Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 242

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Мне тут сообщили, что следователь и в Киев приедет... Вот только незнаю никаких подробностей. В Киев конечно и ближе и дешевле для меня.
Если кто знает точно по поводу приезда в Украину, отпишите плиз.
 

Shumk

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
402
Реакции
758
Поинты
0.000
Отпишите, как встречи проходят? Когда следователь в Орел вернется, или как ей позвонить? Можно в ЛС.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Отпишите, как встречи проходят? Когда следователь в Орел вернется, или как ей позвонить? Можно в ЛС.

Не надо в ЛС. Пишите прямо сдесь .Надо чтоб все вкладчики ыбли в курсе.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Следователь взял показания потерпевших по возбужденному уголовному по мошенничеству. С теми, кто подавал заявление, следователь связывалась, Если не было заявления, то смысл ей звонить? На сколько я понял у нее еще много работы по этому делу. Ясность будет где то к концу месяца.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Следователь взял показания потерпевших по возбужденному уголовному по мошенничеству. С теми, кто подавал заявление, следователь связывалась, Если не было заявления, то смысл ей звонить? На сколько я понял у нее еще много работы по этому делу. Ясность будет где то к концу месяца.

А показания в какой форме взял ? Через емайл?
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
А показания в какой форме взял ? Через емайл?

Очно, я специально для этого ездил в Москву. Встретился в коридоре с участниками форума, также пострадавшими от пирамиды борзенкова.
 

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000
xaza, вы не в курсе что там с борзенковым, прячется? И по какой статье завели дело?
 

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
Аналогично, ездил вчера (еле нашел дом, на гугл-картах изначально выставил неверный адрес - дом 2 - и потом шел пешком искал "дом 17 корпус 2" с час. Готовьте карты внимательно :) ), встретился со следователем. Как минимум 4 образчика протоколов (без имен, конечно) видел, мой пятый. Получил уведомление о признании потерпевшим. В уведомлении есть интересное выражение, что, мол, "полученные деньги Борзенков М.В. обналичил такого-то числа в банкомате по такому-то адресу": очевидно, какое-то расследование идет.
Это хорошо.
p.s. Кстати, когда уже обратно ехал, подумал: что ж я не спросил, как там наш ТС. Но уже поздно было спохватываться. Если кто еще встретится - спросите, будьте любезны.
 

Банка

Новичок
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
63
Реакции
4
Поинты
0.000
Аналогично, ездил вчера (еле нашел дом, на гугл-картах изначально выставил неверный адрес - дом 2 - и потом шел пешком искал "дом 17 корпус 2" с час. Готовьте карты внимательно :) ), встретился со следователем. Как минимум 4 образчика протоколов (без имен, конечно) видел, мой пятый. Получил уведомление о признании потерпевшим. В уведомлении есть интересное выражение, что, мол, "полученные деньги Борзенков М.В. обналичил такого-то числа в банкомате по такому-то адресу": очевидно, какое-то расследование идет.
Это хорошо.
p.s. Кстати, когда уже обратно ехал, подумал: что ж я не спросил, как там наш ТС. Но уже поздно было спохватываться. Если кто еще встретится - спросите, будьте любезны.

А толку то?
Вы интвестировали в хайп проект -посмотрите раздел в котором находитесь.
Поверьте моему опыту, в реале то деньги не забрать от должников а тогда о чём вообще говорить про интернет инвестиции?
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Гражданин банька бегает по всем темам и пишет ценные комментарии.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Поверьте моему опыту,
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Верим, ценим советам и прислушиваемся им.
P.S. Здесь многим уже не нужны деньги, им нужно наказать конкретного мошенника, личность которого установлена
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Только что встретился со следователем. Признан потерпевшим. Ее мнение: уголовное дело будет расследовано и передано в суд. Трудностей с доказательством вины нет. Просила связаться в конце месяца. Денег не обещала, т.к. у мошенника, возможно, ничего и нет. Тем не менее, если что-то найдется - будет взыскано в пользу потерпевших. Ну, и, главное, - приговор будет. Т.е., задача, которую я ставил, обращаясь в МВД, с высокой степенью вероятности, будет решена.
также сказала что кто-то подавал гражданский иск, и он, якобы был удовлетворен, т.е кто-то что-то, вероятно получил в качестве возмещения. Кто-нибудь что-нибудь слышал об этом?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Как это нет? На что же он живет-поживает - работать что ли пошел!
Я написал: "ВОЗМОЖНО, нет". А может по всей квартире разбросаны! :crackup:
Ну, и денег-то много насчитали здесь на форуме - несколько миллионов, если не ошибаюсь. Так что - про деньги луЧЧе не думать, пока, во всяком случае.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу