Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nivise

Интересующийся
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
24
Реакции
312
Поинты
0.000

Вложения

  • платежка2.jpeg
    платежка2.jpeg
    41.8 KB · Просмотры: 136

Maksim Gertsev

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
76
Реакции
1,095
Поинты
0.000

Вложения

  • poliglot_6.jpg
    poliglot_6.jpg
    70 KB · Просмотры: 133

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Вложения

  • август2.JPG
    август2.JPG
    18.4 KB · Просмотры: 93
  • 2.JPG
    2.JPG
    46.4 KB · Просмотры: 126

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
frazer скажите сколько Альфа взяла комиссии за перевод в Сбербанк через интернет-банкинг
Альфа за перевод в сторонний банк берёт 0,3% от суммы перевода (мин.50, мах.300 руб. если не ошибаюсь)
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Альфа за перевод в сторонний банк берёт 0,3% от суммы перевода (мин.50, мах.300 руб. если не ошибаюсь)

Совершенно верно. Но не из суммы перевода, а просто снимает с остатков на счете.

добавлено через 18 часов 24 минуты
Получил ежемесячную выплату даже раньше срока!:d-thumbup:



Дело в том, что я уезжаю в отпуск, в связи с чем потребовались средства до отъезда - я написал Максиму и попросил выслать проценты немножко раньше срока. Максим быстро ответил и сказал, что постарается выслать. В итоге выслал вчера!

Сотрудничать с таким управляющим просто одно удовольствие! Максим, успехов Вам во всем и большое-пребольшое спасибо:e-clap:
 
Последнее редактирование:

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
За темой следил с самого начала, сегодня начал сотрудничество с ТС (выдан займ на 300т.р на 1 год с выплатой 10% ежемесячно)
Принятию данного решения способствовали следующие факторы:
1. Высокая оценка СБ, что само по себе немало с точки зрения идентификации ТС и его намерений.
2. Личная встреча с ТС, в ходе которой для меня стали абсолютно очевидными его адекватность, активная жизненная позиция, разумная (!) открытость, реальность коммерческой деятельности.
3. Подписание договора займа с передачей средств из рук в руки.
По просьбе ТС подчеркиваю: 2 и 3 являются исключением из общего правила: в данном случае сумма займа соответствует той границе, с которой возможно составление письменного договора (это указано в планах ТС на первой странице) + поездка к ТС инициирована и оплачена была мной с учетом пожелания ТС о времени встречи.
Удачи ТС и всем остальным.

Не стоит забывать, что предпринимательская деятельность - это всегда риск, а ТС - предприниматель и несет определенные риски, как форс-мажорного характера так и любого другого - поставщики, персонал, товар и прочее... 100% гарантия только на вклад в банке до 700т.р... Но в данном случае риск выдать займ именно этому ТС считаю совершенно оправданным.

Скрин первого листа, идентиф.данные размыты, подписи деформированы
 
Последнее редактирование:

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
По просьбе ТС подчеркиваю: 2 и 3 являются исключением из общего правила: в данном случае сумма займа соответствует той границе, с которой возможно составление письменного договора
господи, неужели на этом форуме наступают времена, когда сюда приходят все больше людей, кот-ые реально готовы ручаться головой за деньги, а ни как НВ - кинул на 15лямов и след простыл.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Gordey, Ну значит теперь в случае краха или еще чего то там народ начнет к Вам обращаться за данными ТС. Надеюсь что у него будет все хорошо и к этому не придется прибегнуть))

Я надеюсь на то же, в связи с чем и начато сотрудничество. А что до данных, то всё будет зависеть от конкретно сложившейся ситуации. Данные предоставлены мне, без возможности их передачи третьим лицам, поэтому пока ТС исполняет свои обязательства передо мной, я буду исполнять их перед ним, в случае же неисполнения обязательств одной из сторон - вторая вольна в своих действиях. Всё это не касается запросов от правоохранительных органов при наличии у них имеющихся оснований.

Stop investor, Вам не кажется неуместной вот эта подпись под Вашими сообщениями: "Выбери:ПАММ -НВ-*Boris_Britva* (Pomidorka)!" ???

добавлено через 1 минуту
в случае краха будет открещиваться от своих слов....

Смотри лучше за собой.
Клевета ->Жалоба

ПС. И еще один момент: пирамида это или нет известно ТОЛЬКО ТС.
Я подтверждений того, что это пирамида не нашёл.
Ряд подтверждений же того, что это НЕ пирамида - нашёл.
Расписывать смысла и желания нет - всё в ветке + личная встреча.
Однако, что есть на самом деле - пирамида, НЕпирамида, пирамида с элементами вложений в бизнес, бизнес с элементами пирамиды или иные варианты - известно лишь ТС.
Моё мнение очевидно - я сделал вклад.
Время покажет.
 
Последнее редактирование:

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Добрый день.
Прошу прощение за долгое ожидание, проверьте ЛС.

Максим, а вам не кажется, что вы должны были и мне ответить на вопрос в ЛС и решить проблему? Уже две недели я пытаюсь получить свои проценты... Немного напрягает такой timeframe выполнения денежного перевода. Приватбанк даже не видит его в обработке, о чём я вам позавчера написал, и до этого писал и попросил проверить ваш банк на предмет возврата платежа, как это уже было после первой попытки - ваш банк заблокировал платёж, а я ждал 7 дней прежде чем вы мне сказали об этом...

В итоге из $3600 процентов за три месяца, в течении двух недель получено $1100 фантастически быстрым способом (отправка 17-18.08, на карте 19.08),
$1900 отсутствуют как перевод даже на промежуточной обработке,
а $600 я даже не вкурсе отправили вы или нет в понедельник как обещали... Я пошел вам на встречу, ждал спокойно, но уже надоело. Я нахожусь сейчас на отдыхе и рассчитывал на проценты, чтобы не дёргать друзей отсылать WU и тд.
Надеюсь мы решим проблему с остатком суммы сегодня-завтра!
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Напоминал_ку отправил в понедельник, выплата должна была быть в период 20-23 августа.
Вот сам вклад от 20 июля, интересует когда ждать первые проценты, вижу что у вас очередь и люди от 10 числа ждут, если будет БОЛЬШАЯ задержка в выплате предлагаю закончить с вами наше партнерство, так как сроки оговаривали и предполагалось что выплаты будут в эти числа.
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
pechatnik,
Я жду с 7го числа... Причём мне ваеры/свифты со штатов и Англии приходили за 2-3 дня, а тут 2 недели... Грустно.

Вот тоже подумываю о завершении сотрудничества раз такие задержки с выплатой. За это время можно было даже зарегистрировать и верифицировать Ликпей, и с него сделать выплаты, даже с учётом их лимитов дневных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу