Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 376

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Имхо, ждать, что Вл. появится с повинной головой, будет публично раскаиваться и в слезах рвать рубаху на груди, я бы не стал. У него была возможность поискать выход и найти его, чтобы расплатиться с нами, еще ДО того, как мы начали уговаривать его ну прямо как маленького мальчика, "бросить эту плохую конфетку и вымыть ручки", собирать скайп-конфы и тратить свое время и силы на решение проблем, которые он не захотел разрулить. Ни кредитов, ни продажи имущества, ничего подобного - никаких реальных шагов, ничего от себя не оторвал.
Помните, чем все закончилось? - Он снова нас кинул. Очередной авантюрный виток истории - открыл прием заявок на второй круг, не закончив первый. И, пожалуйста, не нужно оправдывать его, выдумывая всякую ерунду - разговоры в пользу бедных. Не будет добровольных выплат, просто теряем время. Предлагаю продолжить оформление и подачу заявлений.
Извините за излишнюю эмоциональность..
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Заявление написал ,так как сам жил в Казахстане какое то время подключу своих "земляков" для более быстрого решение проблем... с поиском и возвратом средств
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
По ходу случайно зашел Фикс:money:
 

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
Да,Владимир,надо выходить из тени и объяснить людям ситуацию,доказав,что вы не....
Да хватит уже об этом, не выйдет он, если не выходит значит нет денег вообще, либо проблемы не решились (если они вообще были), либо прячется как с...ка последняя...
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Да хватит уже об этом, не выйдет он, если не выходит значит нет денег вообще, либо проблемы не решились (если они вообще были), либо прячется как с...ка последняя..
Ну, Guerman, он больше за мирное разрешение споров - ИМХО, хорошо! Единственное, не все на этот метод "реагируют". Некоторых, просто иногда нужно подтолкнуть :wink2:
 

MisterBabos

Профессионал
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
1,116
Реакции
2,089
Поинты
0.000
"Перевод делайте моему партнеру, я сейчас заграницей
Шамов Азамат Габибуллаевич г. Атырау тел.+77053143172" Цитата из письма Балаганова
Аналогично...
В интернете нашел страничку на сайте гос-закупок, где некая компания Sinooil предлагает свои услуги, и Шамов Азамат там тоже фигурирует. Раншье там были документы о подаче заявки на участие в топливном тендере...
Сотовый Азамата отключен, на фирме сказали что он не работает у них с декабря... :m-sad:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вот Вы и подтолкните

Как я могу подтолкнуть если Martinix мне ничего не должен и никогда не был должен ?

Кляузу чтоли на него накатать что он кого-то обманул где-то или как ?
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Письмо с заявлением и всей распечаткой благополучно ушло в Караганду! frazer спасибо за шаблон! Какие наши дальнейшие действия?

Martinix,
Владимир, привет! Как видишь, я слово сдержал и обратился с заявлением в полицию. Буду рад если тебе срок впаяют, так как ты, как и любой мошенник, этого заслуживаешь. Как ты с людьми, так и они с тобой.
Адъёс, пишите письма. Адресок на допросе узнаешь ;) Только вкладывай конверт с обратным адресом и марками.
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
И активнее товарищи, пишем, отправляем!
Вы перевод делали на его счет? Просто я переводил сначала WM, потом LR и не знаю как быть, писать или не писать, ну это сакраментальный вопрос:)

p/s если образец скинете напишу, а чё делать то?:rolleyes:
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
CrazyHorse,
Образец скинут несколько страниц назад. Поищите, и обновите его под свои данные.
 

Shumk

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
402
Реакции
758
Поинты
0.000
А как доказать перевод через LR? Что Мартиникс и есть Балаганов?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
А как доказать перевод через LR? Что Мартиникс и есть Балаганов?

А Вы попробуйте -за спрос денег не берут....привяжите реквизиты перевода к его реквизитам из лички или первой страницы темы.
 

Vilis111

Специалист
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,447
Реакции
78
Поинты
0.000
А как доказать перевод через LR? Что Мартиникс и есть Балаганов?
На счет доказывания не переживайте! Эта функция в уголовном праве возложена на следственные органы и одним из доказательств будут Ваши показания. Захотят доказать - посядят Балоганова в подвальчик, побеседуют по душам и он сам во всем признается - вот Вам и второе доказательство, а остальное приложится! Был бы человек ...
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
578
Реакции
249
Поинты
0.330
здравствуйте, имеются ли новости от инвесторов из казахстана? как обстоят дела с поиском ТС?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу