Частные инвестиции (evgeny226) - нет сайта - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
А нафига сайт? ТС работает оффлайн, как я понял. Сайт - лишнее время на поддержку и т.п. Кому нужно и так работают с ТС!
 

evgeny226

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
290
Реакции
363
Поинты
0.000
Gordey, один из инвесторов сообщил о том, что при поиске выдается два аккаунта с одинаковыми аватарами. Поскольку второго я не делал,то вывод сам собой пришел:).


asem9077, сайт не делал. Думал об этом, но решил, что кроме лишних затрат это ни к чему не приведет.
 

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Gordey, один из инвесторов сообщил о том, что при поиске выдается два аккаунта с одинаковыми аватарами. Поскольку второго я не делал,то вывод сам собой пришел:).
Понятно, спасибо за ответ.

asem9077, сайт не делал. Думал об этом, но решил, что кроме лишних затрат это ни к чему не приведет.


По сайту подтверждаю, что Вы еще в самом начале рассматривали этот вопрос (я тогда об этом тоже интересовался) и решили его не делать.
 

AlexeyS6

Интересующийся
Регистрация
14.06.2011
Сообщения
81
Реакции
578
Поинты
0.000
Очень извиняюсь, не было возможности вовремя сделать скрин выплаты процентов от 06 ноября.

Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Gordey, один из инвесторов сообщил о том, что при поиске выдается два аккаунта с одинаковыми аватарами. Поскольку второго я не делал,то вывод сам собой пришел:).


Меня это заинтересовало, я поискал этого хрена и списался с ним (он выбрал созвучный логин egveny shishkin с тем же аватором, что и ТС и тем же отображаемым правильным именем evgeny shishkin)

1. Переписка: :dirol:

[06.11.2012 17:00:07] Gordey: Здравствуйте, egveny.shishkin! Я хочу внести Вас в свой список контактов Skype. По поводу инвестиций
Gordey: Евгений, здравствуйте.Хотел бы, если это возможно, сделать вклад в 30000 рублей по первому плану. Перевести могу только через Сбербанк онлайн или через банк. Сообщите своё согласие, номер карты или счета, куда перевести деньги и на кого эта карточка или счет оформлены (требуется в банке), если не на Ваше имя. С Уважением.
И возможно ли, чтобы Вы после получения денег выслали мне расписку о получении денег со сроком их возврата с процентом?
[12.11.2012 22:55:00] evgeny.shishkin: evgeny.shishkin отправил контактные данные Gordey.
evgeny.shishkin: Здравствуйте Gordey,извиняюсь за столь долги ответ,не заходил в скайп.
evgeny.shishkin: Расписка возможна
[12.11.2012 23:17:21] *** Пропущенные звонки от evgeny.shishkin ***
[13.11.2012 10:07:42] evgeny.shishkin: вы тут?
Gordey: да но Вас нет :(
Gordey: я бы хотел получить здесь подтверждение по Вашему согласию принять деньги (уже есть возможность 35тр) по первому плану, указанному на ммгп и еще скиньте мне реквизиты - могу переслать только через сбербанк онлайн или чрез операциониста в банке на ваш счет или карту. спасибо. и прошу Вас ответить поскорее, так как хочу получить первую выплату еще до нового года. думаю между Вами и WMG, но Вы мне кажетесь надежнее
evgeny.shishkin: Я уже снова тут,сейчас разберемся куда бы вас разместить.
Gordey: ОК
evgeny.shishkin: На сбербанк в данны момент возможности нету принять,но есть в принципе альтернативные варианты,допусти в сб онлайн есть функия пополнения электрнных кошельков Киви или Яндекс,можно сделать вклад через них. Такая возможность у вас есть?
Gordey: Я этого не умею, давайте через банк - у Вас написано: Телебанк (ВТБ 24) Предпочтение отдается последнему варианту, так как средства с других ЭПС будут перенаправляться туда, что будет вызывать соответствующие потери
Gordey: или другой банк ну или вебмани но последнее не хочу - вдруг не дойдут и т.д. а так чек будет у меня на руках
evgeny.shishkin: как недойдут,дойдут определенно,через сб от любой транзакции даже при переводе на вебмани можно получить чек,просто межбанк не очень удобно там время может пройти относительно значительное до момента получения средств,вебмани можно попробывать.
Gordey: давайте попробуем вебмани, я правда никогда с него ничего не переводил, только телефон оплачивал и википедию смской поддерживал :)
evgeny.shishkin: :)
evgeny.shishkin: ок,сейчас минуту, 35000 сумма верно?
evgeny.shishkin: по первому плану?
Gordey: ну да, только я хочу, чтобы ровно столько до вас и дошло, но при этом не платить за проценты и комиссии, т.е. я всего со всякими комиссиями могу потратить 35000 руб, а если Вам дойдет меньше, то вы все равно засчитаете 35000, хорошо?
evgeny.shishkin: Дак так и есть,комссии будут на мне.
Gordey: да, по первому плану с ежемесячной выплатой, а куда Вы будете мне возвращать?
evgeny.shishkin: вам удобнее куда? сбербанк?
Gordey: да, давайте я Вам переведу и потом в расписке Вам укажу свой счет, хорошо?
evgeny.shishkin: Хорошо,давайте так,от вас потребуется,номер счета,фио владельца и на всякий случай номер карты если такова имеется.
Gordey: договорились, я всё это конечно Вам сообщу при получении Вами денег для составления расписки
evgeny.shishkin: R693371463249 кошелек вебмани,при переводе разделите сумму на 3 части,тоесть 12000+12000+11000,по переводу первой части отпишите,дождитесь подтверждения получения и переводите остальное.
evgeny.shishkin: Будут вопросы задавайте,переводить сейчас будете?
Gordey: попробую сейчас зайти в свой вебмани
evgeny.shishkin: на прямую через сбербанк онлан тоже вроде можно пополнять вебмани.
Gordey: ясно, пытаюсь разобраться
evgeny.shishkin: токо в сбербанк онлайн ограничения не более 10000 единоразовый платеж
Gordey: мне сбербанк пишет, что сервис временно не доступен, на горячей линии говорят, что до суток необходимо на решение проблемы в моем регионе, а вебмани на андроиде - у меня настроено только телефон оплачивать ну или смской как то я оплачивал с вебмани 30 руб на википедию, ничего не получается и как то геморно, давайтя и все таки в банк схожу и Вам переведу - в чем сложность или секретность? все равно расписку напишем и я обязуюсь не раскрывать данные вашего счета, вы ведь сами пишите , что ВТБ24 лучше всего, он рядом со мной
evgeny.shishkin: 5 минут,сейчас все решим.
Gordey: ок, а то убегать надо от компа, а в телефоне со скайпом не удобно
evgeny.shishkin: сейчас решаю куда разместить и дам счет для перевода пару минут.
Gordey: я бы реквизиты распечатал и пошел
evgeny.shishkin: увы но сейчас на втб не получится тоже принять,все забито,можно на другой банк в принципе,вы на долго собираетесь отлучится?Секрета нет ни какого есть лимиты на счетах.
Gordey: давайте другой банк, желательно очень сейчас, потом очень неудобно, мы с Вами и так долго связывались, я уже с WMG почти договорился, у него и % повыше, давайте любой банк, только все реквизиты правильные, чтобы я смог в любом банке перевод сделать
Gordey: а можно на 1% выше, чем по плану?
evgeny.shishkin: нет
Gordey: я об этом не буду писать, ну ладно, давайте банк , за спрос не бьют в нос
Gordey: ау, давайте реквизиты, тороплюсь, правда
evgeny.shishkin: Давате тогда позже спишемся,сейчас я еше не нашел куда разместить ваши средства.
Gordey: я оставляю комп включенным и скайп отключать не буду, вы в течение часа напишете? чтобы я пришел, открыл, распечатал и оплатил сегодня, а то непонятно чего у нас не складывается - пишите ВТБ, а сами не принимаете и другой банк то же (так много вкладчиков?) Вы в течение часа обязательно дадите данные, чтобы вечером оплатить?
Gordey: Если нет, то я вечером WMG переведу, а то и так время теряется, а деньги лежат без дела
[13.11.2012 16:04:12] Gordey: АУ
Gordey: Что произошло, почему Вы заблокировали меня??? деньги не переводить?
Gordey: может быть сбербанконлайн заработает и я на вебмани смогу? вы обиделись и мой вклад вам не нужен?
[13.11.2012 16:08:50] Gordey: АУ

добавлено через 1 минуту

2. Инфа по кошельку R693371463249

WMID368301357020 — WoW Money

Аттестат
Тип аттестата, когда и кем выдан: Аттестат псевдонима
выдан 19 Октября 2012 года
кто выдал
После регистрации прошло: ~ 25 дней
Информация о WMID
WMID#368301357020
Псевдоним: WoW Money
Дата регистрации в системе: 19 Октября 2012 года
BL: Бизнес уровень [BL] 2
Статус обслуживания: обслуживается
Претензии / Отзывы / Иски: 0/0/0
Досье WMID#368301357020 в events.webmoney.ru

Персональные данные
Фамилия: [закрыто для просмотра]
Имя, Отчество: [закрыто для просмотра]
Дата рождения: [закрыто для просмотра]
Возраст (полных лет): [закрыто для просмотра]
Пол: [закрыто для просмотра]
Фактический адрес
Страна: [закрыто для просмотра]
Город: [закрыто для просмотра]
Адрес: [закрыто для просмотра]
Контактная информация
[проверено на момент регистрации в системе] Мобильный телефон: [закрыто для просмотра]
[проверено на момент регистрации в системе] E-mail: [закрыто для просмотра]
Web-сайт: [закрыто для просмотра]
 
Последнее редактирование:

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
3. Скрины

П.С. Специально до 100 постов добивал, как тут посоветовали :) чтобы объем вложений увеличить :cool:
 

Вложения

  • e.jpg
    e.jpg
    12.2 KB · Просмотры: 151
  • е2_.jpg
    е2_.jpg
    101.8 KB · Просмотры: 154
  • е3_.jpg
    е3_.jpg
    37.1 KB · Просмотры: 150

evgeny226

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
290
Реакции
363
Поинты
0.000
Что бы не возникло лишних вопросов, это переписка не со мной, а с моим двойником.
 

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Что бы не возникло лишних вопросов, это переписка не со мной, а с моим двойником.

Евгений, конечно же НЕ с Вами, а с двойником-мошенником, я его так и назвал - "ХРЕН".
А Вам и нам удачи и стабильности :appl:
 

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Gordey, Абалдеть.....снимаю шляпу.Шерлок Холмс отдыхает:appl:

Нет, если бы гада на живой WMID или СЧЁТ развести... но не вышло... надеялся сжатыми сроками додавить, но жажда наживы у него не перевесила соображения безопасности, а жаль :caveman012:
 

Rabbito

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
28
Реакции
21
Поинты
0.000
Нет, если бы гада на живой WMID или СЧЁТ развести... но не вышло... надеялся сжатыми сроками додавить, но жажда наживы у него не перевесила соображения безопасности, а жаль
Надо было сумму по увесистей написать,а то что эти 30 000 или 35 000 деревянных,сразу 50 000 зелёных:)
 

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Надо было сумму по увесистей написать,а то что эти 30 000 или 35 000 деревянных,сразу 50 000 зелёных:)

:biggrin2: Нет, тогда под дурачка косить не совсем правдоподобно получается - с таким баблом и сразу "заберите" кому не лень. Но это моё мнение :)

Давайте прекратим обсуждениями на эту тему зас.рать ветку, уверен Евгений меня поддержит. Я для сведения интересующихся это все разместил, может полезно кому будет (ну и сами знаете - сам себя не похвалишь... :cool0000: :biggrin2:) А получается, что мы на эту тему будем флуд разводить лишний, вместо того, чтобы видеть работу ТС.
 

Smile442

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
41
Реакции
236
Поинты
0.000
Приветствую всех участников проекта.
Очередная выплата - все своевременно.
Спасибо Евгению за работу.
 

Вложения

  • Евгений- ноябрь (2).jpg
    Евгений- ноябрь (2).jpg
    35.2 KB · Просмотры: 177

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Также всех приветствую, получил выплату точно в срок.
Скрин из "сбербанк-онлайн"
Евгения благодарю и желаю ему скорейшего выздоровления!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    8 KB · Просмотры: 166
Последнее редактирование:

idream

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
56
Реакции
215
Поинты
0.000
Доброе утро!

Сделан первый вклад 30 000 руб. на 6 мес. с выплатой процентов в конце срока!
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    47.8 KB · Просмотры: 191
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу