Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 279

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Одно не понятно- почему господа инвесторы с казахстана и даже караганды не хотят повстречаться с Владимиром, чтобы прояснить нюансы ситуации, а гадают на кофейной гуще наравне с остальными?
Ну чего проще то....

Я что-то не заметил большого желания Владимира встречаться со своими земляками...уж извините...:rolleyes:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Дядя Вова, выведите денежки с ПАММа и раздайте вкладчикам по ломтику. А то, совсем уже скучно стало без выплат.
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Одно не понятно- почему господа инвесторы с казахстана и даже караганды не хотят повстречаться с Владимиром, чтобы прояснить нюансы ситуации, а гадают на кофейной гуще наравне с остальными?
Ну чего проще то....

Я предлагал пользователю с ником Пилигрим, который проживает рядом с ТС, в случае проблем стать нашим общим представителем в написании коллективного заявления в местную полицию приложив все данные, переписку, скрины... На моё предложение отреагировал poslannik и другие личности, которые стали горой за Володю и сказали ни в коем случае не делать это и не писать заяву.
Интересно что они теперь скажут, защитники казахского предпринимателя?

Я согласен отдать свои 11к депозита, чтобы этого "предпринимателя" наказали, в назидание будущим "заёмщикам" денег в "частные инвестиции". А то совсем обалдели "тс'ы", превратили раздел форума в помойку кидальную!
 

edkell

Интересующийся
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
43
Реакции
100
Поинты
0.000
А как же с ним встретиться если везде всё отключено...
 

urbino1986

Специалист
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
536
Реакции
221
Поинты
0.000
Очень интересная фраза.
Это как в матрешке: открыл большую - а там смотришь еще поменьше внутри помоечка.
VVT, а что Вам ТС по телефону рассказал? Вы говорили что он был убедителен... Сам не могу дозвониться - третий день телефон то не берет то отключен.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Это как в матрешке: открыл большую - а там смотришь еще поменьше внутри помоечка.
VVT, а что Вам ТС по телефону рассказал? Вы говорили что он был убедителен... Сам не могу дозвониться - третий день телефон то не берет то отключен.

Да я тоже все силюсь понять,как мог убедить ТС вечного скептика VVT5 в конструктивности своих идей относительно выхода из кризисной ситуации...
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Да я тоже все силюсь понять,как мог убедить ТС вечного скептика VVT5 в конструктивности своих идей относительно выхода из кризисной ситуации...

Может у него ТС уже дачу строит в уплату долга). Вот телефоны и отключены)))
 

DenInfiniti

Любитель
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
142
Реакции
224
Поинты
0.000
Странные люди... Скан непонравился, похож на фейк, но в тему отписать об этом сразу же желания почему-то невозникло. Возможно спасли бы кучу вкладчиков. Зачем сейчас это объявлять, когда ТС слился?
Ну а чего писать то когда вклад уже был сделан...обратно деньги не отдадут, а если отдадут то с психом еще и проценты какие-нить удержат, а псевдо группа поддержки будет орать да ты что ди...ид видишь же сколько скринов...тс честный, платит...да зачем вообще вкладывался паникер...ну в общем все по известному сценарию-знаеете наших людей...у меня тоже аналогичная проблема была...в итоге ТС сдулся...

Одно не понятно- почему господа инвесторы с казахстана и даже караганды не хотят повстречаться с Владимиром, чтобы прояснить нюансы ситуации, а гадают на кофейной гуще наравне с остальными?
Да элементарно возможен блеф...некоторые ссыкуют...а кто посерьезнее я думаю уже свои деньги выбили из ТС, да соскочили...каждый сам за себя и спасает свою шкуру, а такие frazer все сидят подстрекают и набирают группу чтобы вместе взявшись за руки пойти писать заявление в ПОЛИЦИЮ после 1 числа...я более чем уверен что как минимум есть люди которые хотябы без % но свои деньги забрали, как и в другой соскамившейся теме...
 

groomy

Любитель
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
316
Реакции
304
Поинты
0.000
Дядя Вова, выведите денежки с ПАММа и раздайте вкладчикам по ломтику. А то, совсем уже скучно стало без выплат.

У него 1001.38 на балансе и 989.3 USD капитал. Если он снимет и по 10 долларов раздаст, то ничего не изменится. Надо ждать 2078 года, когда он с тысячи поднимет нужную для выплат сумму.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Почему наш уважаемый Владимир, не появляется в ветке? Мне нужна правда и ничего кроме правды.

добавлено через 15 минут
Когда я только начал работу с ним я потребовал скан паспорта, если честно скан мне сразу не понравился... Он был похож на те сканы которые кидалы используют, т.е рисованые... Вообщем какой то не такой....
Вышли скан паспорта в личку.
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Google Chrome, ну ты даешь! Такие вещи терять. Ты меня огорчил. :mad:
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Google Chrome, как это затерялся? Посмотри во входящих письма годичной давности.
 

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
Alfar, удалял корзину сообщений... точно нет,было бы махом нашел... тут же из форума есть у кого то вроде...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу