Частное ДУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MIRFX

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
146
Реакции
20
Поинты
0.000
Моя торговля - моя репутация.

Когда трейдер давно на форуме, то на кону его репутация. Чтобы подтверждать репутацию, решил, в некоторой степени, демонстрировать управление счетом инвестора (частное ДУ).

Инвестора зовут Людмила Константиновна, на пенсии. Она училась на начальном курсе Финансовой Академии SViKK. Там ей было необходимо открыть счет на 500$. C комиссией получилось 498$. Я то понял, что эта финансовая академия около-форексная, зарабатывает на обучении, на комиссиях, на сливах. После восьмидневной торговли вывел все деньги с их конторы, контора сожрала 30$ при выводе средств, плюс комиссия банка. Деньги выводились по их регламенту до семи дней, на седьмой день вывели. Открыли счет, 457$, в европейской компании XM. Крутая надежная компания, несколько лицензий авторитетных европейских регуляторов, начиная с FCA Великобритании. Поторговал уже там восемь дней. Выводил прибыль, ровно (утром выводил, утром на третий день пришли) за трое суток вывели. При пополнении счета комиссия только банка, при выводе денег комиссии вообще никакой нет. Со счета можно выводить и при открытых сделках.

Результаты торговли такие: в CViKK (OneBrok), за восемь торговых дней прибыль 40.67% (202.55$).

В MX такой результат: прибыль за восемь торговых дней 28.39% (129.75$).
https://itmages.ru/image/view/5898986/2b349969
В календарном времени вся торговля велась с 29 мая по 30 июня, можно сказать месяц. Торговля не велась одну неделю - выводились деньги с Ванброка. За месяц прибыль 69.06% (332.31$). На втором графике баланса две черточки вниз - это вывод прибыли. На первом графике баланс без вывода прибыли. Полученную прибыль делим, между собой, пополам.

Для желающих инвестировать, вознаграждение зависит от суммы инвестирования. Для сумм до 500$ - прибыль пополам, до 3000$ вознаграждение управляющему 40%, выше - 30%.

Это, как видно, агрессивная торговля (объем сделок не менее 15%). С инвестором договариваюсь о максимально допустимом объеме одновременно открытых сделок. При объемах до 15% моя торговая система практически не сливаемая, мое мнение, но необходим инвестор для объема до 15% (при 15% общая прибыль примерно 25% в месяц), чтобы в этой ветке продемонстрировать результаты торговли.

Инвестирование происходит таким образом - инвестор открывает торговый счет у надежного брокера, например XM, проходит верификацию, пополняет торговый счет. Мне предоставляется инвестором торговый пароль, я торгую. У управляющего нет доступа к выводу денег, так-как прибыль, депозит могут выводиться только на карту с которой было пополнение торгового счета. В принципе инвестор может мне и не перевести мое вознаграждение, рассчитываю на порядочность. Вывод прибыли лучше будет проводить после каждой сделки, поэтому необходим постоянный доступ к инвестору, его быстрое реагирование на вывод прибыли. Это может быть один, два раза в неделю. Можно и не выводить часто прибыль, как будет удобно инвестору. Я помогу открыть, верифицировать торговый счет, для тех, кто не в теме трейдинга. Процент вознаграждения могу пересмотреть в сторону уменьшения.

Моя торговая система состоит из графического анализа, фундаментального анализа. Графический анализ - рассмотрение паттернов, сильных уровней, каналов на двенадцати и более торговых инструментах, на больших, средних и малых тайм-фреймах. Фундаментальный анализ простой (но это не просто изучить, много времени уходит на подготовку к сделке) - изучение экономического календаря на неделю вперед, изучение новостной ленты, изучение статей, видео-обзоров. Торговля краткосрочная.

Преимущества инвестирования в обычный счет частного ДУ. Сравним с ПАММ-счетом. Возьмем ПАММ-счет компании PrivateFX, на их ПАММ-счете стоп-аут 50% (принудительное закрытие убыточных ордеров), у меня 20%, значит запас прочности депозита существенно больше, в частном ДУ. Ясно, что, торговать нужно со стопами, то этот показатель не существенен, но тем не менее стоп-аут в обычном торговом счете намного меньше, риск слива меньше. ПАММ-счет чувствителен к постоянным пополнениям, снятию средств инвесторами во время торгового периода и во время ролловеров, чего нет в счете частного ДУ. Когда у ПАММ-счета появляется не маленькая просадка, возникает паника, то массовый вывод инвесторами средств приводит ПАММ-счет к стоп-ауту очень быстро, который 50%, а не 20%. Был-бы стоп-аут 10-20%, может быть памм-счет и выжил бы при массовом выводе средств инвесторами. Так-что предлагаю инвесторам более продвинутый вариант инвестирования у надежного брокера, а не у брокера, у которого нет лицензий авторитетных регуляторов, такого, как FCA Великобритании. Я о скаме, о не торговых рисках. Я изучил брокеров с ПАММ-счетами, то у них нет лицензий высокого уровня (за исключением АМаркетс, но там непонятно, что за управленческие счета, ведь торговый период у всех счетов одинаковый, фиксированный 30 дней), нет страхования средств, когда в компании ХМ есть возврат средств (до 20 000 евро) при возникновении форс-мажорных ситуаций.

В период с 29 мая по 30 июня были совершены такие сделки:
В Ванброке: AUDNZD на покупку, USDCHF на покупку, AUDNZD на покупку.
В XM: AUDNZD на покупку, GBPUSD на продажу.
Все сделки прибыльные. Просадка умеренная для агрессивной торговли.

В период торговой недели, с 3 по 7 июля, совершены две сделки, по паре USDCAD, на покупку, прибыль 12.07$, просадка умеренная, по паре AUDNZD, на покупку, прибыль 47.55$, просадки по этой паре практически не было. За первую неделю второго месяца прибыль 59.62$. Скрины предоставлю в отчете за месяц. Депозит для торговли тот же 457$.

Моя торговля - моя репутация.

Здравствуйте. Меня зовут Игорь. Мне 46 лет. Увлекаюсь форексом с 2007 года. В этой ветке демонстрирую свою торговлю на реальном центовом счете принадлежащего инвестору. Альтернатива ПАММ-счету. Начало управления ДУ-счетом 29.05.2017. Необходимо учесть, что вначале торговля велась восемь дней в финансовой академии SViKK, прибыль 40.67%. Затем переход к брокеру XM, мониторинг начинается с этого брокера 20.06.2017.

Инвестора зовут Людмила Константиновна, на пенсии, г. Николаев. Она училась на начальном курсе Финансовой Академии SViKK. Там ей было необходимо открыть счет на 500$. C комиссией получилось 498$. Я то понял, что эта финансовая академия около-форексная, зарабатывает на обучении, на комиссиях, на сливах. После восьмидневной торговли вывел все деньги с их конторы, контора сожрала 30$ при выводе средств, плюс комиссия банка. Деньги выводились по их регламенту до семи дней, на седьмой день вывели. Открыли счет, 457$, в европейской компании XM. Крутая надежная компания, несколько лицензий авторитетных европейских регуляторов, начиная с FCA Великобритании. Поторговал уже там восемь дней. Выводил прибыль, ровно (утром выводил, утром на третий день пришли) за трое суток вывели. При пополнении счета комиссия только банка, при выводе денег комиссии вообще никакой нет. Со счета можно выводить и при открытых сделках.

Результаты торговли, в первый месяц, такие: в CViKK (OneBrok), за восемь торговых дней прибыль 40.67% (202.55$).

В MX такой результат: прибыль за восемь торговых дней 28.39% (129.75$).

В календарном времени, в первый месяц, торговля велась с 29 мая по 30 июня. Торговля не велась одну неделю - выводились деньги с Ванброка. За месяц прибыль 69.06% (332.31$). На втором графике баланса две черточки вниз - это вывод прибыли. На первом графике баланс без вывода прибыли. Полученную прибыль делим, между собой, пополам.

Для желающих инвестировать, вознаграждение зависит от суммы инвестирования. Для сумм до 500$ - прибыль пополам, до 3000$ вознаграждение управляющему 40%, выше - 30%.

Это, как видно, агрессивная торговля (объем сделок не менее 15%). С инвестором договариваюсь о максимально допустимом объеме одновременно открытых сделок. При объемах до 15% моя торговая система практически не сливаемая, мое мнение, но необходим инвестор для объема до 15% (при 15% общая прибыль примерно 25% в месяц), чтобы в этой ветке продемонстрировать результаты торговли.

Инвестирование происходит таким образом - инвестор открывает торговый счет у надежного брокера, например XM, проходит верификацию, пополняет торговый счет. Мне предоставляется инвестором торговый пароль, я торгую. У управляющего нет доступа к выводу денег, так-как прибыль, депозит могут выводиться только на карту с которой было пополнение торгового счета. В принципе инвестор может мне и не перевести мое вознаграждение, рассчитываю на порядочность. Вывод прибыли лучше будет проводить после каждой сделки, поэтому необходим постоянный доступ к инвестору, его быстрое реагирование на вывод прибыли. Это может быть один, два раза в неделю. Можно и не выводить часто прибыль, как будет удобно инвестору. Я помогу открыть, верифицировать торговый счет, для тех, кто не в теме трейдинга. Процент вознаграждения могу пересмотреть в сторону уменьшения.

Моя торговая система состоит из графического анализа, фундаментального анализа. Графический анализ - рассмотрение паттернов, сильных уровней, каналов на двенадцати и более торговых инструментах, на больших, средних и малых тайм-фреймах. Фундаментальный анализ простой (но это не просто изучить, много времени уходит на подготовку к сделке) - изучение экономического календаря на неделю вперед, изучение новостной ленты, изучение статей, видео-обзоров. Торговля краткосрочная.

Преимущества инвестирования в обычный счет частного ДУ. Сравним с ПАММ-счетом. Возьмем ПАММ-счет компании PrivateFX, на их ПАММ-счете стоп-аут 50% (принудительное закрытие убыточных ордеров), у меня 20%, значит запас прочности депозита существенно больше, в частном ДУ. Ясно, что, торговать нужно со стопами, то этот показатель не существенен, но тем не менее стоп-аут в обычном торговом счете намного меньше, риск слива меньше. ПАММ-счет чувствителен к постоянным пополнениям, снятию средств инвесторами во время торгового периода и во время ролловеров, чего нет в счете частного ДУ. Когда у ПАММ-счета появляется не маленькая просадка, возникает паника, то массовый вывод инвесторами средств приводит ПАММ-счет к стоп-ауту очень быстро, который 50%, а не 20%. Был-бы стоп-аут 10-20%, может быть памм-счет и выжил бы при массовом выводе средств инвесторами. Так-что предлагаю инвесторам более продвинутый вариант инвестирования у надежного брокера, а не у брокера, у которого нет лицензий авторитетных регуляторов, такого, как FCA Великобритании. Я о скаме, о не торговых рисках. Я изучил брокеров с ПАММ-счетами, то у них нет лицензий высокого уровня (за исключением АМаркетс, но там непонятно, что за управленческие счета, ведь торговый период у всех счетов одинаковый, фиксированный 30 дней), нет страхования средств, когда в компании ХМ есть возврат средств (до 20 000 евро) при возникновении форс-мажорных ситуаций.

В первом месяце, в период с 29 мая по 30 июня, были совершены такие сделки:
В Ванброке: AUDNZD на покупку, USDCHF на покупку, AUDNZD на покупку.
В XM: AUDNZD на покупку, GBPUSD на продажу.
Все сделки прибыльные. Просадка умеренная для агрессивной торговли.

Во втором месяце, в период первой торговой недели, с 3 по 7 июля, совершены две сделки, по паре USDCAD, на покупку, прибыль 12.07$, просадка умеренная, по паре AUDNZD, на покупку, прибыль 47.55$, просадки по этой паре практически не было. За первую неделю второго месяца прибыль 59.62$. Скрины предоставлю в отчете за второй месяц. Депозит для торговли тот же 457$.
 
Последнее редактирование модератором:

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
https://mmgp.com/announcement.php?f=128&a=59
----------------------------------------------------------------
3. Требования и условия для подраздела "Частные трейдеры":
----------------------------------------------------------------
3.2 У трейдера должен быть счет с непрерывной торговлей более 4 месяцев.

3.3 Торговля ведется только на счете клиента!
...

3.4 Первое сообщение темы должно содержать основную информацию (в текстовом виде = не скриншот! ) о ДУ и трейдере, а именно:
1) ФИО трейдера.

2) Доказательств торговли.
Для трейдеров, работающих на рынке Forex, предоставление мониторинга счет с непрерывной торговлей более 4 месяцев обязательно!

Для трейдеров, работающих на прочих рынках и\или не имеющих возможности показать мониторинг счета, обязательно связаться с модератором раздела посредством личных сообщений и предоставить доказательств торговли (инвест пароль, показ торгового терминала через TeamViewr и т.п.).

Стейтменты, документы Word и красивые картинки не являются доказательствами торговли!

3) краткая информация об управляющем : опыт работы, личная информация;

4) оферта: условия разделения прибыли, минимальная сумма для инвестирования, штрафы за досрочный вывод, торговый интервал, минимальные суммы пополнения и вывода;

5) описание стратегии, которая используется на счете;

6) описание мани-менеджмента (обязательно указать величину максимально допустимой просадки! );

7) контактная информация управляющего (сайт, почта, скайп и т.д.);
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
за восемь торговых дней прибыль 40.67%
Я извиняюсь, а зачем Вам при таких то показателях привлекать инвестиции? Если у Вас каждые 2 недели 40% прибыль то вложив собственные 1000$ Вы уже через год будете мультимиллионером. А еще через год - мультимиллиардером.
 

MIRFX

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
146
Реакции
20
Поинты
0.000
Ответ модератору. Текст взят с форума Прокапитал. На том форуме давно. Я поспешил публиковать текст здесь, не отредактировал.

Ответ для модератора и WON. Я к хайпам никакого отношения не имею. Надеюсь, что мою тему перенесут в раздел форекс-инвестиций. Я трейдер по управлению инвестициями. Пока один инвестор. Управляю его депозитом. По времени пока еще мало управляю, но ведь есть инвесторы, для которых не нужно, чтобы история торговли была минимум четыре месяца. Разные есть инвесторы. Торгую вторую неделю второго месяца. Я торгую агрессивно, но хочу перейти на умеренно-консервативную торговлю, чтобы просадка была меньше 15%.

Прав публиковать мониторинг пока еще у меня нет. Надо более сотни сообщений чтобы было.

Первое сообщение темы будет отредактировано. Недостающую информацию опубликую позже.
 
Последнее редактирование:

MIRFX

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
146
Реакции
20
Поинты
0.000
При агрессивной торговле, когда сделка может быть на пол-депозита, плечо 1:100, тогда и просадка может доходить до района 40%, в моей торговле. На этом счете максимальная плавающая просадка 38.54%. Была одна сделка, по которой подготовился не полностью, упустил один пункт торгового плана подготовки к сделке. Это было один раз, я там поспешил со входом, но сам сигнал был правильный, по стратегии. Что значит идеальная дисциплина, чтобы была, один пропущенный пункт, в некоторой степени, исказил всю сделку. Больше такого не повторится, буду всегда помнить об этом случае. Этой агрессивной торговлей я демонстрирую то, насколько точные отработки сигналов стратегии, что даже при загрузке сделок на 40-50%, просадка не превышает 40%, при стоп-ауте 20%. Это значит, что при объеме сделок до 15%, просадка может быть до 12%, соответственно. Так-что, наблюдайте за моей торговлей, инвестируйте по умеренно-консервативному риску (сделки суммарным объемом до 15%), по такому требованию. С таким объемом я никогда не солью депозит, относительно агрессивной торговли.

Мониторинг и скрины будут позже, после написания на форуме более ста сообщений.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Мониторинг и скрины будут позже, после написания на форуме более ста сообщений.
указываете неактивные ссылки вида _http:// и будет Вам счастье прямо сейчас
 

Российский Рынок

Интересующийся
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000

Это Ваш возраст!

Инвестора зовут Людмила Константиновна, на пенсии

Вам уже лет достаточно, но при этом занимаетесь торговлей на счёте женщины на пенсии с депозитом около $500. Неужели за долгие годы работы Вы так и не заработали 500 долларов для открытия собственного счёта в брокерской компании?

Больше такого не повторится, буду всегда помнить об этом случае.

Не повторится этот случай, так появится другой... Это торговля, и она непредсказуема. Так что лучше тестируйте ещё свою стратегию на счёте или счетах Ваших инвесторов-первопроходцев! Но, в целом удачи Вам в торговле, и надеюсь, что она действительно ручная у вас, как Вы и пишите здесь, а не состоит из автоматической системы, за которой Вы можете прикрывать свою "ручную" торговлю...

Мониторинг и скрины будут позже, после написания на форуме более ста сообщений.

Неплохая отговорка для того, кто не хочет делать то, что должен сделать... Мда!

*******

И ещё непонятная ситуация, вот Вы пишите, что сейчас инвестор у вас один, и у вас собственного счёта торгового нет, но почему тогда на скрине, что предоставили Вы, имеются 2 счёта, один из них идёт под названием: 32002094 - Lyuc..., а другой под: 701012 - Людмила...
 
Последнее редактирование:

MIRFX

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
146
Реакции
20
Поинты
0.000
Ответ модератору. Сколько не пытаюсь, одно и тоже. Вот что пишет сайт при отправке сообщений с ссылками на мониторинг и изображения:

"Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 101 сообщение(ий). Сейчас у Вас 6 сообщение(ий).

Пожалуйста, удалите ссылки из вашего сообщения и Вы сможете создать своё сообщение."

Я написал больше шести сообщений, но почему-то новые сообщения не добавляются, всегда только шесть сообщений.

добавлено через 19 минут
Это Ваш возраст!
Да, это мой возраст.

Вам уже лет достаточно, но при этом занимаетесь торговлей на счёте женщины на пенсии с депозитом около $500. Неужели за долгие годы работы Вы так и не заработали 500 долларов для открытия собственного счёта в брокерской компании?
У меня есть средства для открытия памм-счета. Планирую открыть в конце лета. В этой ветке я демонстрирую управление средствами инвестора на обычном торговом счете открытым инвестором, как бы открытым трейдером умеющим торговать. Понял, что Частное ДУ сложно предложить инвесторам, лучше открою памм-счет. Просто есть ряд преимуществ управления средствами инвестора на обычном счете, о чем изложил в первом сообщении ветки.

Не повторится этот случай, так появится другой... Это торговля, и она непредсказуема. Так что лучше тестируйте ещё свою стратегию на счёте или счетах Ваших инвесторов-первопроходцев! Но, в целом удачи Вам в торговле, и надеюсь, что она действительно ручная у вас, как Вы и пишите здесь, а не состоит из автоматической системы, за которой Вы можете прикрывать свою "ручную" торговлю...
Я торгую вручную, никогда не применял роботов-советников. Моя стратегия совершенствовалась годами. Сейчас готов управлять средствами инвестора.


Неплохая отговорка для того, кто не хочет делать то, что должен сделать... Мда!
Постом выше поместил сообщение, которое выдает сайт при отправке ссылок на мониторинг и изображения.

И ещё непонятная ситуация, вот Вы пишите, что сейчас инвестор у вас один, и у вас собственного счёта торгового нет, но почему тогда на скрине, что предоставили Вы, имеются 2 счёта, один из них идёт под названием: 32002094 - Lyuc..., а другой под: 701012 - Людмила...
Второй счет - это демо счет. Когда проводилась регистрация инвестором на сайте брокера XM, то там необходимо было открыть демо-счет.

добавлено через 29 минут
На форуме Procapital, в разделе "Начинающим трейдерам" увидите мою ветку, с мониторингом, изображениями.
 
Последнее редактирование:

Российский Рынок

Интересующийся
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
На форуме Procapital, в разделе "Начинающим трейдерам" увидите мою ветку, с мониторингом, изображениями.

Спасибо Вам за подробные ответы! Хорошо всё объяснили! Успехов в торговле!
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Моя торговля - моя репутация.
Подскажите пожалуйста почему не памм или любой другой способ актуального управления счетами?
С таким объемом я никогда не солью депозит, относительно агрессивной торговли.
У вас очень агрессивная торговля, просадка красноречиво об этом говорит, такие утверждения идут в разрез с правилами индустрии, а именно:
1. Доходы в прошлом не гарантируют доходов в будущем
2. Давать гарантии на вероятностном рынке моветон.
 

MIRFX

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
146
Реакции
20
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста почему не памм или любой другой способ актуального управления счетами?
В тексте первого сообщения я ведь подробно расписал про преимущества управления средствами инвесторов на обычных счетах. В этом и есть суть моей ветки - предложение альтернативы памм-счету.

У вас очень агрессивная торговля, просадка красноречиво об этом говорит, такие утверждения идут в разрез с правилами индустрии, а именно:
1. Доходы в прошлом не гарантируют доходов в будущем
2. Давать гарантии на вероятностном рынке моветон.
Депозит инвестора маленький, он не против агрессивной торговли. Есть разные инвесторы, разные потребности. Это ведь и понятно, что при агрессивной торговле, просадка больше, чем при умеренно-консервативной. Я на примере агрессивной торговли демонстрирую не-плохую точность сделок. Я не предлагаю управлять средствами агрессивно, а умеренно, с объемами сделок до 15%, а не до 50%, тогда и просадка будет не 38,54%, а менее 15%, до 12%, по отношению к результатам агрессивной торговли.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
В тексте первого сообщения я ведь подробно расписал про преимущества управления средствами инвесторов на обычных счетах. В этом и есть суть моей ветки - предложение альтернативы памм-счету.
Прикольно, сравнивать ДУ с хайпом.) Привет фх это не дц - это хайп.
И у ДУ мало преимуществ перед паммом.

Депозит инвестора маленький, он не против агрессивной торговли. Есть разные инвесторы, разные потребности. Это ведь и понятно, что при агрессивной торговле, просадка больше, чем при умеренно-консервативной. Я на примере агрессивной торговли демонстрирую не-плохую точность сделок. Я не предлагаю управлять средствами агрессивно, а умеренно, с объемами сделок до 15%, а не до 50%, тогда и просадка будет не 38,54%, а менее 15%, до 12%, по отношению к результатам агрессивной торговли.
Понятно, но тогда нужно и консервативный счет показывать, а так время покажет, пока история торгов очень маленькая , чтобы делать хоть какие то выводы.
 

MIRFX

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
146
Реакции
20
Поинты
0.000
Прикольно, сравнивать ДУ с хайпом.) Привет фх это не дц - это хайп.
И у ДУ мало преимуществ перед паммом.
Мне хорошо знакома памм-площадка именно этой компании, потому взял для примера памм-счет этой компании. В первом сообщении ветки я изложил про то, что памм-счет может слиться из-за того, что массовый вывод средств инвесторами приведет памм-счет к быстрому сливу, когда в обычном счете нет такого вообще. Это самое главное преимущество обычного счета. У многих памм-счетов стоп-аут 50, 60%, у обычного счета 10-20%, можно выбрать брокера с таким показателем. Потом по не торговым рискам, почти все компании с памм-счетами не имеют лицензий высокого уровня. Я предлагаю инвестору открыть обычный счет у самого надежного форекс-брокера, у которого есть лицензии FCA и другие самые авторитетные.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Мне хорошо знакома памм-площадка именно этой компании, потому взял для примера памм-счет этой компании. В первом сообщении ветки я изложил про то, что памм-счет может слиться из-за того, что массовый вывод средств инвесторами приведет памм-счет к быстрому сливу, когда в обычном счете нет такого вообще. У многих памм-счетов стоп-аут 50, 60%, у обычного счета 10-20%, можно выбрать брокера с таким показателем. Это самое главное преимущество обычного счета. Потом по не торговым рискам, почти все компании с памм-счетами не имеют лицензий высокого уровня. Я предлагаю инвестору открыть счет у самого надежного форекс-брокера, у которого есть лицензии FCA и другие самые авторитетные.

Памм счет может слиться, если управляющий пренебрегает своими обязанностями в управлении капиталом.
Я вижу у вас мало опыта работы с памм счетами, ну а поделка от привет фх с трудом может назваться современным памм сервисом.
По части ФСА и т.д. работайте с мам счетами или копировщиками.
Но в принципе согласен по памм системам. такое могут позволить себе лишь оффшоры.
 

MIRFX

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
146
Реакции
20
Поинты
0.000
Сегодня совершил сделку по паре NZDUSD, на покупку, прибыль 23.46$, плавающая просадка очень маленькая. Это идет вторая неделя, второго месяца.
 

MIRFX

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
146
Реакции
20
Поинты
0.000
Сегодня совершил сделку по паре GBPUSD, на покупку, прибыль 12.27$, просадки не было.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Сегодня совершил сделку по паре NZDUSD, на покупку, прибыль 23.46$
Сегодня совершил сделку по паре GBPUSD, на покупку, прибыль 12.27$,
вы не в MetaTrader-е торгуете что ли?

PS
А увидел
Мониторинг и скрины будут позже, после написания на форуме более ста сообщений.
:)

PPS
Что вот прям даже вот в таком виде не можете разместить МАЙФХБУУК.com/... ?
 
Последнее редактирование:

MIRFX

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
146
Реакции
20
Поинты
0.000
вы не в MetaTrader-е торгуете что ли?
Торгую в Метатрейдере 4.

Что вот прям даже вот в таком виде не можете разместить МАЙФХБУУК.com/... ?
Система сайта не пропускает все ваши предложенные варианты. Система пишет тоже самое, что пока еще нет прав.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Система сайта не пропускает все ваши предложенные варианты. Система пишет тоже самое, что пока еще нет прав.
Я конечно понимаю, что Вы новичок на форуме, НО __ и ссылку на Ваш моник выложить = делов на 5 мин то :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу