• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Chainlink демонстрирует значительный рост благодаря активности китов

1707677523000.png

Стоимость Chainlink, занимающего двенадцатое место среди криптовалют, выросла на 45% всего за две недели, достигнув пика в $19,79 с предыдущих $13,6. Этот рост знаменует выдающиеся результаты цифрового актива в феврале 2024 года. Несмотря на этот резкий рост, движение цен Chainlink в последнее время демонстрирует признаки выравнивания, намекая на потенциальную стабилизацию рынка.

Если углубляться в рыночное поведение Chainlink, недавний анализ Intotheblock указывает на наращивание Chainlink крупными держателями. Такое накопление может стать предвестником дальнейшего роста цен.

Примечательным событием в сети Chainlink стал перевод криптовалютным китом огромного объема LINK, эквивалентного $83,6 млн. с Binance на ряд новых кошельков. В этом переводе было задействовано более 4,5 млн. токенов LINK. Такие массовые транзакции часто отражают растущее доверие и интерес к криптовалюте среди влиятельных игроков рынка.

Если цена Chainlink пробьет текущий боковой тренд, существует вероятность того, что цена продолжит восстановление, возможно достигнув новых высот в $20,5, а затем и в $23. Действия кита, а также недавний рост цен и фаза консолидации подчеркивают повышенную активность и спекуляции вокруг рыночной траектории Chainlink.

conmarket.png
88x31_07777.png
 

Rosa

Специалист
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
403
Реакции
203
Поинты
0.894
Как только стоит рынку расти тут же активность китов увеличивается.
 

Sombrero

Специалист
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
402
Реакции
195
Поинты
0.706
Как только стоит рынку расти тут же активность китов увеличивается.
Сейчас вообще активность китов увеличилась так как криптовалюта привлекает много внимания.
 
Сверху Снизу