• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Суд Сиэтла отложил вынесение приговора генеральному директору Binance

1707860807522.png

Федеральный суд Сиэтла недавно объявил о переносе приговора Чанпэн Чжао на апрель 2024 года. Чжао, основатель криптовалютной биржи Binance, признался в отмывании денег и других обвинениях, выдвинутых Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC).

Хотя Чжао не задержан, ему запрещен выезд из Соединенных Штатов. Это ограничение введено путем внесения им залога в размере 175 миллионов долларов. Основания суда для отсрочки разбирательства не были обнародованы, а адвокат Чжао Уильям Берк воздержался от предоставления объяснений. Обвинения против Чжао предусматривают тюремное заключение сроком до 18 месяцев, при этом прокуратура, возможно, потребует еще более сурового приговора на основании появляющихся сообщений.

Помимо личных последствий Чжао, Binance согласилась выплатить значительные штрафы и реституцию на общую сумму 4,3 миллиарда долларов за нелицензированную финансовую деятельность и различные другие нарушения. Чжао согласился уйти с поста генерального директора Binance и выплатить штраф в размере 50 миллионов долларов в рамках мирового соглашения. Дальнейшие разногласия окружают Binance, поскольку министр финансов США Джанет Йеллен подчеркнула роль биржи в содействии незаконным транзакциям.

В декабре Чжао запросил разрешение вернуться в свой дом в Объединенных Арабских Эмиратах, но председательствующий окружной судья США Ричард Джонс отклонил эту просьбу, сославшись на значительное богатство Чжао и слабые связи с США как на причины потенциального риска бегства. Последующий запрос также был отклонен по другим причинам.

Задержка с вынесением приговора представляет собой продолжение юридических проблем, с которыми столкнулся Чжао и его криптовалютная биржа, которая подверглась пристальному вниманию со стороны регулирующих органов.

conmarket.png
der2.png
 
Сверху Снизу