Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
а у Вас инвестиции принимаются на сроки ,кратные трем месяцам или как ???
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
а у Вас инвестиции принимаются на сроки ,кратные трем месяцам или как ???
Здравствуйте. При выплатах процентов каждый месяц кратности нет. При выплате в конце срока - да, кратно 3м месяцам.
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Денис хотелось бы узнать. Я так понял вы работаете с МТ4 в ручном режиме или используете советников.
Какая максимальная просадка была за это время.
 

Крым

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
95
Реакции
319
Поинты
0.000
начал работать,с Денисом.Пока с небольшой суммы.
 
Последнее редактирование:

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000

grozotop

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
134
Реакции
49
Поинты
0.000
Хм, а вот и серьёзный конкурент Кинсеру:thumbsup:
 

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
Сделан вклад
 
Последнее редактирование:

eugenepr

Любитель
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
159
Реакции
127
Поинты
0.000
выплата процентов от ТС
 

Вложения

  • выписка по счету.JPG
    выписка по счету.JPG
    6.3 KB · Просмотры: 381

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Хм, а вот и серьёзный конкурент Кинсеру:thumbsup:

Вы знаете, вряд-ли мы с Сергеем конкуренты в истинном понимании этого слова. У меня ограничена сумма набора. Расширятся она будет только с увеличением страхового депозита, на который я буду запускать далеко не всю прибыль. И будет это происходить не так часто. Да и делить нам нечего. Инвесторских средств хватит на десяток таких как мы - главное четкая, стабильная работа и результаты.:thumbsup:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
skiffi, а вы не пробовали на основе вашей системы сделать советник и сдавать его в аренду инвесторам?
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
skiffi, Если я правильно понял, то страховой фонд в 95000 имеется у Вас в живых деньгах и находится на счету? Таким образом, получается, что в случае чего Вы можете мгновенно выплатить инвесторам их деньги в случае слива?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
skiffi, а вы не пробовали на основе вашей системы сделать советник и сдавать его в аренду инвесторам?

Здравствуйте. Разумеется здравая идея о создании советника посетила меня еще очень давно. Советник в течение полутора месяцев писался, переписывался, дорабатывался под мои нужды, тестировался на демах. В данный момент он полностью готов и уже вторую неделю проходит тестирование на реальных депо. Причем весьма неплохо проходит.
Но в вопросе его предоставления или аренды меня смущают два момента:
1) Любой советник, каким бы он прибыльным, автоматическим и замечательным не был - нужно контролировать. Для этого нужно а) быть профессионалом; б) досконально знать стратегию торговли.
2) Сейчас для советников как таковой нет надежной защиты от взлома, тиражирования, перепродажи. Все средства, которые есть сейчас - обходятся. А торговая стратегия, как и алгоритм советника - плод многолетнего труда, который я не хотел бы разбазаривать.
Никакая арендная плата не окупит утерю интеллектуальной собственности и внедрение ее в массы.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Присоединился через Альфа-клик с выплатой процентов ежемесячно. Надеюсь на длительное сотрудничество
 

Вложения

  • 17.03.JPG
    17.03.JPG
    24.7 KB · Просмотры: 505

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
skiffi, Если я правильно понял, то страховой фонд в 95000 имеется у Вас в живых деньгах и находится на счету? Таким образом, получается, что в случае чего Вы можете мгновенно выплатить инвесторам их деньги в случае слива?

Все верно. В случае форс мажора в течение суток эти средства будут доступны для расчетов
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
В случае форс мажора в течение суток эти средства будут доступны для расчетов
В таком случае, не считаете ли Вы, что перечисление этих средств Юмаксу (в качестве страховой суммы) существенно поднимет надежность Вашего проекта?
А если Вы сделаете это с учетом своего инвестиционного предложения (страховка на 110%, к примеру) - цены не будет Вашему начинанию.
Как Вы на это смотрите?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
В таком случае, не считаете ли Вы, что перечисление этих средств Юмаксу (в качестве страховой суммы) существенно поднимет надежность Вашего проекта?
А если Вы сделаете это с учетом своего инвестиционного предложения (страховка на 110%, к примеру) - цены не будет Вашему начинанию.
Как Вы на это смотрите?

Эти средства находятся в работе с не снижаемым остатком 95000. Средства должны работать, пусть практически с нулевой рискованностью, пусть с минимальной прибылью 10% в месяц, но должны работать. Иначе не имеет смысла использование инвесторских средств.
Не вижу особого смысла в дополнительных страховках.
1) Я набираю не столь большую сумму
2) Набрать осталось не так много.
 

feelin

Любитель
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
101
Реакции
51
Поинты
0.000
Здравствуйте! Как быстро Вы принимаете решение принять в свою команду нового инвестора?. Спасибо
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
1) Я набираю не столь большую сумму
2) Набрать осталось не так много.
1. Однако, ну и "мелочь"!
2. Это, конечно, веский довод: "Зачем, если и так денег дадут":rolleyes:
Что ж, удачи! Может попозже чуток поучаствую:wink2:

Средства должны работать, пусть практически с нулевой рискованностью, пусть с минимальной прибылью 10% в месяц, но должны работать. Иначе не имеет смысла использование инвесторских средств.
Да его (смысла) и так немного, если честно. Если Вы собираетесь расплатиться в случае слива из этих денег, то зачем Вам отдавать половину (или сколько там) прибыли, рискуя, по сути, все той же суммой. Если Вы будете одинаково рисковать и средствами инвесторов и своими, тогда это никак не страховой фонд. Страховым фондом не рискуют.
Ну и т.д. Предлагаю додумать каждому самостоятельно
 
Последнее редактирование:

VorloN

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
166
Реакции
35
Поинты
0.000
1. Однако, ну и "мелочь"!
2. Это, конечно, веский довод: "Зачем, если и так денег дадут":rolleyes:
Что ж, удачи! Может попозже чуток поучаствую:wink2:


Да его (смысла) и так немного, если честно. Если Вы собираетесь расплатиться в случае слива из этих денег, то зачем Вам отдавать половину (или сколько там) прибыли, рискуя, по сути, все той же суммой. Если Вы будете одинаково рисковать и средствами инвесторов и своими, тогда это никак не страховой фонд. Страховым фондом не рискуют.
Ну и т.д. Предлагаю додумать каждому самостоятельно

В forex-е всегда есть риск. Все это прекрасно понимают. Что тут додумывать.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
1. Однако, ну и "мелочь"!
2. Это, конечно, веский довод: "Зачем, если и так денег дадут":rolleyes:
Что ж, удачи! Может попозже чуток поучаствую:wink2:

Да его (смысла) и так немного, если честно. Если Вы собираетесь расплатиться в случае слива из этих денег, то зачем Вам отдавать половину (или сколько там) прибыли, рискуя, по сути, все той же суммой. Если Вы будете одинаково рисковать и средствами инвесторов и своими, тогда это никак не страховой фонд. Страховым фондом не рискуют.
Ну и т.д. Предлагаю додумать каждому самостоятельно

1) Сумма четко фиксирована. Не утрируйте, я не говорю, что это "мелочь" - это хорошая сумма для работы трейдера, но не огромная.
2) Опять передергиваете. Я не вижу смысла телодвижений со страховочной суммой, потому что деньги работают и приносят прибыль.

"Вы его не видите", а он есть, как говорилось в одном небезызвестном фильме. Среднестатически я отдаю 1\3 прибыли от инвесторских средств, 2\3 остется мне. И со страховочного депо вся прибыль остается мне. Она ниже на 1\3, от прибыли с инвесторских средств, потому что снижен риск. Простая математика - я получаю 4\3 прибыли с суммы (а на практике даже больше) и при этом мало чем рискую. При этом я работаю на своё имя, как трейдер. По-моему плюсы очевидны.
Для меня даже не так важна эта 1\3 увеличения прибыли, сколько бесценный опыт работ с инвесторами, получение знаний и навыков общения и ведения бизнеса. Плюс нарабатываются контакты. И вполне может статься, что в конечном итоге через год-полтора я скорее всего буду работать только с инвесторами в оффлайне, только при личных встречах и уже на совсем других условиях.

добавлено через 50 минут
А также я сомневаюсь, что гарантии Юмакса, каким бы стабильным он не был превысят предоставляемые мной расписки и нотариальные договора. Инвесторов, получивших от меня гарантии подобного плана не мало.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу