Частные инвестиции - contact

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

contact

Новичок
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Частные инвестиции - contact

Разрешите представиться, меня зовут Константин

Я занимаюсь кредитованием, не в онлайн, а в оффлайн

Хочу предложить Вам свои услуги по инвестированию

Инвестирование:
8% в месяц сроком на 30 дней
9% в месяц сроком на 60 дней
10% в месяц сроком на 90 дней
С возвратом всех средств в конце срока или реинвестирование или вывод только процентов
(по желанию, каждый инвестор решает сам)

Ввод и вывод:
исключительно только оффлайн переводы через систему Contact
Как прием от Вас средств, так и обратно перевод к Вам

Система есть в каждом практический городе
Оф. сайт http://contact-sys.com

Можно отправлять через визу, мастеркард
Более подробно на оф. сайте http://www.cards-contact.com
но обратно Вам буду выслать только системой контакт

Контакты:
Ася, скайп, емайл, телефон

Принимаю только оффлайн переводы, с электронными деньгами работаю
только рбкмани, так как играю немного на рынке форекс.
Под форекс ивестиции к сожалению брать не буду, так как не такой
трейдер, учимся не много :)
Но пока радует и интересен этот вид инвестиции

Принятые средства будут работать только в кредитовании

Просьба писать в ЛЧ свои предложения, пожелания
 
Последнее редактирование:

FANTASTICO

Интересующийся
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Так а где денюшка будет работать? Гарантии?
 

contact

Новичок
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Так а где денюшка будет работать? Гарантии?


Средства будут работать в кредитах, в оффлайне. Имею свой круг заемщиков, на данный момент все свои средства в обороте и клиенты просят кредит.

Гарантии, я человек здесь новый, понимаю что нужны гарантии.
Вы будете отправлять в контакте на мое ФИО и адрес, вам дадут код и бланк перевода что вы перевели. Код сообщаете мне, я иду в ближайщий пункт, предъявляю свой паспорт, говорю код, сумму и от кого перевод. Только после этого выдают средства.

Сам бланк перевода я считаю уже подтверждающим документом.

добавлено через 1 минуту
По-моему это просто реклама денежных переводов.

Поясните пожалуйста Ваше предложение?
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
ну а почему тогда не вестерн юнион или мигом,почему именно контакт?еще туча переводов всяких бывает.
а вообще предложение считаю некачественным и неудобным для инвестора.
 

contact

Новичок
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы рекламируете "Контакт"?

:thumbsup: нет Вы что! Зачем мне его рекламировать, это же не новая какая то платежная система, она и без меня популярна.

Всемирная система http://contact-sys.com/transfer/from.html

добавлено через 6 минут
ну а почему тогда не вестерн юнион или мигом,почему именно контакт?еще туча переводов всяких бывает.
а вообще предложение считаю некачественным и неудобным для инвестора.

Можно и весторн, там комиссия на много больше. Весторне конечно переводы быстрые, но и контакт тоже не плох, перевод доходит за час.
Если удобней инвестору через вестерн, я не против.

Просто считаю зачем переплачивать комиссию.

Почему Вы считаете что это не удобным для инвесторов.

Взять онлайн системы, Вы туда вводите, комиссия всегда есть, выводите - тоже присутствует. Вы когда идете например на рынок с продавцом как рассчитываетесь? Не говорите ведь примите вебмани, яндекс, рбк деньги, а отдаете наличные.
 
Последнее редактирование:

git1986

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
361
Реакции
12
Поинты
0.000
Система есть в каждом практический городе

Под форекс ивестиции к сожалению брать не буду, так как не такой
трейдер, учимся не много

я иду в ближайщий пункт

По моему просто какой-то школьник, ничего не знающий про орфографию в русском языке, решил немного срубить бабла. Уважаемый, в каком городе Вы находитесь?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Не весторн ,а вестерн.Вам сколько лет?)
поймите,не всем удобно тащиться куда-то, гораздо удобнее сделать все одним кликом мыши,онлайн-банкингом почему не пользуетесь?
 

contact

Новичок
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
git1986 я не договоры заполняю здесь, чтоб проверять орфографию.
fxlionpromo ответил оппоненту выше, на компьютере я привык печатать быстро, по делу, а не проверять орфо. Мне 28 лет.

поймите,не всем удобно тащиться куда-то, гораздо удобнее сделать все одним кликом мыши,онлайн-банкингом почему не пользуетесь?

Понимаю что удобней, но тем не менее, банки в наше время находятся на каждом углу.
Вы тоже меня поймите, зачем мне принимать по ЭПС, потом снимать и вводить их в оффлайн дело, потом снова вводить в ЭПС и рассчитываться с инвесторами. Комиссии будет не мало. Я привык работать с наличностью, и не очень то доверяю этим онлайн системам.
 
Последнее редактирование:

git1986

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
361
Реакции
12
Поинты
0.000
Вы не ответили на вопрос: в каком городе Вы находитесь?
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы тоже меня поймите, зачем мне принимать по ЭПС, потом снимать и вводить их в оффлайн дело

Тут ТС обсолютно прав, для чего брать либерти, вебмани и т.д. кормить на переводах обменники и сами платёжки.
Вопрос тут в другом, если ТС просит тут заём под 8-10% в месяц, то интересно под сколько он % в месяц даёт в займы в реале?
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от git1986
Вы не ответили на вопрос: в каком городе Вы находитесь?

Ответил в ЛЧ


ТС тут так не пройдёт, хочешь деньги собирать а город где живёшь открыто назвать не можешь.
Вообще тебе мой совет - выложи прям тут свой паспорт, расписку онлайн и тогда денег насобираешь,
в любом случае даже если и кинешь потом, как обычно это бывает, то тебе ни чего не будет, как инвесторов кинуть и
как уйти от наказания почитай в теме обсуждения тут или в архиве, там полно таких как ты. ИМХО

А если серьёзно, то было бы не плохо если бы вы рассказали нам как вы кредитуете в реале,
я что то сильно сомневааюсь, что в реале кто то берёт под 15-20% в месяц в долг деньги,
и я думаю вы же не под честное слово даёте в долг в реале?
 
Последнее редактирование:

contact

Новичок
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут ТС обсолютно прав, для чего брать либерти, вебмани и т.д. кормить на переводах обменники и сами платёжки.
Вопрос тут в другом, если ТС просит тут заём под 8-10% в месяц, то интересно под сколько он % в месяц даёт в займы в реале?

1) Я про тоже, сам лично имею счет в рбк и там не держу приличные суммы, мой счет онлайн служит больше всего для пополнение сотовой связи и других услуг. Удобно, не спорю.

2) Не секрет, напишу в среднем под 18%
 

contact

Новичок
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС тут так не пройдёт, хочешь деньги собирать а город где живёшь открыто назвать не можешь.
Вообще тебе мой совет - выложи прям тут свой паспорт, расписку онлайн и тогда денег насобираешь,

Паспорт по идеи могу выложить, но не на всеобщее же обозрение, могу передать модератором форума.

в любом случае даже если и кинешь потом, как обычно это бывает, то тебе ни чего не будет, как инвесторов кинуть и
как уйти от наказания почитай в теме обсуждения тут или в архиве, там полно таких как ты. ИМХО

Вы конечно смешны, извините за слова. Что значит кидать? Вы думаете я буду набирать тут несколько десятков инвесторов и N-суммы. Максимум что возьму пока это не больше 200к, так как у меня в работе сейчас свои средства. И я примерно рассчитываю с какой суммой могу (можно) работать.

Посчитайте сами для примера, если взято средств на 1м, а займов на 500к, какой мне смысл тогда работать. Я просто тупо буду отдавать проценты инвесторам, работать себе в минус. Такое положение меня очень сильно не устраивает. Средства из за этого и берутся под процент, чтоб был оборот, чтоб обе стороны получали прибыль.

А если серьёзно, то было бы не плохо если бы вы рассказали нам как вы кредитуете в реале,
я что то сильно сомневааюсь, что в реале кто то берёт под 15-20% в месяц в долг деньги,
и я думаю вы же не под честное слово даёте в долг в реале?

Раньше давал (и сейчас) исключительно под залог имущества, доверие и взаимоотношения уже выросли, так как уже это постоянные клиенты. Новым клиентам без залога не даю.

А чем Вас процент испугал?

добавлено через 1 минуту
В долг даете под какие гарантии? расписка, залог честное слово и т.д.
Какую сумму планируете собрать тут?

Artem ответил, предыдущий пост.
 
Последнее редактирование:

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы конечно смешны, извините за слова.

можно извиниться ещё раз, для вас же полезно будет.


Максимум что возьму пока это не больше 200к,

ТС оптимист!



Раньше давал (и сейчас) исключительно под залог имущества, доверие и взаимоотношения уже выросли, так как уже это постоянные клиенты.


так может тогда и тут надо под ваш залог деньги принимать?
Очень просто - перезаложите имущество и всё,
да и ещё странно, что это за постоянные клиенты которые постоянно под 18% в месяц деньги у вас берут да ещё как вы пишите так много?
тут ТС дело всё в том, что вы не можете доказать есть ли у вас такой бизнес, т.е. берут ли у вас постоянно под 18% в месяц, странно это......бизнесмены идут к молодому человеку брать деньги под 18% в месяц, дают ему залог дома, машины и делают так постоянно....не вижу логики.....как легенда, конечно такое возможно в теории, на практике, смутно вериться, так как обычно ссудные конторы в России открывают или силовики или криминал, вы по манере общения не относитесь ни к тем ни к другим, а говорить о том, что вы частный ростовщик сидя дома в частном порядке раздаёте деньги ...ох давно бы вас уже хлопнули или те или другие ( или силовики или криминал). :sa71: хотя может быть вы горец и фамилия у вас Мак Клаут, тогда вам ни чего не страшно. :biggrin2:

P.S. Поверьте ТС ни чего личного, все подобные моим суждения возникают исключительно из-за отсутствия информации от вас, так что ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ РАСКРЫВАЕТЕСЬ, тем больше к вам доверия и тем меньше подобных постов в теме, тут всегда так начинается...я самый умный, у меня РЕАЛЬНЫЙ бизнес, кругом тут понзи пирамиды, а я самый честный в мире, а потом как обычно будет, меня кинули проклятые постоянные инвесторы, я ни в чём не виноват, вас ни кто не просил мне деньги давать, сами мол виноваты и т.д. ну вы в курсе о чём я :crackup:
 
Последнее редактирование:

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
Без договора займа никто вам не даст денюшку. Перевод денег через контакт не есть займ, это просто перевод и фиг что тут докажешь в случае скама :t-1doh:
 

contact

Новичок
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
так может тогда и тут надо под ваш залог деньги принимать?
Очень просто - перезаложите имущество и всё,

Не понял Вас. Я даю займы под залог, не под честное же слово давать деньги!

да и ещё странно, что это за постоянные клиенты которые постоянно под 18% в месяц деньги у вас берут да ещё как вы пишите так много?

Кто написал что много? Постоянные, то есть обращаются постоянно, как я вам буквами покажу их? Недели 3 лично сам дал 60к в займ постоянному клиенту на 2 месяца.

Сам понимаю клиентов, когда срочно надо тысяч 30-50 где то перехватить, банки не дают, у друзей собирать по штуки - не дело. То и под процент будешь брать.

тут ТС дело всё в том, что вы не можете доказать есть ли у вас такой бизнес, т.е. берут ли у вас постоянно под 18% в месяц, странно это......бизнесмены идут к молодому человеку брать деньги под 18% в

Бизнесменам и крупным ИП и банки дают, ко мне такие не обращаются, я не имею такой финансовой возможности, крутить несколькими миллионами

месяц, дают ему залог дома, машины и делают так постоянно....не вижу логики.....как легенда, конечно такое возможно в теории, на практике,

Дома под залог не приходилось брать, машины да.

смутно вериться, так как обычно ссудные конторы в России открывают или силовики или криминал, вы по манере общения не относитесь ни к тем ни к другим, а говорить о том, что вы частный ростовщик сидя дома

Я у Вас логики не вижу, причем тут силовики и криминал, кроме меня есть еще пару частных кредиторов, но у них процент больше.

в частном порядке раздаёте деньги ...ох давно бы вас уже хлопнули или те или другие ( или силовики или криминал). :sa71: хотя может быть вы горец и фамилия у вас Мак Клаут, тогда вам ни чего не страшно. :biggrin2:

Хлопнули? Во первых за что? Во вторых криминал тут не причем, хоть я сам не бандит (по вашим понятием), но знакомые в этих кругах меня знают и знают чем занимаюсь. И пожалуйста, спрашиваете по существу.
С такими делами я сам буду разбираться.

добавлено через 6 минут
Без договора займа никто вам не даст денюшку. Перевод денег через контакт не есть займ, это просто перевод и фиг что тут докажешь в случае скама :t-1doh:

Я всегда иду на встречу, можно и с договором.

Ваша цитата
фиг что докажешь
с чего Вы это взяли?
это просто перевод
Вы меня удивляете, в соседних ветках почитал многие темы, переводы идут через разные ЭПС и Вы считаете это доказательственный перевод? Что то плохо доказывается по постам форумчан.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу