• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Часть клиентов ВТБ начала менять валюту по заданному курсу

1.jpg


Сегодня пресс-служба российского банка ВТБ сообщила, что их клиенты, подключенные к пакету "Привилегированный" и "Прайм" отныне смогут менять валюту автоматом благодаря новому сервису в приложении ВТБ-Онлайн.

Просто теперь клиенты этого банка смогут входить как в мобильную так и в десктопную версию ВТБ-Онлайн и устанавливать там свой курс обмена на продажу или покупку долларов США, а также Евро и несколько других иностранных валют и как только рыночный курс валют будет достигать этих зафиксированных значений, так сразу будет происходить автоматический обмен денег.

Уточняется, что можно создавать сразу до 10 заявок на такой обмен, в диапазоне от $1 000 до $100 000 и они будут актуальны в течение 1 месяца. При желании любую заявку можно быстро отменить согласитесь, что очень даже удобно.

В банке ВТБ говорят, что благодаря новой услуге по автоматическому обмену валют они смогут увеличить число таких трансакций на 5%, что для крупного банка страны очень даже ощутимо и принесет ещё больше прибыли. Ну и остается только распространить эту услугу уже на всех клиентов, независимо от пакетов обслуживания, но видимо это будет сделано позднее.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу