Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 240

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Ну вот и Инфинити - кошелек БЛ=0
 

MisterBabos

Профессионал
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
1,116
Реакции
2,089
Поинты
0.000
Интересно наблюдать как эту тему периодически накрывают волны троллинга... как только небольшие проблемы/задержки/непонятки - троли просто ликуют и брызжут слюной... потом затишье...

Хотелось бы предложить администрации усилить контроль флуда в данной и подобных темах, и за комментарии типа
пирамидко рухнуло
или
спанч всех кинул
применять санкции, потому что это даже нельзя назвать конструктивным возмущением или полемикой
 

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
Владимир.До сих пор нет выплаты от 18 сентября. Реквизиты LR продублировал в почту
Людям сто раз пиши им по барабану... С ДЦ бабки выводят не сразу поймите наконец, тем более когда на выплатах крупные суммы (т.к много кто там любит нажиться нечестно, все операции проверяются, лишь потом выводят, и занимает все это до 1 недели)...

Зачем писать что вы ничего не получили, это всем понятно, все ждут, не один вы... Учитесь ждать уже, сколько можно, уже выдержки не хватает молчать...
 

sergiess

Интересующийся
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
55
Реакции
217
Поинты
0.000
Интересно наблюдать как эту тему периодически накрывают волны троллинга... как только небольшие проблемы/задержки/непонятки - троли просто ликуют и брызжут слюной... потом затишье...

Хотелось бы предложить администрации усилить контроль флуда в данной и подобных темах, и за комментарии типа

или

применять санкции, потому что это даже нельзя назвать конструктивным возмущением или полемикой

Людям сто раз пиши им по барабану... С ДЦ бабки выводят не сразу поймите наконец, тем более когда на выплатах крупные суммы (т.к много кто там любит нажиться нечестно, все операции проверяются, лишь потом выводят, и занимает все это до 1 недели)...

А где подверждение того, что есть вобще какой-то ДЦ и бизнес? Владимир мог бы уж соизволить, учитывая ситуацию невыплат и решения выплатить лиш 30% развеять сомнения в том, что пирамида рухнула.
 
Последнее редактирование:

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Вывели лик, сделал выплаты на визу и на систему, LR жду.
Также прошу в ЛС не писать, а только на почту, ЛС много времени занимает на ответы.

добавлено через 2 минуты
решения выплатить лиш 30% развеять
Выплаты буду делать в порядке очередности, возможно не 30%, а все сразу. Сейчас решаю как лучше поступить...
 
Последнее редактирование:

Xandar

Любитель
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
180
Реакции
354
Поинты
0.000
Владимир, повторяю вопрос. Выплаты на перфект когда ожидаются? Или перфект тоже на либерти менять?
 

ARK

Любитель
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
213
Реакции
329
Поинты
0.000
Вывели лик, сделал выплаты на визу и на систему, LR жду.
Также прошу в ЛС не писать, а только на почту, ЛС много времени занимает на ответы.

добавлено через 2 минуты

Выплаты буду делать в порядке очередности, возможно не 30%, а все сразу. Сейчас решаю как лучше поступить...

Естественно лучше все сразу, а не 30%, потом сами запутаетесь.
 

Nalis

Специалист
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
473
Реакции
1,089
Поинты
0.000
Выплата получена,спасибо Владимир!
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    2.8 KB · Просмотры: 178
  • Безымянный 2.png
    Безымянный 2.png
    1.5 KB · Просмотры: 122
Последнее редактирование:

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Получил выплату 30% по просроченным вкладам от 13 и 17 сентября, без учета процентов.

10/01/2012 19:16 112653961 U5811664 (Martinix) + $292.00

При общении с Владимиром в аське, он сказал, что выплатит все с учетом процентов.
 

Nalis

Специалист
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
473
Реакции
1,089
Поинты
0.000
Пишите пожалуйста какого числа должна быть выплата, часть (и какая) или полностью. Спасибо.
Выплата должна была быть 22 числа,депозит полностью к выплате,выплачено 37.5% от депозита(без учета процентов)
 
Последнее редактирование:

sergiess

Интересующийся
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
55
Реакции
217
Поинты
0.000
Martinix, а вы сделали выплату процентов на u0549212? Пожалуйста не делайте, а то я не могу ввойти в аккаунт. И если сделали, пожалуйста, напишите сумму.
 

jinf

Любитель
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
178
Реакции
839
Поинты
0.000
Владимир - жду ответ на свой вопрос в ЛС. Спасибо.
 

groomy

Любитель
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
316
Реакции
304
Поинты
0.000
Martinix, а вы сделали выплату процентов на u0549212? Пожалуйста не делайте, а то я не могу ввойти в аккаунт. И если сделали, пожалуйста, напишите сумму.

Пишите ему на почту, тут пропустить легко. На Либу вроде пока единичные выплаты ибо:
Вывели лик, сделал выплаты на визу и на систему, LR жду.
 

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
Пишите ему на почту, тут пропустить легко.
Вернее отвечать долго, т.к писем пишут много... А после каждого ответа нужно ждать 30 сек, а это неудобно...
Уйма времени уходит на ответы здесь...
 

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Всем добрый день. Лично мне не понятно зачем топить ветку форума созданную управляющим умеющим делать деньги, можно сказать помогающему инвесторам....

А чего ж тут непонятного? Такие проекты как кость в горле многим.
1) Достаточно много персонажей, которые кормятся на рефоводстве во всякие хайповые быстроскамы (а здесь партнерки нет).
2) Также, не забывайте, что здесь "пасутся" сами админы этих хайпов, а также их прислуга.

Кроме того, даже у некоторых модераторов может быть личная заинтересованность в продвижении тех проектов, в которых они участвуют (можно увидеть в их подписях). Следовательно данный проект является в какой-то степени конкурентом. Скорее всего, что такого и в помине нет, но мне не совсем понятно, как могут модерировать тему те, у кого вложения в подобные проекты доверительного управления.

Продолжать дальше???

Почему-то до сих пор не удален возмутительный ролик а-ля Гребенщиков, хотя за веткой было обещано пристально присматривать.

А кто-то из неадекватов думает, что нормальный человек сожрет такую гнусную подделку, в которой даже невооруженным взглядом видно полное несовпадение фраз.

А теперь о приятном.

Сегодня получил первую выплату, полагающуюся числа 22-23 сентября, от первого вклада в 800$ суммой 104$, т.е. полностью 13% (на Ликпей)! (Просто хохма - как раз на Ликпее собирался завести сумму в другой проект, через 10 секунд нажал бы "Отправить" и тут смс-ка о 104$! Добавил и их!)

Причем отмечу, что Мартиниксу я никуда не писал, не звонил, не стучал. Просто ждал. (В родственных связях не замечен, в глаза не видел.)

Владимир! Благодарю и желаю скорейшего разруливания ситуации!

:appl::appl::appl:

Исходный пост 3677, не знаю как на него ссылку сделать :k-unsure: (там 777$ и на следующий день 23$ добавил).

Еще добавлю от себя, как трейдера: Владимир, не повышайте риски на трейдинге, лучше немного дольше, чем как назло какая-нибудь попа случится. Нормальные инвестора подождут, понятно что могут быть просадки в бизнесе. Тем более, что Вы свои обещания выполняете! Удачи!!!
 

Вложения

  • Приход 02.10.12.png
    Приход 02.10.12.png
    16.5 KB · Просмотры: 139
Последнее редактирование:

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Следовательно данный проект является в какой-то степени конкурентом.

Согласен. Поэтому эту ветку "благодаря" тролям быстро в проблемные отправили. Скифи (и даже НВ!) тоже начал платить , с задержкой, но платит и в полном объеме и его обратно из проблемных не особо хотят возвратить. Эти ДУ многим мешают очень, т.к. здесь крутяться огромные суммы, мимо которых админы хайпов облизываясь идут лесом...:dirol:
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Я правильно понимаю, что выплаты на Ликпей идут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу