Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 61

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TEHb

Любитель
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
105
Реакции
909
Поинты
0.000
Очередной вклад на 6 месяцев.
Date : 2012-12-03 03:26:57
From/To Account : U375**** (Martinix)
Amount : -1600.00
Currency : LRUSD
Batch : 87991052
Memo : 180-12-120312
 

itdaykg

Интересующийся
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
75
Реакции
59
Поинты
0.000
Martinix, у вас есть какие-то подтверждения реальной деятельности,которая бы показывала, что вы можете именно с этой деятельности платить инвесторам или вкладчики должны вам верить на слово...? Только не приводите как пример деятельность по обмену валют. За 3 недели в вашей теме по обмену всего одна обменная операция была и ваши обмены никак не покрывают те инвестиционные планы которые вы здесь заявили.
+1 Давайте факты. Хайп похоже.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Очередной вклад на 6 месяцев.
Date : 2012-12-03 03:26:57
From/To Account : U375**** (Martinix)
Amount : -1600.00
Currency : LRUSD
Batch : 87991052
Memo : 180-12-120312
Как я понял, это ответ на мой вопрос? Спасибо :)
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Martinix, у вас есть какие-то подтверждения реальной деятельности,которая бы показывала, что вы можете именно с этой деятельности платить инвесторам или вкладчики должны вам верить на слово...? Только не приводите как пример деятельность по обмену валют. За 3 недели в вашей теме по обмену всего одна обменная операция была и ваши обмены никак не покрывают те инвестиционные планы которые вы здесь заявили.
Батенька, а вы удосужтесь почитать первое сообщение темы, а потом задавайте глупые вопросы. Это раз. Второе - к словам уважаемый ТС темы прикрепил и документы, что подтверждает ценка СБ. Ну и третье - не надо флудить в теме без дела - научитесь внимательно изучать информацию :wink2:
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Батенька, а вы удосужтесь почитать первое сообщение темы, а потом задавайте глупые вопросы. Это раз. Второе - к словам уважаемый ТС темы прикрепил и документы, что подтверждает ценка СБ. Ну и третье - не надо флудить в теме без дела - научитесь внимательно изучать информацию :wink2:


Флуд - это не по теме, тут вопрос задан именно по теме. Я так понимаю деньги также вкладываются в форекс, но каких-либо отчетов об успешности этих вложений ТС не показывает, если хотя бы раз в месяц были отчеты о проделанной работе, то появилась бы какая-то прозрачность в работе Martinix. Лично мне пока боязно вкладывать в такой проект больше 500 дол., т.к. не вижу реальную работу.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Флуд - это не по теме, тут вопрос задан именно по теме. Я так понимаю деньги также вкладываются в форекс, но каких-либо отчетов об успешности этих вложений ТС не показывает, если хотя бы раз в месяц были отчеты о проделанной работе, то появилась бы какая-то прозрачность в работе Martinix. Лично мне пока боязно вкладывать в такой проект больше 500 дол., т.к. не вижу реальную работу.
Так вас никто и не тянет сюда. И главное - что вам мешает связаться с ТС и задать ему эти вопросы лично!?
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Так вас никто и не тянет сюда. И главное - что вам мешает связаться с ТС и задать ему эти вопросы лично!?
Задавал такой вопрос по тендеру, еще в 2011 году. Получил электронный вариант счета по тендеру в экселе с замазанными везде, где можно и нельзя, полями)). Как профессионального аудитора, меня, конечно же, эти доказательства не убедили.
ТС ответил, что не будет представлять документацию по тендеру абы кому в нете, а в Казахстан ехать как-то пока не хочется...
В итоге, я доверился своей интуиции, и все завершилось благополучно.

Всем сомневающимся, напоминаю сакраментальную фразу:
"Молодой человек, Вам "шашечки" или "ехать"?))):)

Конечно, вкладывать или нет, если вкладывать, то много или мало, решает каждый сам для себя, но тема-то ГОЛД уже:wink2:
 

NDro

Интересующийся
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Конечно, вкладывать или нет, если вкладывать, то много или мало, решает каждый сам для себя, но тема-то ГОЛД уже

Я извиняюсь. а что означает "ГОЛД"? Где об этом можно почитать на форуме? Киньте ссылку, если можно. Или может быть так сможете объяснить. Спасибо
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
вот интересно- теме уже почти 1,5 года, а что-то начались вопросы задаваться, как-будто она только открылась?:dirol:
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
вот интересно- теме уже почти 1,5 года, а что-то начались вопросы задаваться, как-будто она только открылась?
Ну, "матёрый" инвестор проекты до года вообще не замечает:wink2:
А уж если заметил, то препарировать будет до последней запятой:caveman012:
:m1503000:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Батенька, а вы удосужтесь почитать первое сообщение темы, а потом задавайте глупые вопросы. Это раз. Второе - к словам уважаемый ТС темы прикрепил и документы, что подтверждает ценка СБ. Ну и третье - не надо флудить в теме без дела - научитесь внимательно изучать информацию :wink2:
Я давно все прочитал еще на старте этого проекта и информации хватает. Ситуация меняется и поэтому соответствующие вопросы никогда просто так не задаю. О каком флуде речь? Вы явно что-то с чем-то перепутали или невнимательно читали мои сообщения.

добавлено через 2 минуты
Флуд - это не по теме, тут вопрос задан именно по теме. Я так понимаю деньги также вкладываются в форекс, но каких-либо отчетов об успешности этих вложений ТС не показывает, если хотя бы раз в месяц были отчеты о проделанной работе, то появилась бы какая-то прозрачность в работе Martinix. Лично мне пока боязно вкладывать в такой проект больше 500 дол., т.к. не вижу реальную работу.
Даже новичок меня понял. Спасибо.

добавлено через 8 минут
Ну, "матёрый" инвестор проекты до года вообще не замечает:wink2:
А уж если заметил, то препарировать будет до последней запятой:caveman012:
:m1503000:
Я за проектами слежу с их старта и постоянно каждый день на форуме и информации у меня наверное побольше чем у вас. А, кто-то, как вы. не замечает то, что не хочет замечать.
Конечно, вкладывать или нет, если вкладывать, то много или мало, решает каждый сам для себя, но тема-то ГОЛД уже
Хайпов со статусами Голд и с легендами форекс тоже было немало. Вот по поводу того, что каждый решает сам, согласен полностью.
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Ситуация меняется и поэтому соответствующие вопросы никогда просто так не задаю. О каком флуде речь? Вы явно что-то с чем-то перепутали или невнимательно читали мои сообщения.
Как именно меняется ситуация? Какие у вас за полтора года произошли изменения в этой теме? Внятно и конкретно?!
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Как именно меняется ситуация? Какие у вас за полтора года произошли изменения в этой теме? Внятно и конкретно?!
У меня лично изменений нет :)

А то, что касается проекта, то на ваш вопрос есть ваш же ответ :)
И главное - что вам мешает связаться с ТС и задать ему эти вопросы лично!?
 
Последнее редактирование:

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Третья ежемесячная выплата профита.
Владимир, спасибо!
 

Вложения

  • Выплата 3(3).jpg
    Выплата 3(3).jpg
    156 KB · Просмотры: 117

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Martinix, у вас есть какие-то подтверждения реальной деятельности,которая бы показывала, что вы можете именно с этой деятельности платить инвесторам или вкладчики должны вам верить на слово...? Только не приводите как пример деятельность по обмену валют. За 3 недели в вашей теме по обмену всего одна обменная операция была и ваши обмены никак не покрывают те инвестиционные планы которые вы здесь заявили.
Прочтите тему сначала там есть ответы на эти вопросы и где деньги работают, инвестиции для обмена не привлекались. Обмен открыт, можно сказать, для личных нужд. (я не виноват что многие не отписываются в теме обмена, но это не важно)
Основная деятельность это различное геодезическое и измерительное оборудование, также форекс. Доказывать Вам и кому либо, как и писал до этого никому ничего не собираюсь. Вначале я писал: "что основная задача для меня состоит, в том чтобы показать нормальную работу, что я и делаю." Основную жизненную цель как привлечения инвестиций не преследовал. Да не спорю есть интерес. С привлеченных денег я получаю прибыль, но и инвесторы тоже не в обиде. Не будь инвестиций, ну не было бы этого дополнительного дохода...Если у меня есть возможность заработать самому и дать заработать другим, почему бы этим не заниматься?
Есть работа - есть результат.
Довольны инвестора - доволен я.
Для меня это главное.
Извиняюсь если что не так сказал...
 
Последнее редактирование:

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
Еще раз извиняюсь Владимир ! Выплата вклада + % ! (не докрасил реквизиты )
 

Вложения

  • спасибо Владимир ! ! !.PNG
    спасибо Владимир ! ! !.PNG
    12.6 KB · Просмотры: 147

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу