Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 98

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Народ кто рядом с городом Орел живет может проведают нашего управляющего чтобы помочь ему с бизнесом?

добавлено через 2 минуты
Нет смысла, т. к. многие даже не зарегистрированы на форуме.

Ну тогда вы выложите скрины что произвели оплату и мы вам проверим. А пока все это чистой воды вранье.
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
ПОлиглот, когда начнутся нормальные выплаты? Сколько еще ждать? Издеваешься?:)
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Ну раз выплаты пошли но никто не постит скрины может вы сами скрин с банка выложите в подтверждения ваших слов. А то чтото не верится уже вам ни черта.

А простите резервы откуда идут то, их уже 2 недели ждем все не дойдут.
Наверно почтой России отправили или вообще пешком курьер несет в мешке? Вам самому от такой лжи не смешно?
С момента создания темы я ни разу не выкладывал скриншоты и сейчас не собираюсь.
Кому надо, тот выложит.
Резервы это прежде всего мои средства, а уж куда, как и с чьей помощью я их спрятал от налоговой - закрытая информация. Я указал, что есть резерв, и что он будет полностью потрачен на оплату долгов, все. Более точных данных я не могу указать. Единственное, указал, что прикладываю максимум усилий.

P.S. На меня зарегистрировано 7 точек в различных сферах, остальные на разных людей, не относящихся к моим знакомым или моим родственникам, единственный, кто знает всю систему - это я. Можно сказать, что это своего рода подстраховка. Дайте решить проблемы, чтобы никто ничего не потерял.

добавлено через 1 минуту
А может каждый инвестор выложит даты выплаты процентов/отработанных вкладов, таким образом составим очередь ,чтобы Максиму было проще видеть кому в какой очередности платить?И пусть Максим после каждого своего сообщения о выплате указывает ник инвестора,т.о. мы будем сопоставлять слова Максима с реальным положением дел.
Список долгов и выплат имеется.
 
Последнее редактирование:

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
poliglot, прошу Вас строго придерживаться очереди по выплатам. Мир так устроен, что Багвел получит строго по расписанию.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Мое предложение: продать что-нибудь и вернуть мне мой депозит + %.
Какая прибыль в месяц, с вашего бизнеса? Почему люди до сих пор её не ощущают её?
Доступ к финансовой информации имеют только несколько человек. Могу сказать, что дневной оборот более 500т.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Мне не нравится эта строчка. Что за проблемы? Подробнее и в деталях.
Проблемы - это прежде всего, из-за чего тема оказалась в проблемных - неправильный расчет + досрочные выплаты летом. Это причина таких задержек, я не могу вытащись сразу много средств из оборота.

добавлено через 1 минуту
Как же они нашли Вас?
Е-майл еще никто не отменял, могу сказать, что и сейчас пишут и предлагают средства.

добавлено через 5 минут
Максим. Так Вы напишите что за проблемы и на сколько они масштабные. ДЕржите в не ведении людей. Думаете всем всё понятно из того что Вы пишете?. Резервы идут. Куда идут, от куда, почему так долго. Нифига не понятно. Распишите всё от и до. Напишите свой план действий. А люди уже подхватят мысль. Какова задолженность на сегодняшний момент по деньгам? Что с бизнесами вашими? Как продвигается продажа магазина? Или уже продан? Вопросов масса. Вы же лишь воду льете общими и уже избитыми фразами. Работа ведется, резервы идут, магазин продается. Давайте уже сообща выбираться из ситуации.
Я стараюсь отвечать по максимуму, но для своей же безопасности не могу все выкладывать на форум.
По поводу резервов отвечал и выше, как только поступят в полном объеме - будут сразу же выплачены.
План выше писал + более 50 инвесторам сообщил через телефонный разговор.
С продажами пока не очень, только за один магазин внесли задаток, на остальные есть покупатели, но пока в раздумьях. Выше указал, что подготовил к продаже еще несколько точек.
Я стараюсь не молчать, чтобы люди не считали, что куда-то пропал.
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Максим вашим пустым словам доверия нет совсем.
Где доказательства хоть чего то? И не надо тут лапшу вешать что все это ваши деньги. Это наши деньги, деньги инвесторов которые вы просто прикарманили и нечего не делаете чтобы рассчитаться.
Если такой оборот то почему выплаты прекратились как только приток вкладов прекратился? Что совпадение такое? Мне например это пирамиду напоминает.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Максим вашим пустым словам доверия нет совсем.
Где доказательства хоть чего то? И не надо тут лапшу вешать что все это ваши деньги. Это наши деньги, деньги инвесторов которые вы просто прикарманили и нечего не делаете чтобы рассчитаться.
Если такой оборот то почему выплаты прекратились как только приток вкладов прекратился? Что совпадение такое? Мне например это пирамиду напоминает.
Резерв - это мой процент как управляющего, с начала создания темы было много инвесторов у которых вклады закончились и они получили все в полном объеме, за обороты их средств мне же оставался какой-то процент, работать за идею физически тяжело. Вот его я и откладывал с начала года на случай форс-мажора.
Я могу ничего не писать, но тогда все решат, что я уже на "Канарах пью мартини".
Вклады прекратил принимать еще летом, основной поток тогда был реинвестов + несколько десятков вкладов, остальным было отказано.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Когда же будут выплаты? Ведь обещали сегодня. Выплат опять нет. Почему же их нет? У вас на карте Сбера - совсем по нулям?
Рассчитайтесь с форумчанами! Ведь в магазинах, наверняка есть кассы, а в кассе мелочь. Я даже готов взять рублями железными свой депозит, только с вас мешок.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
План выше писал + более 50 инвесторам сообщил через телефонный разговор.
Подтверждаю, сегодня разговаривал с Максимом. После того как не смог дозвониться, Максим сам перезвонил, поговорили минут 5: озвучил проблемы и пути их решения. В общем все это озвучивалось в теме, только добавилось немного конкретики.
P.S. не паникую
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Могу сказать, что дневной оборот более 500т.
Мне не нужно говорить, мне нужны доказательства, нужны интервью продовцов, которые подтвердят успешность магазинов и так далее. И мне это нужно срочно.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Мир так устроен, что Багвел получит строго по расписанию.
:lol:
Bagvell, без обид.. но после твоей сообщухи об устройстве мира,
этот ответ, меня просто убил :biggrin2:
всегда нравилось, "правильное и тонкое ха-ха",
примерно такое.. когда ты пишешь чёнить для ПОлиглота)
умеешь..могёшь! :)



Успехов в выколачивании!
 
Последнее редактирование:

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000
poliglot, Ответьте, пожалуйста на мое лс.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Короче одна пустота.
Выплат нет, доказательств нет.

Когда ТС статус должника присвоят он его заслужил.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
ПОЛИГЛОТ, да Нового Года, хоть выплатите деньги? Или мне придется, на праздничный стол, подавать лапшу-душирак. на первое, зерно на второе, а пить воду из под крана? Вы просто сообщите, ведь мне нужно уже готовиться.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
я не вкладчик,простите, но я считаю что Полиглот, мог бы и не игнорировать,
своих инвесторов.. о каких выплатах вообще можно говорить,
если ни один участник данной темы, ещё ни копейки не смог получить? (ну или там банки тушёнки не знаю))
ув.Полиглот, вы не находите (хотя бы по тем же человеческим соображениям)
что это несколько не правильная постанова:
первые почтовики а ты (хотя бы тот же Багвелл с форума), ещё немножко подожди..
муть какая то... тему создали на ММGP,
а деньги получают.. те кого здесь нет и кто на стороне ...
 
Последнее редактирование:

наташенька

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
366
Реакции
308
Поинты
0.000
Нет смысла, т. к. многие даже не зарегистрированы на форуме.
Не нужны нам люди которые не зарегистрированы на форуме.Нужны форумские местные.Если отправляете средства местным пишите сегодня направлены средства и ники счастливчиков.Все больше ничего не нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу