Частные инвестиции (evgeny226) - нет сайта - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

perlin1981

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
процент то как раз вполне адекватный для бизнеса. Сам немного кредитую ИП у себя в городе.Больше 5-7% люди брать не готовы если конечно не занимаются чем то незаконным
 

evgeny226

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
290
Реакции
363
Поинты
0.000
perlin1981, вообще то есть те кто берет и подороже, причем занимаются легальными вещами, но на короткие сроки. А в общем смысле вполне согласен с вашими словами.
 

Camaro5

Специалист
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
417
Реакции
68
Поинты
0.000
perlin1981, Абсолютно согласен. Про относительно невысокий процент я говорил только в рамках этого форума. Так как видели здесь много и многих. Мошенников тут много тем открывали, а риск должен быть оправдан хорошим процентом. Как-то так)
 

evgeny226

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
290
Реакции
363
Поинты
0.000
Camaro5, процент должен быть экономически обоснован. Он должен базироваться не на пожеланиях инвесторов, которые, естественно, хотят большего, а на возможностях заработать эти проценты.
Что касается надежности вкладов, то бесполезно приводить какие то доводы, выкладывать сканы или скрины. Все это можно "нарисовать". Лучшим доказательством надежности являются результаты работы - прибыль, полученная инвесторами, возвращеные вклады и продолжительность срока работы.
Надеюсь, что, со временем, я все это предоставлю. :)
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
evgeny226, мои поздравления с присвоением оценки СБ !

П.С. вроде выше чем 4, пока не у кого не видел :thumbsup:.
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
evgeny226, мои поздравления с присвоением оценки СБ !

П.С. вроде выше чем 4, пока не у кого не видел :thumbsup:.

присоединяюсь! Действительно, 4 пока самая высокая оценка, но и условия в этой ветке - самые невыгодные для инвесторов. Минимум 6 мес. до возврата депо, и проценты ниже, чем у соседей. Под 5% в месяц можно найти массу предложений и не в хайпах. Будем думать и присматриваться.
 

evgeny226

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
290
Реакции
363
Поинты
0.000
PANin, vrednot, спасибо! Сам не ожидал, что будет присвоена такая оценка! Хотя до десятки еще далеко:rolleyes:
Что касается процентов, то 5% это минимальный размер процентов. По 3 плану выходит 7% в месяц или 84% в год. А с бонусными начислениями 90% годовых. Разве это низкие проценты?!?
Что касается срока возврата депо, то меньший срок просто экономически нецелесообразно делать. Деньги должны отработать и принести доход. Причем не только инвестору, но и мне. Хотя возможно и персональное обсуждение сроков и порядка выплаты процентов. Если есть какие то идивидуальные предложения, можно связаться со мной по внутренней почте или по скайпу.

добавлено через 1 минуту
Хочу добавить, что я не обезличенный хайп, я реальный человек.:dirol:
 
Последнее редактирование:

Camaro5

Специалист
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
417
Реакции
68
Поинты
0.000
evgeny226, А 10-ки и не будет у Вас ни когда... Админы говорили, что 10-ку СберБанк россии только получит :lol:
А в целом очень хороший показатель. Поздравляю Вас.

добавлено через 1 минуту
я реальный человек.
Реального человека тоже ещё поймать нужно, если соблазн больших денег возьмёт своё. Поэтому это тоже не 100% гарантия.
Кто первый будет заходит с депозитом, отписывайте)
 
Последнее редактирование:

referer35

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
268
Реакции
369
Поинты
0.000
Возможно проценты и низкие. Конечно, есть проекты с более высокой доходностью. Я встречал предложения и со 150% в день. Но что то не очень многие смогли на этом заработать.:rolleyes:
Однако я исходил в первую очередь из собственных возможностей и доходности от моей деятельности. На своих займах я получаю от 10% в месяц до 10 % в неделю. Соответственно, выплачивать 1-2% в день я просто не могу я останусь в убытке.
Я так понял Вы занимаетесь кредитованием. А почему выгодно брать у Вас кредит от 10% в месяц, а не в банке? Сейчас даже в банке беспроцентный кредит можно взять, если вернуть его за 1,5 месяца...
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Вы говорите про грейс период по кредитке, а наличные банк не даст беспроцентно...
 

Camaro5

Специалист
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
417
Реакции
68
Поинты
0.000
1. Как планируете работать с webmoney...прямые переводы или лимиты?
2. Какой у Вас аттестат webmoney?
3. Возможно ли личная встреча, если да то в каком городе?
4. Зачем принимать Liberty и Perfect? (Не серьёзные платежки для реального бизнеса, хайперские) У них приличные проценты на вывод, если у Вас деньги крутятся в оффлайн.
 

evgeny226

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
290
Реакции
363
Поинты
0.000
Прошу прощенья, что не смог ответить вчера. Отмечали день рожденья, ну и как водится с возлияниями...:cool:

referer35, я ни разу не сказал, что у меня брать кредит будет выгоднее. Нет, наоборот. Я кредитую под достаточно большой процент. Есть даже те кто берет под 10% в неделю. Но здесь идет речь о тех, кто не может получить кредит в банке - например есть судимость, а таких полстраны, или уже есть кредиты взятые в банке, или есть негативная кредитная история, или нужно быстро, в течение дня или часа, и на короткий срок, или сумма предоставляемая банком меньше, чем требуется заемщику... А есть и такие, которые даже не пробовали обращаться в банк. Вариантов можно перечислять очень много. Поскольку они не могут или не хотят взять "дешевые" деньги, они берут "дорогие".

Camaro5, отвечу по порядку.
1. Касаемо WebMoney, планировал принимать прямые платежи. Но при этом оформляется соответствующий договор.
2. Мой WMID 323118702943, аттестат формальный. Откровенно говоря, не было нужды оформлять персональный аттестат или выше, да и в нашем городе никто не регистрирует. Думаю, что со временем все же оформлю персональный аттестат.
Фактически он говорит только о том, владелец аттестата реальная личность. У меня оформлен Телебанк, который открывается в ВТБ24, а там при этом даже привлекают СБ банка. Думаю, что это более весомо, чем персональный аттестат WM, который вполне можно купить.
3. Личная встреча конечно возможна. Я проживаю в г. Йошкар-Ола, Марий Эл. Бываю в командировках в Москве, Чебоксарах, Краснодаре. Встретиться можно в Йошкар-Оле или при моей командировке в этих городах. При отъезде в командировку на форуме буду оставлять сообщения.
4. Что касается LR и PM, согласен с вами, платежки анонимные, и их прием вызовет для меня дополнительные расходы и потери. Но при этом они имеют большую популярность среди инвесторов, и среди хайпов. Поэтому решил, что полностью отказаться от них будет неправильно.
Обращаясь ко всем инвесторам, хочу сказать, что при принятии решения об инвестиции, в первую очередь все же рассматривать вариант перечисления средств на текущий банковский расчетный счет или Телебанк.
 

referer35

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
268
Реакции
369
Поинты
0.000
referer35, я ни разу не сказал, что у меня брать кредит будет выгоднее. Нет, наоборот. Я кредитую под достаточно большой процент. Есть даже те кто берет под 10% в неделю. Но здесь идет речь о тех, кто не может получить кредит в банке - например есть судимость, а таких полстраны, или уже есть кредиты взятые в банке, или есть негативная кредитная история, или нужно быстро, в течение дня или часа, и на короткий срок, или сумма предоставляемая банком меньше, чем требуется заемщику... А есть и такие, которые даже не пробовали обращаться в банк. Вариантов можно перечислять очень много. Поскольку они не могут или не хотят взять "дешевые" деньги, они берут "дорогие".
Большой процент не возврата? Всё таки можно сказать кредитуете "сомнительные личности".

Прочитал подробнее Ваш первый пост, насчёт бонусов вопрос возник.
Инвестор не менее чем за 3 рабочих дня до окончания срока, может сделать заявку на продление вклада. В этом случае к установленным процентам прибавляем бонусные 0.5%, 1.5% и 3% соответственно. Эти бонусные проценты прибавляются один раз и действуют до возврата займа.
Т.е. бонусный процент начисляется только при продлении вклада? Если я например вкладываю на пол года с продлением ещё на полгода то получаю бонус. А если я вкладываю сразу на год то останусь без бонуса?
 

evgeny226

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
290
Реакции
363
Поинты
0.000
Большой процент не возврата? Всё таки можно сказать кредитуете "сомнительные личности".
Ну, как вы понимаете, невозвраты были. Но мы с этим боремся и достаточно удачно. К тому же, займы не даются всем кому попало без разбора. Есть определенные условия, которые ограждают от возможных потерь, но они не такие как в банке. Тут позвольте умолчать о некоторых моментах. (бандитизм исключен)
Что касается бонусных процентов, то они призваны продлевать срок вклада, поэтому инвесторам, которые решат вложится на год, эти бонусные проценты будут начисляться с первого дня. Кто же решит вложится на 6 месячный срок, а потом продлить еще на один период, эти бонусные проценты, естественно будут начислятся только с момента продления.
Напомню, что первых инвесторов, сделавших вклад в текущем месяце (году:)) бонусные проценты будут начислятся сразу с первого периода.
 

rustam1981

Специалист
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
467
Реакции
1,413
Поинты
0.000
Вложился по индивидуальному плану
 

Вложения

  • untitled.JPG
    untitled.JPG
    3.2 KB · Просмотры: 521

evgeny226

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
290
Реакции
363
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

evgeny226

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
290
Реакции
363
Поинты
0.000
Я не хайп, я реальный человек, просто мое предложение в этом разделе только может быть.

добавлено через 5 минут
Кроме того, есть и месячный план.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу