Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 71

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
А как же обещание погасить все задолженности до 3 октября если еще люди за первую половину сентября не получили???
Получилось так, что много крупных выплат за первую половину сентября.
Я отправляю крупные выплаты и проценты, которые гораздо меньше , например сегодня один инвестор получил выплаты процентов и депозита за первое сентября а другой проценты за 17 сентября.
А сегодня что-то кому-то выплачивали? Скринов нет, может ТС выложит подтверждение того, что каждый день идут выплаты?
Да, сегодня переводы были и сейчас еще будут, далеко не каждый пишет о вкладе, не говоря о выплате, а некоторые просят не афишировать их участие.
 

наташенька

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
366
Реакции
308
Поинты
0.000

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Ответьте мне пожалуйста.
Мне деньги уже второй раз отправили, а они никак не дойдут.Ох уж эти банки
Без претензий к тс.
Дело бывает не только в банках, еще и лимиты влияют.
Поэтому огромная просьба, если у Вас несколько счетов в разных банках, присылайте в напоминалке их, хотя бы сейчас, пока есть задержки.
 

Виталий Саладин

Интересующийся
Регистрация
10.07.2011
Сообщения
25
Реакции
38
Поинты
0.000

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Письмо получил.

P.S. До обеда завтрашнего дня буду в отъезде.

C ориентируйте плз - когда приблизительно ждать мою проценты, плановая дата выплат по которым 24 сентября.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Дело бывает не только в банках, еще и лимиты влияют.
Поэтому огромная просьба, если у Вас несколько счетов в разных банках, присылайте в напоминалке их, хотя бы сейчас, пока есть задержки.
Выслал в личке реквизиты разных банков. Прошу ускорить выплату.
 

Xandar

Любитель
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
180
Реакции
354
Поинты
0.000
Максим, когда будет выплата депо и процентов по моему вкладу? Платеж не выплачен уже более месяца!

Поддерживаю! Максим, вы обещали максимум до 3 октября расчитаться с просрочками. Сегдня 3 октября. Оказывается остаются долги с просрочкой более месяца..
Отчеты конечно для крупных вкладчиков это хорошо - но забывать об остальных вкладчиках нельзя! Сегодня я 30 закинул, завтра 200 мог бы...

Самое главное - держать слово! Если сказали до 3 октября будьте добры выполнять обещание! Лучше сразу скажите реальные сроки выплат просрочек, так будет правильнее.. Надеюсь на понимание и Вашу ответственность!

Лично меня интересует реальный срок выплаты депо и % по моему вкладу.(Выплата должна была быть 23.09). Очень надеюсь на скорое разрешение ситуации.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Поддерживаю! Максим, вы обещали максимум до 3 октября расчитаться с просрочками. Сегдня 3 октября. Оказывается остаются долги с просрочкой более месяца..
Отчеты конечно для крупных вкладчиков это хорошо - но забывать об остальных вкладчиках нельзя! Сегодня я 30 закинул, завтра 200 мог бы...

Самое главное - держать слово! Если сказали до 3 октября будьте добры выполнять обещание! Лучше сразу скажите реальные сроки выплат просрочек, так будет правильнее.. Надеюсь на понимание и Вашу ответственность!

Лично меня интересует реальный срок выплаты депо и % по моему вкладу.(Выплата должна была быть 23.09). Очень надеюсь на скорое разрешение ситуации.
Я понимаю, что задержки весьма и весьма неприятны, учитывая ситуацию с другими темами на форуме.
Планируемый срок был до 3 октября, но не все всегда получается по плану, прикладываю максимум усилий для скорейшего закрытия выплат.
Также стали поступать сообщения и досрочных возвратах, в связи с закрытием некоторых тем на форуме, я не против пойти на встречу, но досрочные выплаты будут отправлены после закрытия задержек.

P.S. Завтра буду как и написано выше после обеда.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

FrauIrina

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
21
Реакции
224
Поинты
0.000
Максим, задержка уже почти 2 месяца,по вкладу от 6 августа
https://mmgp.com/showpost.php?p=3097840&postcount=915
Напоминалки отправляла уже 2 раза и в ЛС и на почту.

Выплат еще ни разу не получала.
Так как подходит второй месяц работы вклада, надеюсь на получение двух выплат.
Реквизиты отправила в ЛС и на почту.
Прошу прокомментировать.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Максим, задержка уже почти 2 месяца,по вкладу от 6 августа
https://mmgp.com/showpost.php?p=3097840&postcount=915
Напоминалки отправляла уже 2 раза и в ЛС и на почту.

Выплат еще ни разу не получала.
Так как подходит второй месяц работы вклада, надеюсь на получение двух выплат.
Реквизиты отправила в ЛС и на почту.
Прошу прокомментировать.
Добрый день.
Прошу прощение у меня стоит, что выплаты сделаны, сейчас уточню информацию и сообщу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу