Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 172

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Сукуб Вы когда в памм входили, оферту читали???!!
Я читал на фхтренде, что писал управляющий при просадке 40% сделки все будут закрыты, выход из просадки 40 дней, вы почитайте там много нового узнаете

добавлено через 1 минуту
sucub, а на прошлой недели вы были яростным сторонником Дениса,
Ошибался, верил как и многие тут верят до сих пор.
 
Последнее редактирование:

Prive

Интересующийся
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
32
Реакции
45
Поинты
0.000
Ну вымогателям и провокаторам , конечно, Денис ничего не должен. Однако, ответственность перед людьми, которые ему поверили, быть должна. Кроме оферты, были и его вступительное слово , где было сказано, что просесть счет больше 38 % не может, было много других сообщений , только авторитет Дениса и вера в его слова держали людей.Поэтому позиция " сами виноваты , что поверили" не совсем правильная.
 

VorloN

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
166
Реакции
35
Поинты
0.000
Ув. Денис, если не затруднит, ответьте на мое сообщение в ICQ. В прошлом очень быстро отвечали, а сейчас по нескольку дней надо ждать Ваши ответы. Спасибо.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Поэтому позиция " сами виноваты , что поверили" не совсем правильная.
Вот вот я про то и говорю, я вёл людей к суперуправляющему как тогда мне казалось, кстати насчёт какого то вымогательства, меня сегодня люди которых я позвал такими словами назвали, так что просил я компенсацию всего лишь!
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
sucub, а можно один вопрос - как ты мог гарантировать доходность ПАММа людям на 100%?
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Флудеры-мозготрёпы! Тема "ПАММ Sciffi" находится здесь, в ней и флудите! А то до БАНи недалеко.
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
sucub, ты меня, видимо, не понял. Повторяю вопрос уже с уточнением - как ты мог гарантировать ПАММ инвесторам?

Ты вроде и на Тренде общаешься активно, вроде должен опытный инвестор быть... Мало ли кто что из управов говорит (совсем уж по большому счету) - это ПАММ с уровнем ответственности 0. Как можно было его рекомендовать к использованию с гарантией 100%???

Это твой и только твой косяк. Согласен, что ситуация неприятная, но виноват только ты. Смирись. И крепись.

ЗЫ Прошу прощения за офф, думал, что пишу в теме ПАММа. Больше не буду.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
sucub, ты меня, видимо, не понял. Повторяю вопрос уже с уточнением - как ты мог гарантировать ПАММ инвесторам?

Ты вроде и на Тренде общаешься активно, вроде должен опытный инвестор быть... Мало ли кто что из управов говорит (совсем уж по большому счету) - это ПАММ с уровнем ответственности 0. Как можно было его рекомендовать к использованию с гарантией 100%???

Это твой и только твой косяк. Согласен, что ситуация неприятная, но виноват только ты. Смирись. И крепись.
Полностью согласен, лишний раз убедился верить нельзя ничему
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
sucub, а что ж ты своих друзей в памм повел,а не в ДУ?отвечу за тебя:да потому что там еще и процент от привлеченных инвесторов полагается,короче,хотел и рыбку съесть и на известное место сесть:wink2:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Извеняюсь перед Денисом за всё написанное мною в горячке, прошу модераторов удалить мои посты, человек правда благородный обещал возместить всем 60% в памме кто потерял
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
В общем людей мне действительно жалко на ПАММе, хоть там много негативных факторов (огромные свопы и комиссии) и отсутствие возможности нормально добавить средства быстро и счет всего один, но людей жаль. Я обещал людям, что в случае просадки на 38% торговля будет закрыта - значит я им и компенсирую эту разницу.
Будет открыт ПАММ без работы с золотом с распределением прибыли 0-100 в пользу инвестора и он проработает 2 месяца. По истечении этого срока тем, кто будет присутствовать в обоих счетах и не восстановит 60% от своих убытков - я недостающую сумму компенсирую из своего кармана и ПАММ будет закрыт. Минималка будет 50 долларов, залить достаточно будет хотя-бы ее. После этого дел с ПАММ счетами я больше иметь не буду
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Сообщение от sucub
благородный обещал возместить всем 60%

в афиге полнейшем-не побоюсь это сказать.
а по мне - глупость. Он никому ничего не должен - а тут выцыганили у него, а потом опять начнут ныть, при следующей проблеме и будет сие бесконечно...
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Будет открыт ПАММ без работы с золотом с распределением прибыли 0-100 в пользу инвестора и он проработает 2 месяца.
а где он будет открыт?

добавлено через 2 минуты
mk1984, а никто и не говорит что Денис виноват, это решение Дениса.
В чем то Сукуб прав-а именно не было стопа 38%.
За Дениса могу сказать, как он выше отписался много негативных факторов площадки и недостаток времени.
Вы представляете сколько он с этим ПАММом провозился????????????????????????
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
а по мне - глупость. Он никому ничего не должен - а тут выцыганили у него, а потом опять начнут ныть, при следующей проблеме и будет сие бесконечно...

Да, действительно, по оферте я никому ничего не должен, но я обещал стоп уровень 38% - свои обязательства нужно исполнять, хоть и пост фактум. Да и в курсе я, что многие последнее заливают, лишь бы хоть как-то выбраться из общей задницы, которая происходит в мире и у нас в стране в особенности. Да, я понимаю, что они вкладывают последнее и вроде бы как сами виноваты, но мне от этого на душе не легче ни капельки. Я не хочу, чтобы меня за спиной проклинали и обвиняли во всех тяжких - я хочу жить со спокойной душой и чистой совестью именно поэтому я и принял такое решение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу