Частное лицо, ищу одного максимум трёх инвесторов форекс - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Трейдеры любят предоставлять красивые мониторинги своих счетов с восходящими линиями, а вы у них спрашивали снимали ли они деньги?
А я вот представьте себе снимал и потому мониторинг у меня "некрасивый", именно поэтому мне и не хотелось его выкладывать.
Очевидно, что вы не разбираетесь в мониторингах на myfxbook, потому что на графике "Прибыль" показывается именно прибыль без учёта эквити/баланса и в случае профитной торговли(как вы описываете) график будет "красивым".
1 первое, мониторинг за 8 месяцев, за год вообразите и пересчитайте прибыльность сами
На Форе что-то воображать и загадывать - не благодарное занятие.
И действительно, имея подтверждённый мониторинг реального счёта нет необходимости писать такие "простыни", как у вас. Как говорится "что имею, то и ввиду".
Наберитесь терпения, наработайте историю торговли и успеха в поиске инвесторов.
P.S. И честно говоря не пойму почему не хотите открыть ПАММ? Пусть даже не в ФТ или ПФ, хотя уж они точно не хуже Лайта :i-yes:.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
А теперь ещё несколько слов внимательно
1 первое, мониторинг за 8 месяцев, за год вообразите и пересчитайте прибыльность сами
2 Второе, в связи с внешним давлением (частая необходимость снятия бабла) за период торговли система не раскрыла весь свой потенциал
1. Разберитесь по первой, что такое мониторинг а что скрины с акка :wink2:
2. Центовый счет? берете свои 1к$ = и вперед открывать ПАММ у любого ДЦ, и если Вы такой про(как на словах) через 3 мес. инвесторы в очередь будут к Вам стоят :wink2:

а пока что, как заметил выше уважаемый neva2012, одна вода и многа букфф :biggrin2:
 

maximmsv

Интересующийся
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
53
Реакции
19
Поинты
0.000
Всё что ни делается, всё к лучшему так или иначе
Если никто не захочет, ну и ладно чего уж тут поделаешь..)))
Да, и я всех благодарю за критику и вопросы в моей теме, всем участникам огромное спасибо! Критика всегда есть польза)))
Не буду ничего скрывать, я конечно же несколько расстроен, но что ж поделаешь(( (да и тему мою перенесли, так что шансов мало, но я конечно надеюсь)
Если бы я просто не создавал этой темы, не сделал этой попытки найти инвестора, я бы жалел гораздо больше
Когда стоит выбор между "делать" или "не делать", я стараюсь всегда делать, чтобы потом ни о чём не жалеть:)
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Я в свое время пробовал, но похоже я не в тех 5%.
Если чувствуете в себе силы - не бросайте это дело, замониторьте счет и набирайте статистику. Если будет консервативно - инвесторы сами найдут вас.
Удачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу