• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Чаще других не могут выехать за рубеж те, кто не платит алименты - Страница 2

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,243
Поинты
2.924
Вот об этом и речь, несовершенство законов, считаю что должна быть верхняя планка.
Это с какой статити?! Один долженотдавать половину своего заработка, а другой полпроцента? В чём тут справедливость?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

america574

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
не все же матери на алименты подают
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,243
Поинты
2.924
Планка не в процентах, а в сумме.
Вот я и спрашиваю где справедливотсь, что один будет отдавать половниу своего небольшого дохода, а другой полпроцента своих свердоходов? Уровень доходов не пропрционален труду, а часто даже чем меньше трудозатрат, тем больше и доход.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Важен сам факт - не платишь своим детям сиди дома, а не фиг наращивать свой капитал за границей или отдыхать с лярвой на Мальдивах. отвечать надо за свои поступки.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Важен сам факт - не платишь своим детям сиди дома, а не фиг наращивать свой капитал за границей или отдыхать с лярвой на Мальдивах. отвечать надо за свои поступки.
Поддаерживаю. Сама воспитывалась в неполной семье, потому знаю, как это.
 

Leshka

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
41
Реакции
3
Поинты
0.000
Забавно))... Нужно добросовестно платить алименты и вовремя расплачиваться по долгам (а лучше вообще не иметь долгов), и будет всем счастье :)
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500

Сергей Г

МАСТЕР
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
1,849
Реакции
1,000
Поинты
0.000
Но суть была в том, что мне судебным решением обязали выплату определенной суммы банку, приставы запретили выезд из страны. Мне повезло, родственница работает во власти, попросила своих адвокатов и с помощью них в вышестоящем суде все эти решения отменили и никакого долга я не выплачивал, потому что его назначили незаконно.
ну это скорее всего исключение из правил, хотя приятного мало конечно.
Здесь я тоже вижу несовершенство законов, вроде как назначили ему сейчас судом 5 миллионов рублей в месяц на троих детей. Вот и хотелось бы узнать, а рожа не треснет у мамы? Хотел бы я глянуть каким образом эти деньги будут тратиться.
ну тут то же есть варианты из которых самый нормальный это с женой договориться и все расходы на детей взять на себя.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
ну тут то же есть варианты из которых самый нормальный это с женой договориться и все расходы на детей взять на себя.
Конечно вариант, но вот только если взять пример с тем же Аршавиным. Она же не дура, нафига ей договариваться, если по закону 5 лямов начислили :).
 

Сергей Г

МАСТЕР
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
1,849
Реакции
1,000
Поинты
0.000
Конечно вариант, но вот только если взять пример с тем же Аршавиным. Она же не дура, нафига ей договариваться, если по закону 5 лямов начислили
Договариваться надо до суда было, сейчас то уже сложнее, хотя опять же было бы желание. Ну а так перед законом должны быть все равны почему слесарь Вася должен отдавать половину своей з/п, а футболист Аршавин меньше?)
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Все правильно, не платишь алименты, сиди дома.
 
Сверху Снизу