• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Cервис по нагреву постели для одиноких мужчин - Страница 2

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Вообще какой-то бред, состоятельный человек будет пускать в свою квартиру неизвестную женщину, да еще и с охранником. Может у охранника оружие, может это вообще банда. Как этот состоятельный человек может проверить благость твоих намерений? Тут вопрос не ко мне, а к тем, кто будет заказывать подобные услуги, да еще и перед сном. Снотворное в чай, утром просыпаешься, а квартиру почистили. Нагрели, так нагрели.

Не преувеличивайте... данная девушка известна в сети, и я думаю, она не пойдёт на ограбление квартир - это же сразу будет конец её пиара.:biggrin2:
А вот ей охранник нужен - это 100%. Мало ли что может прийти в голову мужчине наедине с красивой девушкой?
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Мало ли что может прийти в голову мужчине наедине с красивой девушкой?
Думается что такая девушка будет только этому и рада, да и сможет уже выбрать достойного альфа самца с состоянием если еще она не замужем.
 

BirdmanYMCMB

Любитель
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
339
Реакции
85
Поинты
0.000

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010

rashid2014

Интересующийся
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
123
Реакции
7
Поинты
0.000
:d-thumbup: таких услуг только в России оказывают)) любой каприз за Ваши деньги называется

добавлено через 1 минуту
Думается что такая девушка будет только этому и рада, да и сможет уже выбрать достойного альфа самца с состоянием если еще она не замужем.

сейчас альфа самцы вымерли. остались только бета самцы . копии . носители писюнов:_1::_1::_2::_2::_106:
 
Последнее редактирование:

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
юная "альфа-самка" за час до сна заказчика нагревает его постель и покидает квартиру. К слову, на сайте у девушки также указано, что интимные услуги категорически запрещены.
Это что за то что она чисто полежит в чужой постельке ей еще и платят? Фу. Противно же...Он может пол года белье не менял она кинется в него греть...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Соглашусь, просто даже в голове не укладывается, может это шутка, а не новость.
Желтая какая то новость, скорей всего фейковая. Зато обсуждение по всему рунету и все готовы кликать) Там еще рядом ссылочку на фото как именно греет добавить и отличная посещаемость будет!:_1:
 

andrey2301

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,215
Реакции
285
Поинты
0.000
Вообще какой-то бред, состоятельный человек будет пускать в свою квартиру неизвестную женщину, да еще и с охранником. Может у охранника оружие, может это вообще банда. Как этот состоятельный человек может проверить благость твоих намерений? Тут вопрос не ко мне, а к тем, кто будет заказывать подобные услуги, да еще и перед сном. Снотворное в чай, утром просыпаешься, а квартиру почистили. Нагрели, так нагрели.:)

Грабить то конечно не будут, зачем им это. А сам «бизнес» может стать и популярным, мало ли кому чего в голову взбредет, может новый тренд выйдет ОНА греет мне постель :)
 

Лалла

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
548
Реакции
74
Поинты
0.000
А сам «бизнес» может стать и популярным, мало ли кому чего в голову взбредет, может новый тренд выйдет ОНА греет мне постель :)
На мой взгляд этот сервис либо для извращенцев, либо для неуверенных в себе людей. Если кому-то холодно засыпать в своей постели, может лучше обзавестись женой или любовницей.
 

andrey2301

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,215
Реакции
285
Поинты
0.000
На мой взгляд этот сервис либо для извращенцев, либо для неуверенных в себе людей. Если кому-то холодно засыпать в своей постели, может лучше обзавестись женой или любовницей.

Проще или сложнее не вам и мне решать, уж согласитесь, кто то и за услуги парикмахеров и дизайнеров одежды для собак платит довольно не плохие суммы.
 

ДимРом31

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
144
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот уж действительно, деньги из воздуха и наверняка от клиентов отбоя нет.:)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Да пофлудить только что, а так ну не верю я в это все!!

Ты не веришь, Коля, потому что тебе такое даже в голову не придёт... а в Москве народ живёт необычный, с фантазиями всякими.:biggrin2:
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
таких услуг только в России оказывают)) любой каприз за Ваши деньги называется
За удовольствие всегда нужно платить. хоть в чем то у России есть возможность стать первыми на рынке женских грелок перед сном. такое чувство что и ночные бабочки скоро смогут легализовать свой бизнес.
 
Сверху Снизу