Частные инвестиции (evgeny226) - нет сайта - Страница 43

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BJIaguMuP

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
282
Реакции
841
Поинты
0.000
Вряд ли он ответит кому-либо. В моем случае он предложил до НГ выплатитть всю сумму. Первую выплату обещал 15 августа, после 15го он тянул как мог, потом просто отписался смсками, типа нет денег. Позиция проста - как будут отдам. При попытке созвониться обсудить другие условия, перенести сроки - полный игнор. Как тут писали - подавать в суд, Я толку не вижу, если он пытается, то он как-то будет решать вопрос, пусть и такими мелкими суммами. А втянуть его в судебные тяжбы, и того не увидите... Хотя тут каждый решает сам. ТСу на самом деле не стоило бы избегать контакта, а обговорить новые сроки хотя бы с крупными инвесторами, чтобы быстрее раскидаться с мелкими. Глядишь и не названивали бы по 100 раз в день, если закрыть мелочёвку по 34к...

Перспектива, пребывать в неизвестности, лично меня не особо радует.
Евгений, судя из общения на форуме, у Вас много сочувствующих и многие вполне способны отнестись с пониманием, в том числе и Я, но если Вы не будете плотно общаться с людьми, то ничего хорошего из этого не выйдет. Я понимаю, что неприятно общаться, когда не выполнил взятые на себя обещания, но это делать необходимо!

С уважением,
Владимир.
 

alex78

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
140
Реакции
9
Поинты
0.000
Полностью присоединяюсь к выше написанному
 

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
Евгений, судя из общения на форуме, у Вас много сочувствующих и многие вполне способны отнестись с пониманием, в том числе и Я, но если Вы не будете плотно общаться с людьми, то ничего хорошего из этого не выйдет. Я понимаю, что неприятно общаться, когда не выполнил взятые на себя обещания, но это делать необходимо!
Лучше и не скажешь....
 

idream

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
56
Реакции
215
Поинты
0.000
Я жду уже почти 4 мес. жду 34 тыс. руб., извините конечно но ждать больше не могу!!!!! Предлагала разбивку по частям, Евгений сказал что выплатит все и сразу. Евгений, выплатите деньги и мы забудем о существовании друг друга!!!!!!!!!!!
 

evgeny226

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
290
Реакции
363
Поинты
0.000
Господа я не пропал и не пропаду. Я полностью занят работой и буду постепенно производить выплаты. Нет необходимости все время повторяться.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Господа я не пропал и не пропаду. Я полностью занят работой и буду постепенно производить выплаты. Нет необходимости все время повторяться.

Скиффить начал......
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

idream

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
56
Реакции
215
Поинты
0.000
Господа я не пропал и не пропаду. Я полностью занят работой и буду постепенно производить выплаты. Нет необходимости все время повторяться.

А я буду повторяться!!!!!
Так как четкие сроки не утверждены, "постепенно производить выплаты" это значит все таки производить, а вы Евгений их не производите!!!! Давайте начнем...предлагаю первую выплату 10 тыс.....уш эти деньги у вас найдутся!!!!!!
 

alex78

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
140
Реакции
9
Поинты
0.000
Правильно. Даешь каждому займодавцу по 10 тысяч!
 

Илья Журавлев

Любитель
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
160
Реакции
127
Поинты
0.000
Все в порядке, были проблемы со связью.
И вообще, я встречался с ТСом в Москве лично. Адекватный человек, слов своих не забирает и никуда не убегает. Да, есть проблемы. Но они постепенно решаются. Я надеюсь на лучшее, и вам советую
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Все в порядке, были проблемы со связью.
И вообще, я встречался с ТСом в Москве лично. Адекватный человек, слов своих не забирает и никуда не убегает. Да, есть проблемы. Но они постепенно решаются. Я надеюсь на лучшее, и вам советую

Скиффарь в свое время тоже где только не встречался-до сих пор проблемы решает....постепенно.
 

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Скиффарь в свое время тоже где только не встречался-до сих пор проблемы решает....постепенно.

Виталий, в данном случае нельзя говорить об аналогии – совершенно разные люди с разным поведением и принципами. Мнение основано на двухлетней работе с Евгением и двухлетнем наблюдении за бондарем и периодическом общении с ним за это время.
Ну а проблемы к сожалению решаются не быстро, спору нет, но на основании этого под одну гребенку этих двух ТСов ровнять не стоит. По крайней мере сейчас. Время всё расставит по местам, возможны изменения и в ту и в другую сторону. Увидим.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Виталий, в данном случае нельзя говорить об аналогии – совершенно разные люди с разным поведением и принципами. Мнение основано на двухлетней работе с Евгением и двухлетнем наблюдении за бондарем и периодическом общении с ним за это время.
Ну а проблемы к сожалению решаются не быстро, спору нет, но на основании этого под одну гребенку этих двух ТСов ровнять не стоит. По крайней мере сейчас. Время всё расставит по местам, возможны изменения и в ту и в другую сторону. Увидим.

Да я согласен -все люди разные.
Но скиффарь то "бизнесменом " стал на форуме, а здешний ТС вроде много параллельных бизнесов имел ,и тем не менее как то все сразу накрылось медным тазом.
Странно все это.....
 

alex78

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
140
Реакции
9
Поинты
0.000
Мою просьбу отписаться своим займодавцам Евгений проигнорировал
 

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
Напишите кто нибудь скайп нашего бизнесмена. А то он в аське не отвечает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу