Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Spectatorуже помогают мне.
у когонибудь пишеться в Альфе такое? "Данный платеж будет обработан в текущий день только в случае оформления до 12:00."

нет- в альфа-клике такого нет.....
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Martinix


Spectatorуже помогают мне.
у когонибудь пишеться в Альфе такое? "Данный платеж будет обработан в текущий день только в случае оформления до 12:00."
нет- в альфа-клике такого нет.....
Вот у меня есть, все таки есть отличия резидента от не резидента.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
"Данный платеж будет обработан в текущий день только в случае оформления до 12:00."
Так не пишут, но по факту, если перечислять из Сибири (+4 часа), в 23-50, перевод в Москву идет мгновенно, а в 0-05, уже приходит в не раньше 4-00 утра, чтоб не получилось, что я отправил перевод в 00-05 7 октября, а пришел он в 20-05 6 октября.
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
********​
В связи с тем что есть трудности в работе с банками России, в частности с интернет-банкингом. Принял решение оплачивать банковскую комиссию за свой счет - до 2%, начиная с 1000 USD. Все переводы желательно делать в USD.

MIGOM
Anelik
Contact
Золотая Корона
Банковский перевод
********
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Всё не читал, хватило первого поста. Вывод - доказательств деятельности нету. Элементарный мониторинг счёта и тот отсутствует.

вы всегда делаете вывод без собирания доказательств?
пс кому надо было спросили у ТС мониторинг его счета, копии договора поставки...
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Bes, Спасибо за критику.
Работать продолжаю.:wink2:

Всегда пожалуйста, раз Вы здесь, что скажите про мониторинг?

poslannik,
Обычно мониторинг счёта даётся либо на сайте, либо в первом посте, здесь нечего скрывать, а наоборот он способствует инвестированию и доказывает то что имеют место не пустые слова, а реальные дела. Кстати про договоры поставок я не писал, так как проверить их скорее всего будет слишком трудно (наверное), поэтому про это мне не интересно, а вот замониторенный счёт вызывает доверие, регистрация бесплатная и занимает минут 5 + проверка мониторингом реальности данных, верификация так сказать.
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Всегда пожалуйста, раз Вы здесь, что скажите про мониторинг?
Мониторинг не выставляю на всеобщее обозрение и в дальнейшем не думаю этого делать, один раз выкладывал работу за месяц можете тут посомотреть https://mmgp.com/showthread.php?t=88850&page=14 . Доказывать, как тут писал и ранее на работавшем сайте, никому ничего не собираюсь. Для меня важная задача стоит показывать результаты работы, делая своевременные выплаты. Вы правы в том, что если выкладывать результаты торгов было бы больше инвесторов, но есть на то личные причины по которым я не хочу этого делать... У меня есть предложение, кого то оно устраивает, кого - нет. Это выбор каждого.

добавлено через 4 минуты
проверка мониторингом реальности данных, верификация так сказать.
Верификацию прошел на форуме, были отосланны сканы паспорта и прописки.
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Мониторинг не выставляю на всеобщее обозрение и в дальнейшем не думаю этого делать, один раз выкладывал работу за месяц можете тут посомотреть https://mmgp.com/showthread.php?t=88850&page=14 . Доказывать, как тут писал и ранее на работавшем сайте, никому ничего не собираюсь. Для меня важная задача стоит показывать результаты работы, делая своевременные выплаты. Вы правы в том, что если выкладывать результаты торгов было бы больше инвесторов, но есть на то личные причины по которым я не хочу этого делать... У меня есть предложение, кого то оно устраивает, кого - нет. Это выбор каждого.

Результаты торгов, то есть стейтементы и мониторинг счёта разные вещи, причом первые элементарно подделать, чем часто занимаются хайпы и поэтому веры им нету, зато мониторинг счёта подделать нельзя, да и не понятно, ведь в замониторенном счёте можно выставить любые настойки, что можно показать что нельзя, это всё элементарно, наоборот обычно счета мониторят и рекламируют их, даже паммы мониторят, на майфх часто видел, в тем более никто не просит раскрывать историю сделок, в большинстве случаев показывают основные данные: сумма депо, ДЦ, тип счёта и просадка с доходностью, это стандарт, согласитесь что здесь ну ничего супер экстремального нету, никто ничего не сможет выяснить что за система итд.

Верификацию прошел на форуме, были отосланны сканы паспорта и прописки.

А какой статус получили?
 

FL1

Любитель
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
127
Реакции
612
Поинты
0.000
Получена первая выплата по вкладу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу