Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 95

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Что-то скринов нет. Максим Викторович, завтра выплаты у нас будут? Или снова ждать до воскресенья, чтобы резервный фонд доехал до вас? Я так понимаю, резервный фонд, отправляют микро-переводами из инностранного банка, чтобы избежать интереса финмониторинга и тд? :)

добавлено через 4 минуты
Максим Викторович, так дальше жить нельзя. Если у Вас, ничего не получается - продавайте весь свой бизнес и тд, и возвращайте депозиты с процентами. Мне это уже все надоело. Я хочу выйти из этого поезда.
 
Последнее редактирование:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Да нет здесь проблема в другом. Разные так званные "авторитеты" этого форума с кучей сообщений просто защищают кидал этого форума. Всячески пытаясь успокоить кинутых людей, чтобы они никуда ничего не писали и все осталось так как есть.
Говорите конкретнее кто кого защищает, а то пока общие рассуждения о полиции, интерполе и кидалах выглядят как флуд, применимый для общего раздела, а не для данной конкретной темы.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Что-то скринов нет. Максим Викторович, завтра выплаты у нас будут? Или снова ждать до воскресенья, чтобы резервный фонд доехал до вас? Я так понимаю, резервный фонд, отправляют микро-переводами из инностранного банка, чтобы избежать интереса финмониторинга и тд?

добавлено через 4 минуты
Максим Викторович, так дальше жить нельзя. Если у Вас, ничего не получается - продавайте весь свой бизнес и тд, и возвращайте депозиты с процентами. Мне это уже все надоело. Я хочу выйти из этого поезда.
Пожалуйста успокойтесь, я, к сожалению, не могу каждые полчаса Вам отвечать.
В теме сидит небольшой процент инвесторов, от силы человек 40. Большинство инвесторов не выкладывали даже скрин о вкладе и просили не афишировать их участие.
У Вас выплата процентов 3 октября, и Вы как и многие просите "В связи со СКАМОМ темы на ммгп " Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa" вернуть средства, я же не могу в обход других инвесторов вернуть Вам депозит досрочно.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
poliglot, что с резервным фондом. Мне нужен полный ответ.

добавлено через 10 минут
я же не могу в обход других инвесторов вернуть Вам депозит досрочно.
Почему бы и нет? Исключения полезно делать.:biggrin2:

Жду ответа, на счет резервного фонда.

добавлено через 15 минут
У Вас выплата процентов 3 октября,
Проценты за 3 октября, я не ощутил. Вы мне их не выплатили. Сегодня 21. Средства работают 18 дней. Нужно еще и на них, накинуть процент. Так?
 
Последнее редактирование:

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Bagvell, а почему тебе должны делать исключение, если есть еще те, кто не получил за сентябрь ничего? Тем более досрочный возврат. Чем ты лучше других?

Максим, пожалуйста, выплачивайте в порядке очереди проценты ждущим, так будет справедливо.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Bagvell, а почему тебе должны делать исключение, если есть еще те, кто не получил за сентябрь ничего? Тем более досрочный возврат. Чем ты лучше других?.
Просто мир так устроен. Что мне должны сделать исключение. Ты это понимаешь? Лично я понимаю. Максим Викторович, нужно шевелиться и расплачиваться. Долг растет, как мавро.
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
так он и продает
""сейчас еще несколько магазинов выставил на продажу."

Просто переоценил свои возможности посчитал прибыль которую реально не получил (в силу своей молодости и неопытности) но из расчета что получит набрал новых депозитов. Сейчас нужно вернуться на прежние позиции со всеми расчитаться и брать деньги когда реально идет стабильная прибыль а не теоретически ее считать что когда то будет....
Здесь уверен кидка не будет!! В теме Мартиникса и Скифи сомнений больше у меня.

Полностью согласен +1
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
до сих пор не выплачены проценты за 24 сентября.

добавлено через 1 минуту
Заглянул на форум, а тема в проблемных.. :(
Очень жаль, поработал 3 мес с Максимом (вклад был 150 000руб), были проблемы с выплатой депозита в августе, но по кусочкам за месяц выплатил... Сам ЗВОНИЛ мне, предупреждал, на мои звонки отвечал...
Жаль что так всё вышло :(

а как мне жаль - я прям перед началом проблем влился в максима ))
 
Последнее редактирование:

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
erlid, ничего страшного, скоро все наладится. Не переживай:)
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Однако Багвеллу надо вообще закрыть путь в темы частных инвестиций. А то у бедняжки так и сердце может не выдержать. Или того хуже - случится "какой-то чудовищный нервный триппер." (с)
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
темы частных инвестиций
Что стоит закрыть так это все темы с "частными инвестициями":i-yes: и запретить создавать такие темы, ибо как мы видим все гиганты "ДУ" одной ногой в архиве уже:rolleyes:
 

FrauMarta

Специалист
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
479
Реакции
841
Поинты
0.000
Максим, пожалуйста, выплачивайте в порядке очереди проценты ждущим, так будет справедливо.
Полностью поддерживаю, проблемы из-за соседних тем не только у одного особо кричащего товарища, все попали и на очень немалые суммы. У меня лично свыше 500К минус, не считая этой темы, однако должна быть справедливая очередность.
poliglot, Максим, сегодня заканчивается мой вклад, напоминалка отправлена в ЛС.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Малая часть поступила, ожидаю остального.
Какая малая часть? Где она? Почему ее никто не получил? Когда придет остальная часть?

добавлено через 4 минуты
Однако Багвеллу надо вообще закрыть путь в темы частных инвестиций. А то у бедняжки так и сердце может не выдержать. Или того хуже - случится "какой-то чудовищный нервный триппер." (с)
Так Я сам, больше не вложу в эти пробитые лохотроны. Хватит. :). Вот ток возьму то, что мне задолжали и все :) . На счет триппера, на днях проходил медосмотр - все отлично, здоров как бык. А вот ТЫ, сходи и проверься, раз ты об этом заикнулся, значит передок побаливает.
Ps: ТС, возвращай деньги, продавай весь бизнессссс и прекращай кормить завтраками - уже тошнит.

добавлено через 1 час 11 минут
ТС, на вопрос отвечать будите? Повторяю:

Проценты за 3 октября, я не ощутил. Вы мне их не выплатили. Сегодня 21. Средства работают 18 дней. Нужно еще и на них, накинуть процент. Так?

добавлено через 1 час 49 минут
ТС, опять посидел в теме и свалил. Ничего о другой части "резервного фонда" не написал.
 
Последнее редактирование:

ed225147

Любитель
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
126
Реакции
578
Поинты
0.000
За сентябрь пусть с долгами разберется...24.09.12 закончился вклад...ни вклада ни процентов...так что в очередь)))) Максим и для особо одаренных повторяю очередной раз...ПРИШЛИТЕ СКАН ДОГОВОРА С ПОДПИСЬЮ...
 

Shumk

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
402
Реакции
758
Поинты
0.000
Скан договора получил. Жду письмо с оригиналом.
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Мне вот тоже непонятно! Если Максим прекрасно знает о напряженной обстановке в теме,нельзя чтоли было сделать малую выплату тем кто регулярно постит скрины.
Иначе опять получается пустые слова.
 

Shumk

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
402
Реакции
758
Поинты
0.000
Ну всё, у Багвелла пошли расписные посты - скоро все всё получат. :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу