Bank по увеличению комиссионных доходов в корпоративном банке. Инвестиционное подразделение DWS Group также планирует увеличить доходы от предложений, связанных с цифровыми активами. Источник - https://ru.beincrypto.com/bank-zajmetsya-hraneniem-kriptoaktivov/.
 

Cerber.ltd

Верифицирован
Регистрация
22.03.2023
Сообщения
88
Реакции
12
Поинты
0.000
Блокчейн привлекает внимание 52% самых успешных компаний

Они признают, что финансовая система нуждается в обновлении, и блокчейн может стать решением этой проблемы. Оставаться в отсталости от таких технологий приведет к потере конкурентных позиций в мировой экономике, отмечает компания Coinbase.

Однако, развитие блокчейна сталкивается с двумя главными препятствиями: регуляторной неопределенностью и отсутствием четких правил в криптоиндустрии. Этот фактор ограничивает потенциал развития этой сферы.

Исследование также указывает, что компании Fortune 100 вероятно не рассматривают невзаимозаменяемые токены (NFT) как основное направление инвестиций. Однако NFT стимулируют развитие Web3-инициатив в розничном секторе. Это подтверждается данными о 199,347 транзакциях от данных компаний в США, которые принесли общий доход от роялти около $101,3 млн от 118,354 потребителей.

Исследование предупреждает о том, что США рискуют потерять около 1 миллиона веб-разработчиков и связанных с ними 3 миллиона рабочих мест к 2030 году, если они продолжат стремиться к принудительному регулированию в данной области. Источник - https://ru.beincrypto.com/52-samyh-uspeshnyh-kompanij/.
 

Cerber.ltd

Верифицирован
Регистрация
22.03.2023
Сообщения
88
Реакции
12
Поинты
0.000
Aнaлитик oжидaeт пaузу в pocтe биткoинa и вoccтaнoвлeниe aльткoинoв

По его мнению, быстрый рост доминирования биткоина скоро достигнет точки консолидации, что будет положительно сказываться на альткоинах, которые наконец-то смогут набрать обороты.

Аналитик опирается на визуализацию трейдера 200-недельного скользящего среднего (MA) BTC и экспоненциального скользящего среднего (EMA) и предполагает, что BTC должен продолжить движение к отметке в $40,000.

Мы сейчас на стадии депрессии в цикле альткоинов, однако некоторые уже набирают темп, а другие еще должны восстановиться. Объем медленно нарастает, люди все еще ожидают большого бума. От депрессии к неверию. Это то, что мы увидим дальше в криптовалютах. Источник - https://happycoin.club/analitik-ozhidaet-pauzu-v-roste-bitkoina-i-vosstanovlenie-altkoinov/.
 

Cerber.ltd

Верифицирован
Регистрация
22.03.2023
Сообщения
88
Реакции
12
Поинты
0.000
1З0 гocудapcтв плaниpуют выпуcтить CBDC (цифровую валюту, выпущенную центральными банками)

Доля этих стран в мировом ВВП составляет 98%, и включает все страны G20, за исключением Аргентины. Таким образом, национальные центральные банки США, Великобритании, Японии, Франции и многих других стран планируют создать свою цифровую валюту.

Все члены БРИКС также проявляют интерес к CBDC. Китайский Народный Банк уже выпустил и успешно тестирует цифровый юань, а Южно-Африканский резервный банк проводит эксперименты с цифровыми рандами, которые могут быть использованы для межбанковских транзакций. В Индии, Бразилии и России также готовятся к интеграции государственной криптовалюты в экономику.

Президент Института Катона Питер Гёттлер отрицательно относится к CBDC и считает, что цифровые активы центральных банков компрометируют конфиденциальность данных граждан и упрощают процесс слежения за людьми. CBDC разрабатывают, потому что эти активы укрепляют государственную власть и предоставляют дополнительные возможности контроля. Угроза индивидуальным правам, исходящая от CBDC, заставит людей пользоваться продуктами, созданными частными предприятиями, и чиновники приложат все усилия, чтобы лишить граждан этой альтернативы. Источник - https://happycoin.club/130-gosudarstv-planiruyut-vypustit-cbdc/.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,131
Реакции
2,066
Поинты
34.066
Воспользовался сегодня услугами сервиса.
Уже любимое направление: Tether TRC20 USDT на Сбербанк RUB. Курс хороший, от заявки до завершения всех транзакций - не более 5 минут.
В телеграме сервис отвечает, на почту уведомления приходят сразу - что важно. Спасибо! :_4:
 

Cerber.ltd

Верифицирован
Регистрация
22.03.2023
Сообщения
88
Реакции
12
Поинты
0.000
Воспользовался сегодня услугами сервиса.
Уже любимое направление: Tether TRC20 USDT на Сбербанк RUB. Курс хороший, от заявки до завершения всех транзакций - не более 5 минут.
В телеграме сервис отвечает, на почту уведомления приходят сразу - что важно. Спасибо! :_4:
Спасибо за обратную связь!
 
  • Like
Реакции: Clic

Cerber.ltd

Верифицирован
Регистрация
22.03.2023
Сообщения
88
Реакции
12
Поинты
0.000
Дoм мoды Dior выпуcтил кpoccoвки, которые сопровождаются NFT нa Ethereum

Кроссовки BЗЗ стали частью коллекции Dior Men’s Fall 202З и были разработаны креативным директором Dior Menswear Кимом Джонсом, сообщает компания. Особенностью этих кроссовок, помимо их уникального дизайна, является их уникальная система онлайн-аутентификации и сопутствующий NFT. Каждая пара обуви будет связана с "цифровым близнецом" в виде NFT, выпущенным на блокчейне Ethereum.

Соответственно, каждая пара кроссовок будет иметь уникальный цифровой аналог, что гарантирует их подлинность и обеспечивает дополнительный уровень безопасности для покупателей.

Кроссовки BЗЗ будут выпущены лимитированной партией всего в 470 пар по цене $1З50. Кроме NFT будет выпущено еще шесть моделей кроссовок BЗЗ с чипом NFC, размещенным под подошвой правой ноги. Этот чип будет связан с зашифрованным ключом, который предоставит владельцам доступ к персонализированной онлайн-платформе. На ней владельцы найдут цифровые сертификаты подлинности своей обуви, а также эксклюзивные бонусы. Цены на эти варианты будут варьироваться от $1000 до $1100. Решение Dior использовать технологию блокчейн связано с тем, что её материнская компания LVMH проявила интерес к WebЗ и криптовалютам. Многие бренды, принадлежащие LVMH, такие как Hennessy, TAG Heuer и Louis Vuitton, уже внедрили функции отслеживания на основе блокчейна в свои продукты и программы. Источник - https://happycoin.club/dom-mody-dior-vypustil-krossovki-dopolnennye-nft-na-ethereum/.
 

Cerber.ltd

Верифицирован
Регистрация
22.03.2023
Сообщения
88
Реакции
12
Поинты
0.000
У нас хорошие новости, мы расширяем направления обмена на нашем сайте!

Теперь у вас есть возможность совершать обмены по направлениям:

✅ Сбербанк - Visa/Mastercard BYN, Беларусь банк, Ерип. | Visa/Mastercard KZT, Forte bank, Jusan bank, Kaspi bank, Halykbank,
✅ Тинькофф - Visa/Mastercard BYN, Беларусь банк, Ерип. | Visa/Mastercard KZT, Forte bank, Jusan bank, Kaspi bank, Halykbank,
✅ Райффайзен - Visa/Mastercard BYN, Беларусь банк, Ерип. | Visa/Mastercard KZT, Forte bank, Jusan bank, Kaspi bank, Halykbank,
✅ Visa/Mastercard RUB - Visa/Mastercard BYN, Беларусь банк, Ерип. | Visa/Mastercard KZT, Forte bank, Jusan bank, Kaspi bank, Halykbank,
✅ СБП - Visa/Mastercard BYN, Беларусь банк, Ерип. | Visa/Mastercard KZT, Forte bank, Jusan bank, Kaspi bank, Halykbank,
✅ Любой банк - Visa/Mastercard BYN, Беларусь банк, Ерип. | Visa/Mastercard KZT, Forte bank, Jusan bank, Kaspi bank, Halykbank,
✅ USDT TRC20 - Visa/Mastercard BYN, Беларусь банк, Ерип. | Visa/Mastercard KZT, Forte bank, Jusan bank, Kaspi bank, Halykbank,
✅ USDT ERC20 - Visa/Mastercard BYN, Беларусь банк, Ерип. | Visa/Mastercard KZT, Forte bank, Jusan bank, Kaspi bank, Halykbank,
✅ USDT BEP20 - Visa/Mastercard BYN, Беларусь банк, Ерип. | Visa/Mastercard KZT, Forte bank, Jusan bank, Kaspi bank, Halykbank.
 

Cerber.ltd

Верифицирован
Регистрация
22.03.2023
Сообщения
88
Реакции
12
Поинты
0.000
🔶Мы добавили 28 городов для обмена с наличными!

Офисы располагаются в охраняемых бизнес-центрах, в большинстве из них — пропускная система. Полная безопасность для вас и ваших средств.

При себе нужно иметь документ удостоверяющий личность, для заполнения бланка обмена и получения пропуска на стойке регистрации.

В каждом доступном городе физический офис:

- Москва
- Санкт-Петербург
- Казань
- Новосибирск
- Симферополь, Крым
- Йошкар-Ола
- Краснодар
- Екатеринбург
- Челябинск
- Оренбург
- Уфа
- Сочи
- Ростов на Дону
- Самара
- Иркутск
- Омск
- Пермь
- Турция, Стамбул
- Турция, Алания
- Турция, Анталия
- Грузия, Тбилиси
- Бали
- Ереван, Армения
- Кипр
- Дубай, ОАЭ

Города где есть курьер на постоянной основе:

- Калининград
- Владивосток
- Воронеж

Время работы для клиентов во всех офисах:
Пн-пт с 10:30 до 20:00
Сб-вс с 11:00 до 19:00

Сделаем перестановку денег из одного города в другой.

При необходимости, мы готовы доставить наличные в любой город РФ в течении суток. Средства доставляет лично владелец обменного сервиса.
 

Cerber.ltd

Верифицирован
Регистрация
22.03.2023
Сообщения
88
Реакции
12
Поинты
0.000
Kaндидaт в пpeзидeнты Poбepт Ф. Keннeди-млaдший инвecтиpoвaл $ 250000 в биткoин пocлe кoнфepeнции

Вложения были сделаны после его выступления на майской конференции "Биткоин 2023", где он объявил, что его кампания может финансироваться в биткоинах.

Бросив вызов президенту Джо Байдену, в своей кампании Кеннеди-младший нацелился на криптосообщество. С мая он заявил, что "криптовалюты во главе с биткоинами, наряду с другими криптотехнологиями, являются главным двигателем инноваций". По его мнению, со стороны правительства США было ошибкой "тормозить отрасль и стимулировать инновации в других местах". Среди его богатых сторонников - основатель Twitter'a (компания запрещена на территории России) и генеральный директор Block Inc., Джек Дорси, который недавно поддержал Кеннеди.
Источник - https://happycoin.club/robert-f-kennedi-mladshij-vlozhil-250000-v-bitkoin-posle-konferenczii/.
 
Последнее редактирование:

Cerber.ltd

Верифицирован
Регистрация
22.03.2023
Сообщения
88
Реакции
12
Поинты
0.000
Комиссия по торговле товарными фьючерсами (CFTC) наложила штраф в размере $15 миллионов на криптовалютную биржу Digitex

Криптовалютная биржа Digitex и ее основатель Адам Тодд были оштрафованы на $15 миллионов. Об этом сообщила Комиссия по торговле товарными фьючерсами (CFTC) в пресс-релизе. По мнению ведомства, Тодд манипулировал котировками токена digitex futures (DGTX), предоставлял незаконные фьючерсные услуги через Digitex Futures и не соблюдал требования по комплаенсу.

Летом 2020 года Тодд пытался повысить цену DGTX с помощью бота, который отправлял больше ордеров на скупку DGTX, чем на продажу. Также бот проводил крупные внебиржевые сделки с DGTX, но никогда не торговал токеном на самой площадке Digitex Futures с использованием средств из местного резерва. CFTC запретила Тодду и его компаниям вести бизнес, который подпадает под юрисдикцию регулятора, помимо штрафа в размере $15 миллионов. Токен DGTX по-прежнему торгуется в суточном плюсе, по данным CoinMarketCap. Источник - https://ru.beincrypto.com/cftc-oshtrafovala-digitex/.
 

Cerber.ltd

Верифицирован
Регистрация
22.03.2023
Сообщения
88
Реакции
12
Поинты
0.000
В ближайшие недели Ethereum (ETH) имеет мало возможностей для преодоления отметки в $2500

Цена Ethereum на этой неделе превысила отметку в $2000 впервые с апреля 2023 года, но ее дальнейший рост может быть затруднен. Введение обновления Shapella позволило инвесторам выводить заблокированные в сети Beacon Chain ETH. Однако вместо продажи монет, держатели предпочли добавить их обратно в стейкинг, ожидая более высоких цен. Значительная часть стейкеров ETH приобрела монеты по средней цене $2390. Если они решат продать часть своих монет, как только достигнут безубыточности, цене актива будет сложно преодолеть отметку в $2500, даже при сильном бычьем импульсе.

В настоящее время 7,3 миллиона адресов владеют 33,55 миллиона Ethereum, приобретенных по средней цене $2365. Эта группа инвесторов может значительно замедлить рост или даже вызвать откат цены до уровня $1970. Источник - https://ru.beincrypto.com/ethereum-shans-prorvatsya-vyshe-2500/.
 

Cerber.ltd

Верифицирован
Регистрация
22.03.2023
Сообщения
88
Реакции
12
Поинты
0.000
Павел Дуров продолжает держать биткоин (BTC) и также вложился в токен TON

Миллиардер Павел Дуров подтвердил, что до сих пор владеет биткоином (BTC) и также вложился в токен toncoin (TON) блокчейн-сети The Open Network. Он объявил об этом в своем мессенджере, но не раскрыл точную сумму своих инвестиций в криптовалюту. Неизвестно также, когда именно он приобрел TON.

Дуров также сообщил, что выкупил облигации «Телеграма» на «десятки миллионов долларов» во время выпуска на сумму $270 млн. Он утверждает, что эти облигации были приобретены «известными фондами со звездной репутацией», хотя конкретные фонды не были уточнены.

После заявления Дурова, курс TON вырос на 5,5%, достигнув $1,4, согласно данным CoinMarketCap. Рыночная капитализация TON также увеличилась до $4,7 млрд.

Ранее Дуров уже признавал свои инвестиции в криптовалюту. В 2017 году он рассказал в интервью, что вложил $1,5 млн в биткоин в 2013 году, покупая 2000 BTC по цене $750 за единицу. По текущему курсу, его инвестиции оцениваются примерно в $60 млн. Однако неизвестно, продолжает ли Дуров хранить свои биткоины с 2013 года или частично продал свои вложения. Источник - https://ru.beincrypto.com/durov-vse-eshhe-derzhit-bitkoin-btc-i-vlozhilsya-v-ton/.
 

Cerber.ltd

Верифицирован
Регистрация
22.03.2023
Сообщения
88
Реакции
12
Поинты
0.000
Акция! Дарим скидку 1% по направлениям:

Сбербанк RUB > Bitcoin BTC
Сбербанк RUB > Ethereum ETH
Сбербанк RUB > Tether BEP20 USDT
Сбербанк RUB > Tether TRC20 USDT
Сбербанк RUB > Tether ERC20 USDT

СБП RUB > Bitcoin BTC
СБП RUB > Ethereum ETH
СБП RUB > Tether BEP20 USDT
СБП RUB > Tether TRC20 USDT
СБП RUB > Tether ERC20 USDT

Для получения скидки напишите оператору в онлайн-чате промокод “Cerber1”.

Внимание - срок действия акции ограничен!
 

Cerber.ltd

Верифицирован
Регистрация
22.03.2023
Сообщения
88
Реакции
12
Поинты
0.000
Дорогие клиенты, наш обменник успешно сотрудничает с мониторингом finector.io!
 

Cerber.ltd

Верифицирован
Регистрация
22.03.2023
Сообщения
88
Реакции
12
Поинты
0.000
Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом Wellcrypto.io!
 

Cerber.ltd

Верифицирован
Регистрация
22.03.2023
Сообщения
88
Реакции
12
Поинты
0.000
🔶 В РФ растут масштабы приема криптовалют среди бизнеса

В России растет число сервисов, которые принимают криптовалюту в качестве средства платежа. За первое полугодие 2023 года число таких сервисов увеличилось на 15-20% до 300-400 штук.

Наибольшую долю по-прежнему составляют криптовалютные обменники. Однако растет число компаний, которые имеют бизнес в России, но продают товары и услуги за рубежом.

Также растет число организаций в России, которые пытаются обойти санкции. Для этого чаще всего используются биткоин (BTC), эфир (ETH) и стейблкоины tether (USDT) и USD coin (USDC).

Создание криптопроцессинга под ключ стоит около €35 000. В расходы входит получение зарубежной лицензии, подготовка документов, регистрация и содержание персонала.

Источник - https://ru.beincrypto.com/rf-rastut-masshtaby-kriptovalyut/.
 
Сверху Снизу