Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 285

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

toropin

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Собираюсь попросить людей из РФ проведать Martinix которые занимаются вопросами возвратов долговых обязательств,если наберется хорошая сумма долга.
Буду ждать до конца месяца.

- присоединяюсь сумма 6000вмз
 

urbino1986

Специалист
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
536
Реакции
221
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от kremench
Собираюсь попросить людей из РФ проведать Martinix которые занимаются вопросами возвратов долговых обязательств,если наберется хорошая сумма долга.
Буду ждать до конца месяца.
- присоединяюсь сумма 6000вмз

+1 , остаток по выплатам 3800 wmz

добавлено через 5 минут
О А ТС заблокировали:). Пожизненно+ статус "должник". Непонятно как ему теперь на форуме появляться.
 
Последнее редактирование:

gthtregobr

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
это прискорбно...
Хорошо, не влез.А хотел влить 10куе...
Уж лучше по старинке-корч купил-корч продал.Профит в кармане.Ежели не продал-так хоть корч есть...Да, временами хлопотно.Зато все всегда под присмотром...
Всем благополучного разрешения ситуации..
 

zherebets89

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
81
Реакции
616
Поинты
0.000
+1
также подожду конца месяца...если такая же тишина будет...то я только за...вклад 7000wmz
У меня должна быть первая выплата в конце ноября по вкладу чуть большим 6000$, жду до этого срока, если выплаты не будет, то присоединяюсь.:zzz-hugs:
 

Shumk

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
402
Реакции
758
Поинты
0.000
О А ТС заблокировали:). Пожизненно+ статус "должник". Непонятно как ему теперь на форуме появляться.
Статус должник ничего не меняет. Он спокойно может делать все что хочет на форуме. Это объяснялось и в ветке НВ. Так что и тут, я думаю, модератор даст ссылочку на пункт правил.
 

urbino1986

Специалист
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
536
Реакции
221
Поинты
0.000
Статус должник ничего не меняет. Он спокойно может делать все что хочет на форуме. Это объяснялось и в ветке НВ. Так что и тут, я думаю, модератор даст ссылочку на пункт правил.
Так он же еще и заблокирован типа "пожизненно". Это разве оставляет возможность писать на форуме? Тогда не понимаю:(. Извините, в ветке НВ не застал этого.

Блокировка
Этот пользователь в данный момент заблокирован.
Дата блокировки: 25.10.2012 / Заблокирован до: постоянно (пожизненная блокировка)
Причина: https://mmgp.com/showthread.php?p=1680289
Кто заблокировал: morg
 

urbino1986

Специалист
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
536
Реакции
221
Поинты
0.000
Пока не перечеркнули, может писать...
Перечеркнули - это так:

?
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Собираюсь попросить людей из РФ проведать Martinix которые занимаются вопросами возвратов долговых обязательств,если наберется хорошая сумма долга.
Буду ждать до конца месяца.
ага а потом выснится что людям надо отстегнуть предплату и потом они загадочным образом тоже исчезнут :)
О А ТС заблокировали:). Пожизненно+ статус "должник". Непонятно как ему теперь на форуме появляться.
ну ждем до конца месяца, через почту попробую пообщаться,в аське его нет.
А потом несем свои заявы. Казахстанцы - от вас многое зависит.
 

Shumk

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
402
Реакции
758
Поинты
0.000
Собираюсь попросить людей из РФ проведать Martinix которые занимаются вопросами возвратов долговых обязательств,если наберется хорошая сумма долга.
Буду ждать до конца месяца.

Так то такие люди берут не менее 50% от суммы долга, да и даже им нужны хотя бы расписки. Плюс еще, а вы уверены, что у ТС нет подобных знакомых людей, которые могут заниматься чем-то подобным только в обратную сторону?
 

ARK

Любитель
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
213
Реакции
329
Поинты
0.000
Казалось бы серьезный человек с серьезными намерениями, а за слова свои не отвечает, совести тоже нет, разве трудно найти времени зайти на форум и ответить на вопросы.
 

Акифьев Антон

Любитель
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
133
Реакции
423
Поинты
0.000
Казалось бы серьезный человек с серьезными намерениями, а за слова свои не отвечает, совести тоже нет, разве трудно найти времени зайти на форум и ответить на вопросы.
А ему это нужно. если бы он хотел ответить, то ответил бы.

добавлено через 1 минуту
Да и ПАММ его что то неважно дышит http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=2125852
 
Последнее редактирование:

zherebets89

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
81
Реакции
616
Поинты
0.000
Казалось бы серьезный человек с серьезными намерениями, а за слова свои не отвечает, совести тоже нет, разве трудно найти времени зайти на форум и ответить на вопросы.
+1
Меня тоже напрягает, что он не утруждается держать в курсе событий своих инвесторов, как это вообще понимать.:l-3thumbdown:
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
заметил.. не в одной ветке в гостях,
как правило "по одному" так долго не сидят.. Володя,вылазь, кому говорят!
или опять озвучить фамилию, после которой ты как правило "появляешься на свет",
ну чё Володь, ты выйдешь или нет??
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Казалось бы серьезный человек с серьезными намерениями
Здесь все с серьезными намерениями. Только до поры до времени. Уже давно необходимо было вкладчикам предпринимать меры, а не ждать "ответа ТС". Делайте что-то. Здесь писать нечего.
Да. Еще. Его ПАММ это затягивания времени для вкладчиков. Пыль в глаза.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу