• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Chargeback с брокеров бинарных опционов - Страница 13

fkif

Новичок
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
postalzu,
Добрый вечер.Нужна помощь по возврату 1700$ в сбер. и 1300$ в тинькофиз MXTRADE.На счету осталось 2740$.В личку не напмсать пока.
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000
Возврат 4046$ с 24option (Райффайзенбанк Аваль Украина, MasterCard). Человек слил сам


 
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне менеджеры банка сказали, что такую услуги не предоставляют! Как так? Помогите, ПОЖАЛУЙСТА, за вознаграждение! Нужно вернуть слитую сумму у опшнфэйр! Насколько это возможно?
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000
Возврат 13000$ с 24option (Альфа-банк, VISA и MasterCard). Долгая была битва с банком, до последнего не хотели принимать заявление. Платежи были с июля 2014 г., процесс начали в сентябре 2015 г., возврат получен в феврале 2016 г. Деньги были слиты по "сигналам" менеджера. Человек категорически отказывался предоставить какие-либо скрины, максимум согласился на такое сообщение в скайпе

 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Человек категорически отказывался предоставить какие-либо скрины, максимум согласился на такое сообщение в скайпе

Видимо не хочет светиться, сумма слита немаленькая.
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000

Vladimir133

Новичок
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужна Ваша помощь в возврате Американских рублей, сумма приличная, брокер IQ option
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

Aleksey Dan

Новичок
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня был негативный опыт по возврату денег charge back, вы наверное в курсе данной процедуры. Вот и я полазив по разным форумам ,начитавшись советов умудренных жизнью людей,решил оформить его, ну вернуть назад денежки, как говорится жалко стало. Нашел форму , как запросить, скопировал ее, подставил свои только данные,сумму, дату, короче оформил. Не думал,что отреагируют так быстро, как прочитал на форумах, надо несколько раз долбиться,чтобы ответили, нет надо сказать очень оперативно ответили, что да вернут мне средства, но предупредили, что путь мне на другие платформы будет заказан, Не поверил, что уже они такого могут сделать? Получил денежки да обратно, все в порядке, а вместе с ними получил и вызов в суд от ихних адвокатов, да пошли они, конечно никуда не собирался. Короче, все было нормально,пока не решил оплатить покупку через интернет,я так обычно делал, без проблем всегда было,а тут раз и не могу по этой же карте.Труба, позвонил в банк, а те мне, ну вот , ты заказал возврат и все карта заблокирована и не может больше быть использована для оплаты через интернет,все после этой гребаной процедуры charge back карту блоканули. У них в чате мне тоже сказали,мол пока , давай, ты больше не можешь у нас торговать и еще на других платформах, у которых лицензия Cysec. Вот короче бабло получил а карты нет и все меня везде блоканули,еще и в суд вызывают, класс
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000
Aleksey Dan, я такой возврат делал по своей карте не раз и не два. По-прежнему плачу ей в инете без проблем. Ни в какой суд меня не вызывали. То же самое все актуально для всех тех людей, чьи возвраты выложены тут выше в этой теме, и для всех тех, кто вернул с помощью моих коллег/конкуретнов либо самостоятельно.
Так что я уверен, что ты всего лишь один из клоунов-менеджеров какого-нибудь "брокера", которые только могут пугать и вешать лапшу, был тут уже один такой. Поэтому либо пруфы в студию, либо гуляй, Вася, ешь опилки.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000
А в чем проблема поменять карту?

Карту блочат только если делаешь заяву, мол, кто-то вместо тебя эти деньги списал в счет это магазина ("брокера"). Кстати некоторые "брокеры" на самом деле так делают, так что будьте внимательны.

В суд какого государства?
Кипра наверн:biggrin2:

Однако радует, видимо реально заклевали уже этих хмырей возвратами, раз уже здесь вякают)
 
Сверху Снизу