Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 227

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
в каком смысле "отмечены"?
Посмотрим дружок, что ты пишешь.
.... После таких моментов доверие просто начинает таять, как лед.
Почему-то я уверен, что после или до 29-го числа здесь появится "кто-то" кто сообщит, что Мартиникс внезапно исчез или его похители НЛО, извенится и скажет: Будем надеяться, что Мартинкс ветнется, т.к я с ним проработал довольно долго и.т.д и.т.п =(
пс: очень все это угнетает...
М-да и Мартиникс решил из-за этого штрафовать??? Похоже ТС немного перебрал вчера на отдыхе...
Вовик, решил выплачивать "своим" из Казахстана...хочет расплатиться со "своими", чтобы они его на вилы не посадили.
Интересно девки пляшут.... Значит выплаты землякам продолжаются. А, как насчет жителей России???? Похоже точно решил расплатиться со "своими" =(

Особенно мне понравились последние 2 поста, когда ты написал, а увидев что ТС в теме уже сам и удалил, трусишка зайка-серенький.:biggrin2::biggrin2:

Меня вообще поражает как человек может поливать грязью, а потом еще какие-то дополнительные проценты требовать.

Уймись уже неадекват.
 

sergiess

Интересующийся
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
55
Реакции
217
Поинты
0.000
И все таки поддерживаю вопрос про выплаты на вм или замену на быстрые переводы. Неделю ждать для меня не критично, а вот терять лишних 3-4 % не хочется. Да и не доверяю я этим платежам после недавних событий суммы больше 100$
 
Последнее редактирование:

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
Dancerh, видишь как подлизался Стиви, сначала с..ал ТС на голову когда его тут не было, как ТС появился начал искать виноватых чтобы его забыли, и нашел виноватого "меня" Ещё раз повторяю, это было случайно, в тот момент когда была тут паника, а ТС не было нигде кроме Вм я и написал ему туда, откуда мне было знать что WM следить могут за перепиской в кипере... Это получилось случайно !

Вообщем не хочу себя оправдывать, кому нужно тот понял... Ничего плохого я делать не хотел... Со всеми такое могло быть !

vittalus, fomcow, Стиви.
Если бы не было этих товарищей, я бы и не писал никуда а спокойно ждал... И в ветке потише было было... Мало того что вложат копейки, а дер..ма оставят больше всех...

И вообще, не факт что ВМИд заблочили из за сообщений форумчан
 
Последнее редактирование:

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
Да Гугл тут вроде как не виноват.
Надо вот этих персонажей штрафануть и отстранить от дальнейшего сотрудничества : vittalus, fomcow, Стиви.

Твоё мнение это пустой звук. К тому же мой вклад уже как 12 дней закончился и я за 8 дней Martinix предупредил, что собираюсь свалить с темы. Но возврат вклада 560$ + % за просрочку не произведёны.

Google Chrome, у каждого своя должна быть голова на плечах, чтобы потом не оправдывать свои действия чьими-то.
 
Последнее редактирование:

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
Google Chrome, у каждого своя должна быть голова на плечах
У меня то она есть вот у тебя не и у других троллей не знаю... Вы же тут (и не только тут) устраивали хз что когда ТС не было тут...
 

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
У меня то она есть вот у тебя не и у других троллей не знаю... Вы же тут (и не только тут) устраивали хз что когда ТС не было тут...

По крайней мере я не просил искать ТС, тем более писать ему в кипер. Мог бы ничего не делать, всё шло бы как шло.
 

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
Мог бы ничего не делать, всё шло бы как шло.
Ну это я понял, только поздно уже...

И вообще я не думаю что его могли блокнуть из за 2 сообщений в кипер, я не знаю случаев чтобы из за этого блокировали... За переводы с "левым" примечанием и за претензии блокируют я знаю, но за переписку думаю врятли... Так что не факт что тут есть моя вина... Возможно ктото напрямую пожаловался и написал сообщение в службу Вм, но кто писал мы не узнаем...
 

Стиви

Новичок
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
хахаха, друзья не нужно меня выставлять виновником, т.к Я не писал жалобы в кипер(в отличае от некоторых). И еще, начал тут писать, уже после того, как вмид был забанен. Так, что не нужно Ваши косяки на меня вешать =) всем удачи.

добавлено через 2 минуты
Гугл хром, вы же сами себя и сдали с потрахами. Надеюсь, что за Ваши действия ТС вас накажет.
 
Последнее редактирование:

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
Дабы дальше не засорять\флудить в теме....думаю чтобы Владимир посмотрел на этих деятелей в ветке...и сравнил кто что писал в ВМ-кипере...выдать им их депо+процент (безо всяких бонусов) и распрощаться.....
а то вот из за таких с**кунов...ветка оказалась в проблемных, кипер в блоке...а счас ТС расхлебывать...разблочивать кипер...капец как здоровски отдохнул...
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
578
Реакции
249
Поинты
0.330
Стиви, слушай тело, ты еще долго тут будиш тему колотить а?
вон ребята продающие вклады за полцены уже проценты получают и молчат как в кустах, даже извинения ни у инвесторов ни у Владимира не попросят за деребан, ссыкуны. А ты Стиви вижу паренек удачный, при отсутствии ТС поливаеш грязью и домыслами, при появлении пытаешся выставить "дурачками" других. Давай замолкни и сиди тихонько
 

don777

Новичок
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
2,117
Реакции
2,285
Поинты
0.000

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Martinix, повторю вопрос, а то из-за разборок между отдельными личностями он ушел в "прошлое" под весом кучи страниц.

Когда планируете возобновить выплаты на Вебмани? А то при обмене LR или PM на WMZ потеря более 4% от суммы получается.

Хотя судя по посту https://mmgp.com/showpost.php?p=3345853&postcount=4533 выплаты на Вебмани все таки идут.
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Martinix, повторю вопрос, а то из-за разборок между отдельными личностями он ушел в "прошлое" под весом кучи страниц.

Когда планируете возобновить выплаты на Вебмани? А то при обмене LR или PM на WMZ потеря более 4% от суммы получается.
Сейчас трудно сказать как буду работать с этой системой, когда возобновлю не знаю... Сначала постараюсь вернуть старый, если нет буду думать...
 

sergiess

Интересующийся
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
55
Реакции
217
Поинты
0.000
Сейчас трудно сказать как буду работать с этой системой, когда возобновлю не знаю... Сначала постараюсь вернуть старый, если нет буду думать...
А как на счет быстрых переводов вместо ВМ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу