Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
не попахивает ли здесь очередным г...проектом от небезызвестного скамера аля биткойнтрэйд?
К чему такие выводы??? Обзывания? Сравниваете с кем то? Объсните, есть ли у вас на сей счет доказательства??? Пишите бред какой то...:mad:
 
Последнее редактирование:

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
не попахивает ли здесь очередным г...проектом от небезызвестного скамера аля биткойнтрэйд?
poslannik, а вы чего это так странно активны в теме один-одинешенек не считая админа?

о г.. проекте вам решать, а я для себя уже решил и скоро пройдет тестовый периуд , он то и покажет, что значит этот проект. активен? я такой и в жизни :)
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Martinix, скажите, а есть ли у Вас в планах прием инвестиций посредством банковских переводов?
Да это возможно, как узнаю все подробности, обязательно отпишусь.
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Добавлен ввод/вывод средств через ВТБ Банк в долларах США и Российских рублях. Подробнее в личных сообщениях или в службе поддерже на сайте. Также стало доступно заключение договора, ознакомиться с договором можно на сайте при регистрации.
 
Последнее редактирование:

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000

Nikitos75

Интересующийся
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000

Nikitos75

Интересующийся
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
С форума больше нет никого.
Значит есть еще кредиторы, Правильно я понял?
А как вы их нашли, если не через форум. И если они есть можно скрины подтверждающие что все так как вы говорите.
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Значит есть еще кредиторы, Правильно я понял?
Да есть, скрины как вы просили выслал вам в личном сообщении.
А как вы их нашли, если не через форум.
Инвесторами являются знакомые из одной компании МЛМ, их не много. В наше время люди верять больше красивым обещаниям,рекламе и т.д.,чем нормальной,честной работе,каждому свое... Моя тактика такова, что я не уговариваю, я даю информацию, а человек уже решает нужно ему это или нет. Почему такое отношение? Как я уже писал это не единственный источник моего дохода, можно сказать хобби которое приносит удовольствие и прибыль мне и инвесторам. Сказать что я играюсь... тоже не могу, так как люди, хоть их и мало, мне доверяют и для меня важно не потерять это доверие и оправдать надежды людей. Что будет далше... может в дальнейшем это станет основным источником дохода, желание и возможность заниматься этой деятельностью есть, будем работать:)
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
С форума больше нет никого.
...тут уже правильно писали- почти ежедневно что-то подобное всплывает...а полистав сообщения, у меня сложилось негативное мнение, но,... дело не в том...почему-то стало модно предлагать низкие %%- расчёт, мол у нас надёжней...- тут это не прокатит...зачем мне вкладывать под 0,33-0,5, если с таким же успехом, я под 1-2% могу вложиться...:rolleyes:

добавлено через 33 минуты
Сообщение от ocean-m Посмотреть сообщение
ЗЫ лично я уже предлагал в правилах для подобных тем прописать
перс атестат обязательно
сканы доков обязательно
фотки чела с доками в руках обязательно
...вот так...
 
Последнее редактирование:

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
...тут уже правильно писали- почти ежедневно что-то подобное всплывает...а полистав сообщения, у меня сложилось негативное мнение, но,... дело не в том...почему-то стало модно предлагать низкие %%- расчёт, мол у нас надёжней...- тут это не прокатит...зачем мне вкладывать под 0,33-0,5, если с таким же успехом, я под 1-2% могу вложиться...
Спасибо за критику:thumbsup:
Конечно я Вас в этом поддерживаю, это Ваш выбор. Я лишь предлагаю, то что в моих силах. Пусть я также замешался в этой толпе предлагающих подобное, выбор за людьми...
Цитата:




Сообщение от ocean-m Посмотреть сообщение
ЗЫ лично я уже предлагал в правилах для подобных тем прописать
перс атестат обязательно
сканы доков обязательно
фотки чела с доками в руках обязательно




...вот так...
я также открыт для этой информации (вот аттестат только у меня начальный), мне нечего скрывать...
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Спасибо за критику
Конечно я Вас в этом поддерживаю, это Ваш выбор. Я лишь предлагаю, то что в моих силах. Пусть я также замешался в этой толпе предлагающих подобное, выбор за людьми...
...это не критика- это ФаКт !
В последнее время стало очень много подобных тем появляться...я никого и ни за что не агитирую- это чисто моё мнение- люди сами разберутся и примут решение- что, где и почём...
Вот attos тему создал- так его знают на форуме и я уверен, что выбор между ним и вами- будет в его пользу !
 
Последнее редактирование:

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Вот attos тему создал- так его знают на форуме и я уверен, что выбор между ним и вами- будет в его пользу !
Надо будет почитать что за тема у него. Удачи тем кто будет с ним и ему процветания!
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
вот и пришел вклад:thumbsup:
 

Вложения

  • платежка.JPG
    платежка.JPG
    8.4 KB · Просмотры: 448
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу