• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Чанпэн Чжао: я уволился с работы, продал дом и погрузился в биткоин

1701608512734.png

Бывший генеральный директор Binance Чанпэн Чжао неожиданно рассказал о своем нетрадиционном пути, который привел его к успеху в криптоиндустрии.

В недавнем сообщении в социальных сетях предприниматель отметил 10-ю годовщину принятия решения изменившего его жизнь: «Сегодня, впервые за 10 лет, я уволился с работы, продал дом и погрузился в биткоины».

Несмотря на привлекательный заголовок, Чанпэн Чжао посоветовал слепо не следовать по его стопам. Он подчеркнул, что толерантность к риску варьируется у разных людей и подчеркнул важность изучения эффективных стратегий управления рисками.

Отвечая на вопросы последователей, Чжао подчеркнул важность управляемого риска, с юмором напомнив о скептицизме своей матери в то время.

Открытие Чанпэн Чжао произошло в решающий момент в его карьере, когда он столкнулся с юридическими проблемами после недавнего судебного разбирательства в США. Теперь он борется с залогом в размере $175 млн. и надвигающейся угрозой потенциального 10-летнего тюремного заключения.

Чтобы укрепить свою защиту, Чжао заручился юридической экспертизой Мэтью Диггса, бывшего федерального прокурора, известного своим умением вести судебные процессы с высокими ставками.

Примечательно, что Артур Хейс, бывший генеральный директор BitMEX, еще одной известной криптовалютной биржи, высказал свое мнение по поводу юридических проблем Чанпэна Чжао. В недавнем эссе Хейс, у которого были проблемы с законом, раскритиковал обращение Чанпэн Чжао и Binance, назвав его абсурдным и подчеркнув произвольный характер наказаний налагаемых государством.

Поскольку бывший руководитель Binance борется с юридической неопределенностью, эта история служит напоминанием о рисках и выгодах присущих непредсказуемому криптопространству.
.

conmarket.png
der2.png
 
Сверху Снизу