Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 186

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
Да, письма Ваши получал, а поводу отправки каких-то писем еще кому-то советую не делать.

Не нужно разводить лишний флуд, как на последних 10 страницах, и флудить смс сообщениями как делают некоторые.
У меня нет никакого дополнительного аккаунта, если у кого есть сомнения - пишите сразу администрации, чтобы банили, и все проясниться.

Из-за огромного количества звонков и встреч не могу всем ответить или перезвонить.

P.S. Кто хочет давить через родных и близких, советую так не делать, у меня тоже есть много информации, но я ее не использую.

P.S.S. С сегодняшнего дня начинаю делать выплаты, скриншоты добавлять сам буду по каждому переводу.

Ну спасибо что живой хотя бы!

Засуетился? И это только начало!

Ты на встречах что 24 часа в сутки что ли? Трубку не берешь. Сегодня вечером тебе звонить буду, бери трубу.
 
Последнее редактирование:

Ableer

Новичок
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
79
Реакции
58
Поинты
0.000

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
P.S.S. С сегодняшнего дня начинаю делать выплаты, скриншоты добавлять сам буду по каждому переводу.
На этой доброй ноте предлагаю свой годовой депозит 5000$ по которому не получил ни разу процентов за 2500$
 

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
poliglot, Где выплаты? Обещальщик.

добавлено через 2 минуты
Из-за огромного количества звонков и встреч не могу всем ответить или перезвонить..

Кто за последние 2 дня получил ответ на звонок и кто встретился с ним?
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Максик человек слова вы что еще не верите ему?
Зря, вот родня ему верит и друзья верят и вы должны поверить.
Он же платит как и обещал )))) сегодня тоже вот из пивнушке выйдет пойдет платить. Жаль только не нам а инвесторам не с форума))
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Не нужно разводить лишний флуд, как на последних 10 страницах
не флуд тебя должен беспокоить,трудный

Максик человек слова
а то! сама порядочность :rolleyes:
С сегодняшнего дня начинаю делать выплаты, скриншоты добавлять сам буду по каждому переводу.
Московское время 0 часов 46 минут - а скринов так и не видно тут :(
Макс, ты чо окончательно под слоем жира совесть похоронил я не пойму?
трепло... смени авку свою и не позорь Брюса ни хрена!
а то у него наверное уши уже на другом конце планеты по плавились
от твоего вранья
 

Виталий Кайгородов

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
84
Реакции
27
Поинты
0.000
Добрый день!!! Максим, сегодня моему вкладу исполняется ровно ЧЕТЫРЕ месяца,сумму задолженности ты знаешь... На звонки не отвечаешь, в личку писать думаю тоже нет смысла, поэтому сообщу тебе тут... С СЕГОДНЯШНЕГО дня за просрочку платежей РАЗ В НЕДЕЛЮ тебе будет начисляться 10 % к общей сумме задолженности. ДА,да,да МОЙ ЮНЫЙ ДРУГ, это счётчик... И ещё... на ЗОНЕ ты от меня не спрячешься, а скорее будешь лёгкой добычей.
 
Последнее редактирование:

medoleg

Специалист
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
642
Реакции
802
Поинты
0.000

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
Несколько раз писал в личку по поводу невыплат за сентябрь октябрь ноябырь, ответа нет, хотя Вы сами просили выслать данные по почте или в ЛС. Договор так же не получил!!!
И не получите! Он скрываться начал.
Страницу своей жены вконтакте удалил. Следы заметает.
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
И не получите! Он скрываться начал.
Страницу своей жены вконтакте удалил. Следы заметает.

Максик страницы друзей жены и своих друзей тоже удаляй.
Сведения то о них остались у нас, не переживай.
Думаю дел они уже с мошенниками семьи Борзенковыми не будут иметь.
Кстати еще не все наверное о твоих проделках узнали, но скоро многие будут знать про должника Борзенкова Максима Викторовича, я это обещал сделать и сделаю.
И в виду того что Ты не исполняешь свои обязательства я тоже свободен от всех обязательств и буду делать все что захочу и как посчитаю нужным.
На войне как на войне.
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Человек из-за 3 млн, всю жизнь себе теперь испортит.....вот нах*я?

Elyaukin

Можно как вариант по Орлу заказать еще баннеры большие, так СП делали, фото человека и надпись должник, вор или в розыске. Напечатать листовок еще что в федеральном розыске, и весь Орел заклеить ими.
Кстати СП теперь фото и данные должников в СМИ и инете выставляет.
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
мужики не разу не инвестировал в частные инвестиции. приятнее когда тебя просто обманывает хайп, чем человек, который тепло все обещает. Вопрос у меня вот в чем.
Была хоть одна "частная инвестиция" на форуме, которая ушла красиво без кидков и долгов?
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
были... единичные случаи...
в поиске вот последняя-https://mmgp.com/showthread.php?t=154243&highlight=%F7%E0%F1%F2%ED%FB%E5+%E8%ED%E2%E5%F1%F2%E8%F6%E8%E8
ещё примеры-
https://mmgp.com/showthread.php?t=116083&page=27&highlight=%F7%E0%F1%F2%ED%FB%E5+%E8%ED%E2%E5%F1%F2%E8%F6%E8%E8
https://mmgp.com/showthread.php?t=90357&page=60&highlight=%F7%E0%F1%F2%ED%FB%E5+%E8%ED%E2%E5%F1%F2%E8%F6%E8%E8
https://mmgp.com/showthread.php?t=92135&page=31&highlight=%F7%E0%F1%F2%ED%FB%E5+%E8%ED%E2%E5%F1%F2%E8%F6%E8%E8

добавлено через 15 минут
в 11-м году парень на траву собирал:wink2:(растения...) ему денег в Москве дали налом, а что дальше- ??? так и ушла в архив...
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Продублирую еще раз порядок действий для обращения в суд.
Рекомендую поторопится и сделать это всем.
Чем больше будет сумма долга у приставов тем больше шанс завести на него уголовку за неуплату долгов и посадить на пару лет. Ст 177 УК от 1,5 ляма долга уже будет уголовка, думаю мы ему больше дали в долг, даже если и срок будет условный, этой уже пятно на всю жизнь
Так же рекомендую написать заявление в полицию по месту своего жительства, пусть знаю про него и органы. Все это хранится в базах данных и потом несладко придется. Пишется в произвольной форме, если хотите так же дам образец.

Кто хотет подать на ТС в суд пришлите мне на почту [email protected] ник и ссылку на вклад.
Поделюсь образцами претензии для начала. Надо заполнить и отправить 4 одинаковых письма должнику. Одно с описью вложения, это для суда доказательство направления претензии, Должник может его не получать, нам важна квитанция что мы это сделали, чтобы склонить суд в свою сторону, типа хотели решить мирно но не удалось. Второе обычной почтой чтобы получатель мог прочитать и узнать о ваших намерениях. 3 обычное письмо на имя его матери, 4 обычное письмо на имя родителей его жены. Все данные дам, пусть тоже прочитают про похождения Максика
Так же необходимо заказать в банке копию платежки и выписки со счета о направлении денег ТС с живой печатью банка. Если есть договор или расписка то их заверить у нотариуса. Если просто скан то тоже не страшно, суд это принимает если другая сторона не будет аргументировано возражать. Все это необходимо как доказательство в суде.
С исковиком так же по делюсь с вкладчиками.
Там уже надо сразу ходатайство приложить о наложении ареста на имущество и счета ответчика а банках, ну и до кучи -запрета на выезд за пределы нашей необъятной родины.

Если сумма долга до 50000 руб то подавать в мировой суд

http://4sov.orl.msudrf.ru/

Если сумма долга больше то в районный.

http://sovetsky.orl.sudrf.ru/

Адреса суда есть на сайте, реквизиты для оплаты госпошлины тоже там

Размер госпошлины смотрите тут
http://zheleznodorozhny.orl.sudrf.ru/modules.php?name=information&id=161

Получив доказательства отправки претензии, пишем исковик в суд, прикладываем туда все документы:
1. Оригинал выписку из банка об оплате денег
2. копию расписки или договора
3. Оригинал платежки об оплате госполшлины
4. Оригиналы документов на юридические услуги.
Можно взять любое ООО и с ним заключить договор на оказание услуг по составлению претензии и исковика либо с другом составить договор и указать сумму от 10000 рублей, эту сумму суды присуждают без разговоров. Образцы договора так же дам.
Если сами поедите в суд то собирать все чеки на проезд и гостиницу и тоже из потом в суде предъявить к возмещению. Если есть кредит, то проценты за этот кредит так же плюсуем как наши убытки и будем требовать с ТС. Можете нанять в г. Орел юриста для представления ваших интересов в суде и его услуги включить.


Так же рекомендую копию исковика обычным письмом отправить по адресу и на имя его матери и родителям его жены.

Листовки я уже предлагал раздавать в центре города.
Так же раздавать в тех местах где Максик часто бывает, пусть больше народу про него узнают.
Так что простор для деятельности есть. был бы человек а попортить жизнь ему всегда можно.
 
Последнее редактирование:

Andyano

Интересующийся
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
25
Реакции
25
Поинты
0.000
Виталий Кайгородов, если будете наведываться в гости к полиглоту, можете забрать мой вклад (1000$) + проценты с сентября за полцены. (половину мне перешлете)
Не много по сравнению с другими, но мне кажется, что если реально поедите забирать деньги, то будут ещё подобные предложения.
 

Виталий Кайгородов

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
84
Реакции
27
Поинты
0.000
Elyaukin, Мне кажется тут машенничество в особо крупном размере,если не изменяет память ст 159,а это не 2 года тем более условно.Пишите,заявляйте,мне главное чтоб он в стране остался, он в любом городе для меня досегаем будет, тем более на ЗОНЕ,если дело дойдёт... Я даже знаю кем он там будет... Максим у меня на счётчике... и ни на какие пощады и уговоры с отсрочками я не пойду... Мой номер телефона знает, счёт тоже,всё в его руках исправить, но не хочет ждёт меня в гости... Максим, ты попал ногами в жир, ты ЮНОША отдашь мне в разы больше!!! Я четыре месяца тебя слушал,пытался вникнуть,а теперь с тебя спрошу по всем понятиям и законам,но об этом не здесь...Переводи мне деньги пока не поздно или БЕГИ.
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Я не резидент России и заявление писать нужно как минимум приехать в Рашу, есть ли на примете коллекторная компания или еще какой вариант... я выписываю генеральную доверенность и даю все документы за исключением договора, т.к. Максимка оригинал не хочет высылать, готов на любые условия. Т.к. вор, мошенник и ПУСТОЗВОН должен отвечать за свои дела. Виталий Кайгородов может Вам в довесок передать и мой вклад ?
 
Последнее редактирование:

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Elyaukin, Мне кажется тут машенничество в особо крупном размере,если не изменяет память ст 159,а это не 2 года тем более условно
проблема в том что - это еще доказать нужно, что был умысел изначально не возвращать деньги. А вообще советую такое в чате обсуждать.
Кто хотет подать на ТС в суд пришлите мне на почту [email protected] ник и ссылку на вклад.
понял вас,если от ТС в ближайшие дни не будет скринопада, то после нг я вам пришлю все данные и сам тоже займусь нашим Максимкой
 
Последнее редактирование:

everton

Любитель
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
368
Реакции
46
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу