Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 207

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lookas63

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
115
Реакции
193
Поинты
0.000
Да тут и "кусать" не нужно, ребят, вы чего.
Вы важные вопросы решаете в хорошем для себя свете. Другим инвесторам не говоря.
И что потом про вас "думать"?

пс. может я что не так говорю, можете в личку написать, если тут не хотите, я могу быть не прав!
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
frazer, давайте я создам фейка и напишу тут, попросите проверить и никогда не найдут во мне моего клона. Делается это элементарно!

пс. не в обиду, но мне кажется что вы вместе с mhl на спец пайке...
Не обижаюсь. Но нужно рассуждать спокойно а не впадать в эмоции.
Да можно сделать так что не определишь клона я согласен.

Но и то что это подстава - вы отрицать не можете.
Исходя из многократных феков на ТС в контакте неудивительно что фейк появился и тут.
Поэтому спокойно ложусь спать. Посмотрим будет ТС платить или нет, если нет - я лично буду обращаться в прокуратуру и прочее.
Вы важные вопросы решаете в хорошем для себя свете. Другим инвесторам не говоря.
И что потом про вас "думать"?
мы хоть что-то решаем, а вы какие усилия приложили для выхода из ситуации?
возможности нет связываться с каждым вкладчиком и обсуждать, а в теме вы сами видите что творится. То фейки, то оскорбления.
Иногда удивительно что все это взрослые люди и многие даже с высшим образованием
 
Последнее редактирование:

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Да тут и "кусать" не нужно, ребят, вы чего.
Вы важные вопросы решаете в хорошем для себя свете. Другим инвесторам не говоря.
И что потом про вас "думать"?

пс. может я что не так говорю, можете в личку написать, если тут не хотите, я могу быть не прав!

Думаю, что frazer ответит за себя сам.
Я взялся работать с Максимом только по одной причине - я посчитал, что нельзя бросать проект в таком состоянии и остаться без _своих_ денег, не приложив ни капли усилий. И речь не о пустом трепе.
А что вы подумаете обо мне - параллельно.
 

Виталий Кайгородов

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
84
Реакции
27
Поинты
0.000
frazer, Со мной 29-го числа походу тоже клон по телефону общался и сказал что час назад отправил накопившиеся %%%%,теперь этот клон бегает и прячется.Подставляет поцана ,перехватывает уже пол года в сети все отправленные переводы от чесного ТС-а ,выкладывает левые скрины и т.д.Хватит себя успокаевать. А ещё настоящий полиглот всё ещё на работе в 12-ть то ночи,на подработке вагоны разгружает,а яна на автомойке подрабатывает.чтоб успеть всем вовремя выплаты сделать и не запачкать свою репутацию.
 
Последнее редактирование:

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Конечно вам параллельно, другого тут и быть не может! :)
Я понял вашу позицию! Браво!
Уползаю под куст :dirol:

Я не хотел вас обидеть, извините. Просто обидно, что ТС так безответственно относится к взятым на себя фин. обязательствам и так долго бездействует.
 

lookas63

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
115
Реакции
193
Поинты
0.000
А вот кстати кто интересуется уважаемым Максимом:

Интересно оказывается дела обстоят :)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
не обязательно совсем. писать то он мог не с одного места на форуме.

Как вы встретили Новый год?

Цитата:
Сообщение от Муравей Посмотреть сообщение
В одной жаркой и красивой стране. Вместо елки была пальма.

А вы уверены что ТС ваш в Орле вас дожидается? Судя по скрытности веящей от цитируемого сообщения пальма до сих пор неподалеку...
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А вы уверены что ТС ваш в Орле вас дожидается? Судя по скрытности веящей от цитируемого сообщения пальма до сих пор неподалеку...
ну так, у бизнисменов свой график отпусков. :dirol:
 

Виталий Кайгородов

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
84
Реакции
27
Поинты
0.000

lookas63

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
115
Реакции
193
Поинты
0.000
James Lebron, мне кажется что Амстердам это VPS'ка Максима. Т.к. статью о нем на орлеце правили с IP: 188.120.235.38 (гляньте что писали) это ИПшники провайдера firstvds.ru, через него вполне можно было выйти из "Амстердама".

пс. скрин, это, можно сказать "статистика" поиска по гуглу о Максиме.
 

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000
Ну всё, ЧЛЕНОСОС ТУХЛОДЫРЫЙ, теперь тебе точно ПИЗДЕЦ. Я сейчас как раз с помощью младшего брата соц сети осваиваю,развиваем несколько пабликов и групп. Так вот... еду СУКА про тебя кино снимать. Самый безобидный будет про то как ты ГОВНО ЕШЬ.привезу ещё полтарашку десятикопеешных монет и буду тебе ШАЛБАНАМИ их в ЖОПУ по одной забивать покуда кровь не пойдёт...Я тебя ПИДОРА предупреждал,а теперь беги лучше сам ПАДЛА в полицию,прячься. Хотя на ЗОНЕ я тебе помогу НОРМАЛЬНО провести время. Ты не переживай с такой то ЖОПОЙ ты всегда себе на пачку чая и сигарет заработаешь.... МНЕ ПОХУЙ НА БАН.
Виталий, прекращайте в общий обзор писать такие вещи, ведь если с Максимом хоть что-то сучиться, первые подозрения упадут именно на Вас, а это прокуратура, суды, нужна вам эта трата времени? Неужели сумма вашего вклада на столько велика, что сопровождает собою такие угрозы?
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Извиняюсь, что влезаю в Вашу тему, но может это инфа как то поможет в Вашем плачевном деле. Выписка из ЕГРЮЛ по фирме ООО " Консалт - Оценка " , в которой Борзенков Максим Викторович является ед.учредителем, с уставным капиталом в 50000 руб. Кто заинтересован, может дальше порыть информацию про эту фирму (отчетность и др.), может еще что всплывет.
 

Вложения

  • ЕГРЮЛ.pdf
    67.1 KB · Просмотры: 71

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу