Частные инвестиции (Debitum) - нет сайта - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Задайте вопрос в СБ.

У меня нет ни каких вопросов СБ форума. :d-thumbup:
В вашей теме, как и в других темах форума , вопросы задают к открывшему тему.

Поэтому отчет держу по своему Марафону (время идет, отчетности есть, скоро он не будет "недельной давности").
Ты издеваешся? Эта картина чьих рук дело? Нажми на кнопку - ну, чаво видно, нет? :thumbsup: У тебя спрашивают твои старые счета в конторах - при чём тут марафоновский счёт какого то другого человека, которого ты боишся показать, но приводишь в качестве доказательств в своей теме.
Свои счета старые во всех конторах, где играл раньше, ты читать умеешь - раньше где играл, откуда скрин , например, сделан? Или опять скажешь - не на твоё имя счет был?
 

DEBITUM

Должник!!!
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
141
Реакции
60
Поинты
0.000
James Lebron, мы перешли на "ты" ? Хорошо. Я сказал, если не видишь , где написано было, то поищи. Видео будет.
Я хочу обнулить марафон вывести средства и предоставить чистое сальдо. И в дополнение видео старых счетов марафона и др. :thumbsup:
И зачем переходить на резкие тона в разговоре ? Смысла не вижу выяснять что-то в таких тонах и "пальцем тыкать".
Я корректен с Вами, не так ли ? :(
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
James Lebron, мы перешли на "ты" ? Хорошо. Я сказал, если не видишь , где написано было, то поищи. Видео будет. :thumbsup:

Чего искать? Скрин был сделан с париматч - где счёт париматчевский?
Про кино:


Ни я один уже спрашиваю: ТС вы на вопросы отвечать будите??? Получается , как в фильме Гайдая....
 

DEBITUM

Должник!!!
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
141
Реакции
60
Поинты
0.000
James Lebron, Вы не видите мои ответы или не хотите видеть ? Двойного смысла в то, что пишу я не закладываю и отвечаю прямо. "Где счет?". Вы повторяетесь снова. Мне ответить еще раз ? Я спамить не хочу. Отчеты по счетам будут! По слогам не надо ? Я сказал, какой план действий и работы.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А я ни куда не ухожу - с чего это вдруг вы взяли? :)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
James Lebron, Вы мне тоже очень нравитесь, как специалист по ставкам и торговле. :money1::money3:

Откуда вы можите знать , как я торгую?
Удивительно!
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,418
Поинты
21.070
Возможно я не прав в том, что принял звонок СБ форума как подтверждение.
Подтверждение - это когда віставлена оценка. У вас её пока нет.

Уважаемый morg, если желаете
Я желал получить номер счёта в Привате и доступ к с кабинету в конторе. А ещё хотел узнать когда будет перс.

А теперь у меня появилась вопрос ещё один: зачем вы меняете провайдера с КС на МТС?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
А теперь у меня появилась вопрос ещё один: зачем вы меняете провайдера с КС на МТС?
Вообщем Кейслеру опять двойка, я вот не понимаю, неужели жалко 15-20 баксов на впн и был бы ip любой на выбор постоянный, а так детсад какой то, легенда ноль, затрат 50 рублёв блин, а хочет наверное, что бы ему мульёны несли:gay:
 

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
ты насколько стар в делах форума, что знаешь все, что творилось раньше ? )) Ты чей клон ? Странное у тебя сообщение при 10 набранных смс в форуме. А модераторов не интересует , какой у чувака ip ?
Странное совпадение - но про вас можно сказать тоже самое ))
 

S8S

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
76
Реакции
7
Поинты
0.000
viperson, не нарушайте правила. Покажите мне ссылью, где обо мне можно сказать то же самое, мой дорогой пользователь с Сообщений:44. ловите !) В отличие от Вас, я могу доказать администрации, где живу и даже увидеться с любым активистом форума, который будет отдыхать в моих краях. А правила форума по номерам пунктов я изучил. И ловите себе мой пункт "флейм".
 

p-onukov

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
215
Реакции
65
Поинты
0.000
ТС, помимо непоняток с Вашими (и не Вашими, а непонятно кого) счетами, я таки жду ответов на вопросы - Вас постоянно кидают, как Вы гарантируете, что в дальнейшем Вас не кинут? По Вашим-же словам это было минимум 4 раза, все 4 на крупные суммы и от совершенно разных людей.

Где гарантия, что Вас в очередной раз не кинут? И Вы сами вложили бы деньги в такого управляющего? Очень большая просьба - не уходить от прямых ответов в очередной раз.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
S8S больно Ваши посты напоминают посты ТСа и Бумера не один ли там человек пишет все эти бровары? Не скромничайте ТС все ровно денег не получит.
 

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
вы форумом не ошиблись? что бы работать в данном направлении собирать по 50 долларов? даже если вам тысяча человек скинется по полтинику, вам мало будет, в обоих сегментах. зато головной боли с этой тыщей инвесторов хапнете сполна)))

здесь вы не правы! как показывает статистика минувших подобных проектов, головная боль останется за инвесторами! :biggrin2:
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000

MVDTpade

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
636
Реакции
76
Поинты
0.000
Со вчерашнего дня вел переговоры с автором темы.
И стал первым вкладчиком, ну и по договоренности с Дмитрием получил более лучшее предложение по вкладу.
Скрин прилагаю.
Надеюсь на долгую совместную работу.

Получил возврат средств.
скрин прилагаю.
спасибо
 

Вложения

  • возврат вложений.PNG
    возврат вложений.PNG
    37.6 KB · Просмотры: 95

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
А как же долгая совместная работа на которую были такие надежды?
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
ТС скорее всего в командировку уехал в Гонконг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу